Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Февраля 2018

Стартовый протокол на индивидуальную женскую гонку. 10 км свободным стилем.

15 февраля 2018 года на XXIII Олимпийских зимних играх пройдет четвертый соревновательный день среди лыжников-гонщиков. Спортсменки будут состязаться в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 км.

От России примут участие Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия), Алиса Жамбалова (Республика Бурятия) и Анна Нечаевская (Республика Татарстан).

Смотрите прямую трансляцию: 1 канал и Матч Арена 09:20-11:00 (МСК).

 1  3055108 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT  Atomic
2  1258769 LEE Chaewon  1981  KOR 
3  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ  Fischer
4  3195219 CLAUDEL Delphine  1996  FRA  Salomon
5  3155356 HAVLICKOVA Barbora  2000  CZE 
6  3045088 JEZERSEK Barbara  1986  AUS  Atomic
7  3695067 ANTYPENKO Tetiana  1981  UKR  Fischer
8  3155270 HYNCICOVA Petra  1994  CZE 
9  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR 
10  3515238 HIERNICKEL Lydia  1996  SUI 
11  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR  Fischer
12  3675066 TYULENEVA Valeriya  1997  KAZ 
13  3295147 PELLEGRINI Sara  1986  ITA 
14  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ  Fischer
15  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO  Fischer
16  3505405 FALK Hanna  1989  SWE  Atomic
17  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA 
18  3205403 CARL Victoria  1995  GER  Atomic
19  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS 
20  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE 
21  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN  Salomon
22  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA  Salomon
23  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA  Fischer
24  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
25  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA  Salomon
26  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  Salomon
27  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN  Fischer
28  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA  Fischer
29  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS  Fischer
30  3505990 ANDERSSON Ebba  1997  SWE  Fischer
31  3435040 GALEWICZ Martyna  1989  POL  Fischer
32  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR  Fischer
33  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR  Fischer
34  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
35  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL  Fischer
36  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE  Rossignol
37  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO  Fischer
38  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE  Rossignol
39  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA  Fischer
40  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN  Rossignol
41  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL  Salomon
42  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS  Fischer
43  3125082 CHI Chunxue  1998  CHN  Fischer
44  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
45  3055093 SEEBACHER Anna Roswitha  1994  AUT  Atomic
46  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
47  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN 
48  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
49  3125046 LI Xin  1992  CHN  Fischer
50  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR  Fischer
51  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST  Fischer
52  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE  Fischer
53  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK  Fischer
54  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT  Fischer
55  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN  Fischer
56  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
57  3565073 SLABANJA Manca  1995  SLO 
58  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
59  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA  Fischer
60  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
61  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS 
62  3665023 KAMINSKAYA Valiantsina  1987  BLR 
63  3095010 GRIGOROVA Antoniya  1986  BUL 
64  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN  Fischer
65  3555052 EIDUKA Patricija  2000  LAT 
66  3045009 WATSON Aimee  1987  AUS  Fischer
67  3325027 JU Hyeri  1991  KOR  Fischer
68  3105184 COMEAU Anne-Marie  1996  CAN 
69  3235029 NTANOU Maria  1990  GRE 
70  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO  Fischer
71  3715005 KARISIK-KOSARAC Tanja  1991  BIH 
72  3525042 DUMAN Aysenur  1999  TUR 
73  3085002 MOURAO Jaqueline  1975  BRA  Salomon
74  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO  Fischer
75  3045070 WRIGHT Casey  1994  AUS 
76  3225019 TAYLOR Annika  1993  GBR 
77  3255002 JONSDOTTIR Elsa Gudrun  1986  ISL 
78  3905001 CHANLOUNG Karen  1996  THA 
79  3755007 TODOROVSKA Viktorija  2000  MKD 
80  3465021 LORINCZ Timea  1992  ROU  Fischer
81  3745008 GALSTYAN Katya  1993  ARM 
82  3725008 CHINBAT Otgontsetseg  1991  MGL 
83  3785032 KAZNACENKO Marija  1993  LTU 
84  3960101 PETITJEAN Mathilde-Amivi  1994  TOG 
85  3245016 SZOCS Emoke  1985  HUN 
86  3555022 PASHKOVSKA Inga  1992  LAT 
87  3035007 DOMINGUEZ Maria Cecilia  1981  ARG 
88  3115005 SALCEDO Claudia  1980  CHI 
89  3315014 BULATOVIC Marija  1995  MNE 
90  3335014 RI Yong Gum  1999  PRK 

Смотрите также:

Сборная

Порошкин Илья Евгеньевич
Порошкин Илья Евгеньевич
Мастер спорта, Республика Коми, г.Сыктывкар

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31