Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

20 Февраля 2018

Стартовый протокол на командный спринт.

21 февраля 2018 года на XXIII Олимпийских зимних играх пройдет восьмой соревновательный день среди лыжников-гонщиков. Спортсмены будут состязаться в командном спринте свободным стилем.

Прямую телетрансляцию смотрите:

квалификация в 10.50 Матч Арена
финальные забеги 12.50 на 1 канал и Матч Арена

Стартовый протокол:

Мужчины:

1 NORWAY   NOR
    SUNDBY Martin Johnsrud  1984   Fischer
    KLAEBO Johannes Hoesflot  1996   Fischer

2 SWITZERLAND   SUI
    FURGER Roman  1990   Fischer
    COLOGNA Dario  1986   Fischer

3 ITALY   ITA
    NOECKLER Dietmar  1988   Fischer
    PELLEGRINO Federico  1990   Rossignol

4 FRANCE   FRA
    MANIFICAT Maurice  1986   Salomon
    JOUVE Richard  1994   Rossignol

5 KAZAKHSTAN   KAZ
    VOLOTKA Denis  1985  
    POLTORANIN Alexey  1987   Fischer

6 UNITED STATES OF AMERICA   USA
    BJORNSEN Erik  1991   Rossignol
    HAMILTON Simeon  1987   Fischer

7 CANADA   CAN
    VALJAS Len  1988   Fischer
    HARVEY Alex  1988   Salomon

8 ESTONIA   EST
    KILP Marko  1993   Fischer
    TAMMJARV Karel  1989   Fischer

9 BULGARIA   BUL
    CHUCHUGANOV Yordan  1996   Fischer
    TSINZOV Veselin  1986   Fischer

10 POLAND   POL
    BURY Dominik  1996   Fischer
    STAREGA Maciej  1990   Fischer

11 UKRAINE   UKR
    ORLYK Andriy  1998  
    KRASOVSKYI Oleksii  1994   Fischer

12 SLOVAKIA   SVK
    MLYNAR Peter  1988   Fischer
    SEGEC Andrej  1994  

13 AUSTRALIA   AUS
    WATSON Callum  1989   Fischer
    BELLINGHAM Phillip  1991  

14 PEOPLES REPUBLIC OF CHINA   CHN
    WANG Qiang  1993  
    SUN Qinghai  1988   Fischer

15 RUSSIAN FEDERATION   RUS
    SPITSOV Denis  1996  
    BOLSHUNOV Alexander  1996   Rossignol

16 SWEDEN   SWE
    HELLNER Marcus  1985   Fischer
    HALFVARSSON Calle  1989   Rossignol

17 GREAT BRITAIN   GBR
    MUSGRAVE Andrew  1990   Salomon
    YOUNG Andrew  1992   Fischer

18 FINLAND   FIN
    JYLHAE Martti  1987   Salomon
    HAKOLA Ristomatti  1991   Fischer

19 GERMANY   GER
    EISENLAUER Sebastian  1990   Fischer
    BING Thomas  1990   Rossignol

20 CZECH REPUBLIC   CZE
    JAKS Martin  1986   Rossignol
    RAZYM Ales  1986   Fischer

21 BELARUS   BLR
    SEMENOV Michail  1986   Atomic
    ASTAPENKA Yury  1990   Fischer

22 AUSTRIA   AUT
    TRITSCHER Bernhard  1988   Fischer
    BALDAUF Dominik  1992   Fischer

23 TURKEY   TUR
    AYCICEK Omer  1995  
    DURSUN Hamza  1994  

24 ROMANIA   RUM
    PEPENE Paul Constantin  1988   Fischer
    CIOANCA Alin Florin  1995  

25 SPAIN   ESP
    ROJO Imanol  1990   Salomon
    VIGO DEL ARCO Marti  1997  

26 SLOVENIA   SLO
    SIMENC Miha  1995   Fischer
    LAMPIC Janez  1996   Fischer

27 REPUBLIC OF KOREA   KOR
    KIM Magnus  1998  
    KIM Eunho  1996  

28 LITHUANIA   LTU
    STROLIA Mantas  1986   Fischer
    VAICIULIS Modestas  1989   Fischer

Женщины:

1 NORWAY   NOR
    BJOERGEN Marit  1980   Fischer
    FALLA Maiken Caspersen  1990   Fischer

2 GERMANY   GER
    FESSEL Nicole  1983  
    RINGWALD Sandra  1990   Madshus

3 SWITZERLAND   SUI
    FAEHNDRICH Nadine  1995   Peltonen
    Van Der GRAAFF Laurien  1987   Rossignol

4 AUSTRIA   AUT
    UNTERWEGER Lisa  1995   Atomic
    STADLOBER Teresa  1993   Fischer

5 SLOVENIA   SLO
    CEBASEK Alenka  1989   Fischer
    LAMPIC Anamarija  1995   Fischer

6 CZECH REPUBLIC   CZE
    BEROUSKOVA Katerina  1991  
    NOVAKOVA Petra  1993   Rossignol

7 KAZAKHSTAN   KAZ
    SHEVCHENKO Anna  1993   Fischer
    TYULENEVA Valeriya  1997  

8 BELARUS   BLR
    TIKHONOVA Yulia  1986   Fischer
    SERONOSOVA Polina  1993  

9 AUSTRALIA   AUS
    YEATON Jessica  1991  
    JEZERSEK Barbara  1986   Atomic

10 REPUBLIC OF KOREA   KOR
    LEE Chae-Won  1981  
    JU Hyeri  1991   Fischer

11 SLOVAKIA   SVK
    PROCHAZKOVA Alena  1984   Fischer
    KLEMENTOVA Barbora  1994  

12 SWEDEN   SWE
    KALLA Charlotte  1987   Fischer
    NILSSON Stina  1993   Fischer

13 FINLAND   FIN
    LAUKKANEN Mari  1987   Fischer
    PARMAKOSKI Krista  1990   Madshus

14 UNITED STATES OF AMERICA   USA
    RANDALL Kikkan  1982   Fischer
    DIGGINS Jessica  1991   Salomon

15 RUSSIAN FEDERATION   RUS
    NEPRYAEVA Natalia  1995   Fischer
    BELORUKOVA Yulia  1995   Fischer

16 ITALY   ITA
    BROCARD Elisa  1984   Salomon
    VUERICH Gaia  1991   Fischer

17 FRANCE   FRA
    JEAN Aurore  1985   Salomon
    THOMAS HUGUE Coraline  1984   Fischer

18 POLAND   POL
    KOWALCZYK Justyna  1983   Fischer
    JASKOWIEC Sylwia  1986   Fischer

19 UKRAINE   UKR
    ANTYPENKO Tetyana  1981   Fischer
    ANTSYBOR Maryna  1987   Fischer

20 PEOPLES REPUBLIC OF CHINA   CHN
    CHI Chunxue  1998   Fischer
    LI Xin  1992   Fischer

21 CANADA   CAN
    NISHIKAWA Emily  1989   Fischer
    BEATTY Dahria  1994   Fischer

Смотрите также:

Сборная

Шалабода Елизавета Владимировна
Шалабода Елизавета Владимировна
Мастер спорта, Москва/Приморский край, г.Спасск-Дальний

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31