Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Февраля 2018

Стина Нильсон – олимпийская чемпионка в спринте! Юлия Белорукова третья! Наталья Непярева четвертая!

Сегодня, 13 февраля 2018 года, завершился очередной соревновательный день в рамках XXIII олимпийских зимних игр 2018 года. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем. 

Среди женщин победила Стина Нильсон (Швеция), второе место у Майкен Касперсен Фалла (Норвегия), третье место у россиянки Юлии Белоруковой (Республика Коми). Россиянки Наталья Непряева (Московская/Тверская область) четвертая, Алиса Жамбалова (Республика Бурятия) 44.

Женский финал.

Заключительный подъем. Нильсон, Белорукова и Фалла.

Наталья Непряева.

Второй полуфинал.

Маркус Крамер на переднем плане. 

 1  1  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE
2  2  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR
3  15  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS
4  6  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS

5  4  3505405 FALK Hanna  1989  SWE
6  7  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA
7  11  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO
8  12  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA
9  3  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN
10  21  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI
11  10  3425499 WENG Heidi  1991  NOR
12  14  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE
13  8  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE
14  9  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA
15  16  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER
16  5  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO
17  13  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR
18  17  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR
19  19  3185579 MATINTALO Johanna  1996  FIN
20  20  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI
21  18  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA
22  22  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL
23  24  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN
24  28  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA
25  30  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN
26  23  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE
27  25  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER
28  26  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER
29  27  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ
30  29  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO
31  31  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK
32  32  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA
33  33  3535124 SARGENT Ida  1988  USA
34  34  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN
35  35  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR
36  36  3205224 KOLB Hanna  1991  GER
37  37  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL
38  38  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL
39  39  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST
40  40  3665115 KIRILLOVA Anastasia  1996  BLR
41  41  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR
42  42  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN
43  43  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE
44  44  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS
45  45  3155270 HYNCICOVA Petra  1994  CZE
46  46  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA
47  47  3665023 KAMINSKAYA Valiantsina  1987  BLR
48  48  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS
49  49  3125046 LI Xin  1992  CHN
50  50  3055108 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT
51  51  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN
52  52  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO
53  53  3705041 KLEMENTOVA Barbora  1994  SVK
54  54  3695067 ANTYPENKO Tetiana  1981  UKR
55  55  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ
56  56  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR
57  57  3125082 CHI Chunxue  1998  CHN
58  58  3045009 WATSON Aimee  1987  AUS
59  59  3960101 PETITJEAN Mathilde-Amivi  1994  TOG
60  60  3675066 TYULENEVA Valeriya  1997  KAZ
61  61  3465021 LORINCZ Timea  1992  ROU
62  62  3555052 EIDUKA Patricija  2000  LAT
63  63  3045070 WRIGHT Casey  1994  AUS
64  64  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO
65  65  3385037 SKENDER Gabrijela  1999  CRO
66  66  3095010 GRIGOROVA Antoniya  1986  BUL
67  67  3325027 JU Hyeri  1991  KOR
68  68  3265002 BEYRAMI BAHER Samaneh  1991  IRI 

Смотрите также:

Сборная

Мальцев Артем Игоревич
Мальцев Артем Игоревич
Мастер спорта международного класса, Нижегородская область, г.Нижний Новгород / Республика Мордовия, г.Саранск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31