Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Февраля 2018

Стартовый протокол на мужскую гонку.

16 февраля 2018 года на XXIII Олимпийских зимних играх пройдет пятый соревновательный день среди лыжников-гонщиков. Спортсмены будут состязаться в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км.

От России бегут Андрей Ларьков (Республика Татарстан), Андрей Мельниченко (Красноярский край), Алексей Виценко (Республика Коми), Денис Спицов (Тюменская область).

Смотрите прямую трансляцию: Россия 1 и Матч Арена – 08.50 (МСК)

 1  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE  Salomon
2  3310007 RASTIC Damir  1988  SRB 
3  3390101 RANKEL Raido  1990  EST  Fischer
4  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA 
5  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN  Fischer
6  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE  Fischer
7  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER  Fischer
8  3290027 RIGONI Sergio  1986  ITA 
9  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT  Fischer
10  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST 
11  3670115 PUKHKALO Vitaliy  1992  KAZ 
12  3250038 EINARSSON Snorri Eythor  1986  ISL 
13  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL  Fischer
14  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA  Madshus
15  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR  Atomic
16  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR  Fischer
17  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ  Fischer
18  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN  Fischer
19  3460018 PEPENE Paul Constantin  1988  ROU  Fischer
20  3510351 FURGER Roman  1990  SUI  Fischer
21  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN  Fischer
22  3020003 ESTEVE ALTIMIRAS Irineu  1996  AND 
23  3050179 HAUKE Max  1992  AUT  Fischer
24  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
25  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST  Fischer
26  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI  Rossignol
27  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA  Rossignol
28  3200072 KATZ Andreas  1988  GER  Atomic
29  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA  Rossignol
30  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA  Fischer
31  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS 
32  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS 

33  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER 
34  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  Rossignol
35  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
36  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE  Salomon
37  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN 
38  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN  Fischer
39  3150069 JAKS Martin  1986  CZE  Rossignol
40  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA  Salomon
41  3090097 CHUCHUGANOV Yordan  1996  BUL  Fischer
42  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN  Salomon
43  3530522 KORNFIELD Tyler  1991  USA 
44  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE  Rossignol
45  3690108 ORLYK Andrii  1998  UKR 
46  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
47  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR  Fischer
48  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS 
49  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT  Fischer
50  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE  Fischer
51  3520061 AYCICEK Omer  1995  TUR 
52  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  Fischer
53  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR  Fischer
54  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS  Fischer
55  3150509 KNOP Petr  1994  CZE  Fischer
56  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
57  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR  Fischer
58  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Salomon
59  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ 
60  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR  Atomic
61  3490145 ROJO Imanol  1990  ESP  Salomon
62  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer
63  3520046 DURSUN Hamza  1994  TUR 
64  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR 
65  3380033 DADIC Edi  1993  CRO 
66  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
67  3290446 ZELGER Stefan  1995  ITA 
68  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  Fischer
69  3430249 BURY Dominik  1996  POL  Fischer
70  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
71  3320185 KIM Magnus  1998  KOR 
72  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT  Fischer
73  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK  Fischer
74  3460030 CIOANCA Alin Florin  1995  ROU 
75  3490289 VIGO DEL ARCO Marti  1997  ESP 
76  3270010 MALONEY WESTGAARD Thomas   1995  IRL 
77  3430233 BURY Kamil  1995  POL 
78  3260013 SEYD Seyed Sattar  1987  IRI 
79  3230069 ANGELIS Apostolos  1993  GRE 
80  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN  Atomic
81  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS 
82  3710014 PLAKALOVIC Mladen  1991  BIH 
83  3040080 WATSON Callum  1989  AUS  Fischer
84  3700073 SEGEC Andrej  1994  SVK 
85  3700074 SULEK Miroslav  1993  SVK 
86  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO  Fischer
87  3220019 SMITH Callum  1992  GBR 
88  3120068 WANG Qiang  1993  CHN 
89  3380038 CRNKOVIC Kresimir  1995  CRO 
90  3350006 VOEGELI Martin  1995  LIE 
91  3740072 MIKAYELYAN Mikayel  1999  ARM 
92  3780010 STROLIA Mantas  1986  LTU  Fischer
93  3750031 JADA Stavre  1998  MKD 
94  3060010 LANGER Thierry  1991  BEL 
95  3320158 KIM Eunho  1996  KOR 
96  3240019 KONYA Adam  1992  HUN 
97  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL  Fischer
98  3900005 CHANLOUNG Mark  1995  THA 
99  1255277 MOELLER Martin  1980  DEN  Fischer
100  3720014 BATMUNKH Achbadrakh  1994  MGL 
101  3110005 FERNANDEZ Yonathan Jesus  1986  CHI 
102  3780015 VAICIULIS Modestas  1989  LTU  Fischer
103  3030013 ZULOAGA Matias  1997  ARG 
104  3120031 SUN Qinghai  1988  CHN  Fischer
105  3080019 SANTOS Victor  1997  BRA 
106  3957000 MURPHY Tucker  1981  BER 
107  3961101 JUNGBLUTH RODRIGUEZ Klaus  1979  ECU 
108  3340014 TAWK Samer  1998  LBN 
109  3910035 GAIDUC Nicolae  1996  MDA 
110  3960800 TAUFATOFUA Pita  1983  TGA 
111  3070002 GRONLUND Timo Juhani  1987  BOL 
112  3590002 LAM Ke Quyen  1979  POR 
113  3790006 AZZIMANI Samir  1977  MAR 
114  3640005 UPRIMNY Sebastian  1975  COL 
115  3540004 MADRAZO German  1974  MEX 
116  3620026 SINGH Jagdish  1991  IND 
117  3330013 HAN Chun Gyong  1994  PRK 
118  3330010 PAK Il-Chol  1996  PRK 
119  3820015 HUMAN Syed  1992  PAK 

Смотрите также:

Сборная

Некрасов Андрей Евгеньевич
Некрасов Андрей Евгеньевич
Мастер спорта, Республика Коми Усть-Вымский район

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31