Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Февраля 2018

Норвегия – олимпийские чемпионы в женской эстафете. Россиянки – третьи!

17 февраля 2018 года на XXIII Олимпийских зимних играх прошел шестой соревновательный день среди лыжников-гонщиков. Женщины состязались в эстафете 4х5 км. 

Победила команда Норвегии, второе место у команды Швеции, третье у России!

Состав команды россиянок по этапам Наталья Непряева (Московская/Тверская область), Юлия Белорукова (Республика Коми), Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия), Анна Нечаевская (Республика Татарстан).

 1 NORWAY   NOR 51:24.3  
    OESTBERG Ingvild Flugstad  1990    13:28.9
    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987    14:15.9
    HAGA Ragnhild  1991    11:46.7
    BJOERGEN Marit  1980    11:52.8

2 SWEDEN   SWE 51:26.3  +2.0
    HAAG Anna  1986    13:50.3
    KALLA Charlotte  1987    13:26.4
    ANDERSSON Ebba  1997    12:11.4
    NILSSON Stina  1993    11:58.2

3 RUSSIAN FEDERATION   RUS 52:07.6  +43.3
    NEPRYAEVA Natalia  1995    13:24.5
    BELORUKOVA Yulia  1995    13:50.5
    SEDOVA Anastasia  1995    12:13.4
    NECHAEVSKAYA Anna  1991    12:39.2

4 FINLAND   FIN 52:26.9  +1:02.6
    SAARINEN Aino-Kaisa  1979    13:44.4
    NISKANEN Kerttu  1988    13:40.7
    ROPONEN Riitta-Liisa  1978    12:45.2
    PARMAKOSKI Krista  1990    12:16.6

5 UNITED STATES OF AMERICA   USA 52:44.8  +1:20.5
    CALDWELL Sophie  1990    14:26.0
    BJORNSEN Sadie  1989    13:54.2
    RANDALL Kikkan  1982    12:12.9
    DIGGINS Jessica  1991    12:11.7

6 GERMANY   GER 53:13.7  +1:49.4
    BOEHLER Stefanie  1981    14:16.4
    HENNIG Katharina  1996    13:53.9
    CARL Victoria  1995    12:37.9
    RINGWALD Sandra  1990    12:25.5

7 SWITZERLAND   SUI 53:15.8  +1:51.5
    Van Der GRAAFF Laurien  1987    13:59.9
    FAEHNDRICH Nadine  1995    13:46.8
    Von SIEBENTHAL Nathalie  1993    12:22.4
    HIERNICKEL Lydia  1996    13:06.7

8 SLOVENIA   SLO 53:55.7  +2:31.4
    LAMPIC Anamarija  1995    13:28.4
    VISNAR Katja  1984    14:47.7
    CEBASEK Alenka  1989    12:22.1
    FABJAN Vesna  1985    13:17.5

9 ITALY   ITA 54:22.0  +2:57.7
    COMARELLA Anna  1997    14:25.2
    SCARDONI Lucia  1991    14:19.9
    BROCARD Elisa  1984    12:29.2
    DEBERTOLIS Ilaria  1989    13:07.7

10 POLAND   POL 54:30.9  +3:06.6
    MARCISZ Ewelina  1991    14:23.1
    KOWALCZYK Justyna  1983    14:13.0
    GALEWICZ Martyna  1989    13:14.8
    JASKOWIEC Sylwia  1986    12:40.0

11 CZECH REPUBLIC   CZE 55:17.1  +3:52.8
    BEROUSKOVA Katerina  1991    14:06.2
    GROHOVA Karolina  1990    14:49.4
    NOVAKOVA Petra  1993    12:45.3
    HAVLICKOVA Barbora  2000    13:36.2

12 FRANCE   FRA 55:50.2  +4:25.9
    JEAN Aurore  1985    14:37.7
    FAIVRE PICON Anouk  1986    14:43.7
    THOMAS HUGUE Coraline  1984    12:52.2
    CLAUDEL Delphine  1996    13:36.6

13 CANADA   CAN 56:14.6  +4:50.3
    BEATTY Dahria  1994    15:00.2
    NISHIKAWA Emily  1989    14:35.0
    BROWNE Cendrine  1993    12:53.7
    COMEAU Anne-Marie  1996    13:45.7

14 BELARUS   BLR 57:56.1  +6:31.8
    KIRILLOVA Anastasia  1996    15:46.7
    TIKHONOVA Yulia  1986    14:47.3
    SERONOSOVA Polina  1993    13:16.4
    KAMINSKAYA Valiantsina  1987    14:05.7 

 

 

 

 

Смотрите также:

Сборная

Жеребятьева Анна Валерьевна
Жеребятьева Анна Валерьевна
Мастер спорта, Тюменская область

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31