Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Февраля 2018

Стартовый протокол на мужскую эстафету.

18 февраля 2018 года на XXIII Олимпийских зимних играх пройдет седьмой соревновательный день среди лыжников-гонщиков. Мужчины будут состязаться в эстафете 4х10 км. Первые два этапа пройдут классикой, третий и четвертый свободным стилем. И коньковая и классическая гонка будет проходить по одному и тому же кругу протяженностью в 3.3 км.

Смотрите прямую телетрансляцию: 1 канал и Матч Арена 09:15-11:00

 1 NORWAY   NOR
    TOENSETH Didrik  1991   Fischer
    SUNDBY Martin Johnsrud  1984   Fischer
    KRUEGER Simen Hegstad  1993   Atomic
    KLAEBO Johannes Hoesflot  1996   Fischer

2 RUSSIAN FEDERATION   RUS
    LARKOV Andrey  1989   Fischer
    BOLSHUNOV Alexander  1996   Rossignol
    CHERVOTKIN Alexey  1995   Fischer
    SPITSOV Denis  1996  

3 SWEDEN   SWE
    BURMAN Jens  1994   Salomon
    RICKARDSSON Daniel  1982   Fischer
    HELLNER Marcus  1985   Fischer
    HALFVARSSON Calle  1989   Rossignol

4 SWITZERLAND   SUI
    BAUMANN Jonas  1990   Atomic
    COLOGNA Dario  1986   Fischer
    LIVERS Toni  1983   Rossignol
    FURGER Roman  1990   Fischer

5 FINLAND   FIN
    HAKOLA Ristomatti  1991   Fischer
    NISKANEN Iivo  1992   Rossignol
    HEIKKINEN Matti  1983   Salomon
    LEHTONEN Lari  1987  

6 GERMANY   GER
    KATZ Andreas  1988   Atomic
    BING Thomas  1990   Rossignol
    BOEGL Lucas  1990  
    DOBLER Jonas  1991   Fischer

7 FRANCE   FRA
    GAILLARD Jean Marc  1980   Salomon
    MANIFICAT Maurice  1986   Salomon
    PARISSE Clement  1993   Salomon
    BACKSCHEIDER Adrien  1992   Rossignol

8 ITALY   ITA
    RASTELLI Maicol  1991   Salomon
    De FABIANI Francesco  1993   Salomon
    SALVADORI Giandomenico  1992   Atomic
    PELLEGRINO Federico  1990   Rossignol

9 KAZAKHSTAN   KAZ
    POLTORANIN Alexey  1987   Fischer
    VELICHKO Yevgeniy  1987   Fischer
    PUKHKALO Vitaliy  1992  
    VOLOTKA Denis  1985  

10 UNITED STATES OF AMERICA   USA
    NEWELL Andrew  1983   Fischer
    HANNEMAN Reese  1989   Fischer
    PATTERSON Scott  1992   Rossignol
    HOFFMAN Noah  1989   Madshus

11 CZECH REPUBLIC   CZE
    RAZYM Ales  1986   Fischer
    JAKS Martin  1986   Rossignol
    KNOP Petr  1994   Fischer
    NOVAK Michal  1996   Salomon

12 CANADA   CAN
    VALJAS Len  1988   Fischer
    KILLICK Graeme  1989   Fischer
    KENNEDY Russell  1991   Salomon
    JOHNSGAARD Knute  1992   Atomic

13 ESTONIA   EST
    VEERPALU Andreas  1994  
    KARP Algo  1985   Fischer
    TAMMJARV Karel  1989   Fischer
    RANKEL Raido  1990   Fischer

14 AUSTRIA   AUT
    BALDAUF Dominik  1992   Fischer
    HAUKE Max  1992   Fischer
    TRITSCHER Bernhard  1988   Fischer
    STADLOBER Luis  1991   

Смотрите также:

Сборная

Чекалева Юлия Владимировна
Чекалева Юлия Владимировна
Мастер спорта международного класса, Вологодская область, г.Вологда/Республика Татарстан г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31