Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Февраля 2018

Йоханнес Хоесфлот Клаебо – олимпийский чемпион в спринте. Александр Большунов третий!

Сегодня, 13 февраля 2018 года, завершился очередной соревновательный день в рамках XXIII олимпийских зимних игр 2018 года. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Победу среди мужчин одержал  Йоханнес Хоесфлот Клаебо (Норвегия), второе место у Федерико Пеллегрино (Италия), третье место у Александра Большунова (Россия, Тюменская/Брянская область)! Россияне Александр Панжинский (Москва) 11, Алексей Виценко (Республика Коми) 21, Андрей Мельниченко (Красноярский край) 49.

Финал. Финишный подъем Клаебо и Большунов.

Пеллегрино выигрывает у Большунова несколько сантиметров.

Александр Большунов.

1  2  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR
2  9  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA
3  3  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS
4  11  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR
5  7  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE
6  1  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN
7  26  3100097 VALJAS Len  1988  CAN
8  12  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR
9  5  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE
10  24  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN
11  6  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS
12  20  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA
13  10  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE
14  21  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN
15  22  3200241 BING Thomas  1990  GER
16  29  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA
17  13  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ
18  15  3390169 KILP Marko  1993  EST
19  17  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI
20  19  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA
21  14  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS
22  18  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR
23  25  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK
24  27  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR
25  30  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA
26  4  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA
27  8  3501346 THORN Viktor  1996  SWE
28  16  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER
29  23  3180865 VUORINEN Lauri  1995  FIN
30  28  3430233 BURY Kamil  1995  POL
31  31  3390101 RANKEL Raido  1990  EST
32  33  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO
32  32  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN
34  34  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA
35  36  3100137 COCKNEY Jesse  1989  CAN
35  35  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT
37  37  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA
38  38  3120031 SUN Qinghai  1988  CHN
39  39  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL
40  40  3510366 SCHNIDER Ueli  1990  SUI
41  41  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA
42  42  3290446 ZELGER Stefan  1995  ITA
43  43  3530583 HANNEMAN Logan  1993  USA
44  44  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE
45  45  3780015 VAICIULIS Modestas  1989  LTU
46  46  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR
47  47  3560121 LAMPIC Janez  1996  SLO
48  48  3460030 CIOANCA Alin Florin  1995  ROU
49  49  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS
50  50  3320185 KIM Magnus  1998  KOR
51  51  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI
52  52  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ
53  53  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST
54  54  3050155 STADLOBER Luis  1991  AUT
55  55  3100268 KENNEDY Russell  1991  CAN
56  56  3250053 PEDERSEN Isak Stianson  1997  ISL
57  57  3700073 SEGEC Andrej  1994  SVK
58  58  3900005 CHANLOUNG Mark  1995  THA
59  59  3150462 RYPL Miroslav  1992  CZE
60  60  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL
61  61  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE
62  62  3700074 SULEK Miroslav  1993  SVK
63  63  3270010 WESTGAARD Thomas Hjalmar  1995  IRL
64  64  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT
65  65  3780010 STROLIA Mantas  1986  LTU
66  66  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS
67  67  3120068 WANG Qiang  1993  CHN
68  68  3240019 KONYA Adam  1992  HUN
69  69  3090097 CHUCHUGANOV Yordan  1996  BUL
70  70  3380033 DADIC Edi  1993  CRO
71  71  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR
72  72  3520046 DURSUN Hamza  1994  TUR
73  73  3740072 MIKAYELYAN Mikayel  1999  ARM
74  74  3690108 ORLYK Andrii  1998  UKR
75  75  3230069 ANGELIS Apostolos  1993  GRE
76  76  3310007 RASTIC Damir  1988  SRB
77  77  3260013 SEYD Seyed Sattar  1987  IRI
78  78  3520061 AYCICEK Omer  1995  TUR
79  79  3770020 ZHARKYMBAEV Tariel  1996  KGZ
80  80  3750031 JADA Stavre  1998  MKD 

Смотрите также:

Сборная

Якимушкин Иван Андреевич
Якимушкин Иван Андреевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31