Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Февраля 2018

Мария Истомина и Артем Мальцев – победители индивидуальной гонки на ФКР в Малиновке.

Сегодня, 24 февраля 2018 года,  ЦЛС «Малиновка», что располагается в д. Кононовская Архангельской области, стартовал Финал Кубка России по лыжным гонкам. В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Среди женщин победила Мария Истомина (Пермский край), второе место у Ларисы Рясиной (Санкт-Петербург), третье место у Елены Соболевой (Новосибирская область/ЯНАО).

Среди мужчин победил Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия), второе место у Максима Вылегжанина (Удмуртская Республика), третье место у Петра Седова (Московская/Нижегородская область).

Больше фото и интервью в группе в "Вконтакте" ЦЛС "Малиновка".

Финиш Марии Истоминой.

Артем Мальцев.

Старт Алексея Петухова.

Александр Легков.

Полные результаты на www.flgr-results.ru

Женщины:

1 40 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:28:25.6 35.82
2 68 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:28:29.6 37.70
3 41 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:28:34.9 40.18
4 49 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:28:49.6 47.08
5 60 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:29:01.4 52.61
6 61 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 00:29:04.3 53.97
7 39 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 00:29:07.5 55.47
8 48 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:29:12.9 58.01
9 17 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:29:17.1 59.98
10 63 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:29:19.6 61.15
11 50 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:29:28.6 65.37
12 67 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:29:32.4 67.15
13 47 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:29:33.0 67.43
14 66 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:29:36.6 69.12
15 55 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:29:42.7 71.98

Мужчины:

1 79 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:35:38.0 20.00
2 48 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 00:35:51.9 25.20
3 72 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:36:02.0 28.98
4 52 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:36:26.4 38.11
5 77 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:36:32.6 40.43
6 51 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 00:36:33.8 40.88
7 49 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:36:46.5 45.63
8 40 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:36:49.3 46.68
9 45 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:37:11.8 55.10
10 54 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:37:18.6 57.64
11 46 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:37:18.8 57.72
12 44 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:37:24.1 59.70
12 80 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:37:24.1 59.70
14 50 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:37:35.0 63.78
15 20 105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия 00:37:44.3 67.26
16 57 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:37:45.9 67.86
17 42 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:37:47.2 68.34
18 18 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:37:48.0 68.64
19 25 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:37:48.3 68.76
20 21 100203 Легков Александр 1983 Ханты-Мансийский АО 00:37:58.3 72.50
21 64 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 00:37:59.8 73.06
22 47 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:38:00.4 73.28
23 13 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:38:08.3 76.24
24 31 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:38:13.3 78.11
25 71 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:38:15.1 78.78
26 63 100402 Черноусов Алексей 1984 Сахалинская область 00:38:15.7 79.01
27 41 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Свердловская область 00:38:17.4 79.64
28 73 102702 Кулешов Александр 1993 Ханты-Мансийский АО 00:38:18.1 79.91
29 60 103139 Таипов Алмаз 1993 Республика Татарстан 00:38:20.6 80.84
30 26 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Республика Татарстан 00:38:28.0 83.61
 

Смотрите также:

Сборная

Истомина Мария Алексеевна
Истомина Мария Алексеевна
Мастер спорта, Пермский край г. Пермь

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31