Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Февраля 2018

Стартовый протокол на женскую эстафету.

17 февраля 2018 года на XXIII Олимпийских зимних играх пройдет шестой соревновательный день среди лыжников-гонщиков. Женщины будут состязаться в эстафете 4х5 км. Первые два этапа пройдут классикой, третий и четвертый свободным стилем. И коньковая и классическая часть гонки будет проходить по одному и тому же кругу протяженностью в 2.5 км.

Смотрите прямую телетрансляцию на: 1 канал и Матч Арена в 12.20-13.45

Стартовый протокол.

1 NORWAY   NOR
    OESTBERG Ingvild Flugstad  1990   Madshus
    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987   Rossignol
    HAGA Ragnhild  1991   Fischer
    BJOERGEN Marit  1980   Fischer

2 SWEDEN   SWE
    HAAG Anna  1986   Fischer
    KALLA Charlotte  1987   Fischer
    ANDERSSON Ebba  1997   Fischer
    NILSSON Stina  1993   Fischer

3 FINLAND   FIN
    SAARINEN Aino-Kaisa  1979   Rossignol
    NISKANEN Kerttu  1988   Rossignol
    ROPONEN Riitta-Liisa  1978   Fischer
    PARMAKOSKI Krista  1990   Madshus

4 UNITED STATES OF AMERICA   USA
    CALDWELL Sophie  1990   Fischer
    BJORNSEN Sadie  1989   Fischer
    RANDALL Kikkan  1982   Fischer
    DIGGINS Jessica  1991   Salomon

5  RUSSIA 
    NEPRYAEVA Natalia  1995   Fischer
    BELORUKOVA Yulia  1995   Fischer
    SEDOVA Anastasia  1995   Fischer
    NECHAEVSKAYA Anna  1991   Fischer

6 GERMANY   GER
    BOEHLER Stefanie  1981   Rossignol
    HENNIG Katharina  1996   Fischer
    CARL Victoria  1995   Atomic
    RINGWALD Sandra  1990   Madshus

7 SWITZERLAND   SUI
    Van Der GRAAFF Laurien  1987   Rossignol
    FAEHNDRICH Nadine  1995   Peltonen
    Von SIEBENTHAL Nathalie  1993   Fischer
    HIERNICKEL Lydia  1996  

8 POLAND   POL
    MARCISZ Ewelina  1991   Salomon
    KOWALCZYK Justyna  1983   Fischer
    GALEWICZ Martyna  1989   Fischer
    JASKOWIEC Sylwia  1986   Fischer

9 ITALY   ITA
    COMARELLA Anna  1997  
    SCARDONI Lucia  1991   Fischer
    BROCARD Elisa  1984   Salomon
    DEBERTOLIS Ilaria  1989   Fischer

10 CANADA   CAN
    BEATTY Dahria  1994   Fischer
    NISHIKAWA Emily  1989   Fischer
    BROWNE Cendrine  1993  
    COMEAU Anne-Marie  1996  

11 CZECH REPUBLIC   CZE
    BEROUSKOVA Katerina  1991  
    GROHOVA Karolina  1990   Fischer
    NOVAKOVA Petra  1993   Rossignol
    HAVLICKOVA Barbora  2000  

12 SLOVENIA   SLO
    LAMPIC Anamarija  1995   Fischer
    VISNAR Katja  1984   Fischer
    CEBASEK Alenka  1989   Fischer
    FABJAN Vesna  1985   Fischer

13 FRANCE   FRA
    JEAN Aurore  1985   Salomon
    FAIVRE PICON Anouk  1986   Salomon
    THOMAS HUGUE Coraline  1984   Fischer
    CLAUDEL Delphine  1996   Salomon

14 BELARUS   BLR
    KIRILLOVA Anastasia  1996   Atomic
    TIKHONOVA Yulia  1986   Fischer
    SERONOSOVA Polina  1993  
    KAMINSKAYA Valiantsina  1987

Смотрите также:

Сборная

Нечаевская Анна Александровна
Нечаевская Анна Александровна
Заслуженный мастер спорта, Республика Татарстан, г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31