Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Февраля 2018

Хакола и Нильсон - победители квалификации в спринте на Олипийских играх.

Третий соревновательный у лыжников-гонщиков день в рамках XXIII Олимпийских зимних игр 2018 года. Спортсмены соревнуются в спринте классическим стилем.

Хакола.

Большунов.

Нильсон.

Непряева.

Итоги пролога.

Мужчины:

 1  9  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN   3:08.54     0.00
2  19  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR   3:08.73  +0.19  1.21
3  5  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS   3:10.20  +1.66  10.57
4  27  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA   3:11.32  +2.78  17.69
5  12  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE   3:11.55  +3.01  19.16
6  22  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS   3:11.63  +3.09  19.67
7  13  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE   3:12.02  +3.48  22.15
8  30  3501346 THORN Viktor  1996  SWE   3:12.19  +3.65  23.23
9  16  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   3:13.18  +4.64  29.53
10  1  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   3:13.27  +4.73  30.11
11  17  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR   3:13.71  +5.17  32.91
12  8  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   3:14.36  +5.82  37.04
13  24  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   3:14.43  +5.89  37.49
14  25  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   3:14.56  +6.02  38.32
15  32  3390169 KILP Marko  1993  EST   3:15.05  +6.51  41.43
16  31  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   3:15.06  +6.52  41.50
17  11  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI   3:15.86  +7.32  46.59
18  7  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR   3:15.95  +7.41  47.16
19  2  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA   3:16.13  +7.59  48.31
20  4  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA   3:16.27  +7.73  49.20
21  10  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   3:16.37  +7.83  49.84
22  45  3200241 BING Thomas  1990  GER   3:16.66  +8.12  51.68
23  14  3180865 VUORINEN Lauri  1995  FIN   3:16.69  +8.15  51.87
24  6  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN   3:16.79  +8.25  52.51
25  51  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK   3:16.82  +8.28  52.70
26  39  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   3:17.11  +8.57  54.55
27  41  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR   3:17.12  +8.58  54.61
28  53  3430233 BURY Kamil  1995  POL   3:17.15  +8.61  54.80
29  3  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA   3:17.69  +9.15  58.24
30  34  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   3:17.69  +9.15  58.24
31  33  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   3:17.88  +9.34  59.45
32  29  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO   3:17.95  +9.41  59.89
32  15  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   3:17.95  +9.41  59.89
34  20  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA   3:18.46  +9.92  63.14
35  52  3100137 COCKNEY Jesse  1989  CAN   3:18.54  +10.00  63.65
35  23  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT   3:18.54  +10.00  63.65
37  21  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   3:19.36  +10.82  68.87
38  26  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL   3:19.42  +10.88  69.25
39  60  3510366 SCHNIDER Ueli  1990  SUI   3:19.47  +10.93  69.57
40  50  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA   3:20.07  +11.53  73.38
41  38  3290446 ZELGER Stefan  1995  ITA   3:20.18  +11.64  74.09
42  44  3530583 HANNEMAN Logan  1993  USA   3:20.74  +12.20  77.65
43  58  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE   3:21.05  +12.51  79.62
44  47  3780015 VAICIULIS Modestas  1989  LTU   3:21.10  +12.56  79.94
45  18  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR   3:21.50  +12.96  82.49
46  28  3560121 LAMPIC Janez  1996  SLO   3:22.03  +13.49  85.86
47  59  3460030 CIOANCA Alin Florin  1995  ROU   3:22.22  +13.68  87.07
48  37  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   3:22.27  +13.73  87.39
49  56  3320185 KIM Magnus  1998  KOR   3:22.36  +13.82  87.96
50  35  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI   3:22.48  +13.94  88.72
51  43  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ   3:22.52  +13.98  88.98
52  49  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   3:22.68  +14.14  90.00
53  36  3050155 STADLOBER Luis  1991  AUT   3:23.01  +14.47  92.10
54  46  3100268 KENNEDY Russell  1991  CAN   3:23.37  +14.83  94.39
55  71  3250053 PEDERSEN Isak Stianson  1997  ISL   3:24.57  +16.03  102.03
56  62  3700073 SEGEC Andrej  1994  SVK   3:24.84  +16.30  103.74
57  63  3900005 CHANLOUNG Mark  1995  THA   3:26.12  +17.58  111.89
58  55  3150462 RYPL Miroslav  1992  CZE   3:27.46  +18.92  120.42
59  68  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL   3:28.19  +19.65  125.07
60  40  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE   3:28.33  +19.79  125.96
61  61  3700074 SULEK Miroslav  1993  SVK   3:28.74  +20.20  128.57
62  70  3270010 WESTGAARD Thomas Hjalmar  1995  IRL   3:29.61  +21.07  134.10
63  57  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT   3:30.53  +21.99  139.96
64  67  3780010 STROLIA Mantas  1986  LTU   3:31.11  +22.57  143.65
65  42  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS   3:31.54  +23.00  146.39
66  54  3120068 WANG Qiang  1993  CHN   3:31.56  +23.02  146.52
67  65  3240019 KONYA Adam  1992  HUN   3:31.84  +23.30  148.30
68  75  3090097 CHUCHUGANOV Yordan  1996  BUL   3:32.62  +24.08  153.26
69  66  3380033 DADIC Edi  1993  CRO   3:33.17  +24.63  156.76
70  48  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR   3:33.40  +24.86  158.23
71  73  3520046 DURSUN Hamza  1994  TUR   3:36.53  +27.99  178.15
72  74  3740072 MIKAYELYAN Mikayel  1999  ARM   3:37.40  +28.86  183.69
73  69  3690108 ORLYK Andrii  1998  UKR   3:39.18  +30.64  195.01
74  80  3230069 ANGELIS Apostolos  1993  GRE   3:47.10  +38.56  245.42
75  72  3310007 RASTIC Damir  1988  SRB   3:50.65  +42.11  268.02
76  78  3260013 SEYD Seyed Sattar  1987  IRI   3:56.08  +47.54  302.58
77  77  3520061 AYCICEK Omer  1995  TUR   3:57.91  +49.37  314.23
78  76  3770020 ZHARKYMBAEV Tariel  1996  KGZ   4:05.99  +57.45  365.65
79  79  3750031 JADA Stavre  1998  MKD   4:23.85  +1:15.31  479.33
Disqualified
   64  3120031 SUN Qinghai  1988  CHN      

Женщины:

 1  12  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   3:08.74     0.00
2  7  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   3:09.13  +0.39  2.48
3  3  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   3:12.30  +3.56  22.63
4  6  3505405 FALK Hanna  1989  SWE   3:12.54  +3.80  24.16
5  5  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO   3:15.24  +6.50  41.33
6  19  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   3:15.65  +6.91  43.93
7  15  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   3:15.76  +7.02  44.63
8  22  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   3:16.06  +7.32  46.54
9  4  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   3:16.12  +7.38  46.92
10  16  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   3:16.28  +7.54  47.94
11  9  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO   3:16.57  +7.83  49.78
12  18  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   3:17.06  +8.32  52.90
13  8  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   3:17.35  +8.61  54.74
14  1  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE   3:17.99  +9.25  58.81
15  10  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS   3:18.26  +9.52  60.53
16  13  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   3:18.43  +9.69  61.61
17  11  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR   3:18.48  +9.74  61.93
18  20  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA   3:19.01  +10.27  65.30
19  34  3185579 MATINTALO Johanna  1996  FIN   3:19.04  +10.30  65.49
20  24  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   3:19.42  +10.68  67.90
21  17  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI   3:19.62  +10.88  69.17
22  30  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   3:20.00  +11.26  71.59
23  49  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE   3:20.09  +11.35  72.16
24  26  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   3:20.48  +11.74  74.64
25  42  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   3:22.64  +13.90  88.38
26  28  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER   3:23.26  +14.52  92.32
27  46  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   3:23.27  +14.53  92.38
28  29  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA   3:23.32  +14.58  92.70
29  2  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   3:23.38  +14.64  93.08
30  25  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   3:24.02  +15.28  97.15
31  31  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   3:24.61  +15.87  100.90
32  23  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA   3:25.54  +16.80  106.81
33  21  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   3:25.80  +17.06  108.47
34  44  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   3:26.75  +18.01  114.51
35  45  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR   3:27.19  +18.45  117.30
36  14  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   3:27.84  +19.10  121.44
37  47  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   3:27.94  +19.20  122.07
38  37  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL   3:28.11  +19.37  123.15
39  50  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST   3:28.57  +19.83  126.08
40  40  3665115 KIRILLOVA Anastasia  1996  BLR   3:28.98  +20.24  128.68
41  38  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR   3:29.44  +20.70  131.61
42  33  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN   3:29.77  +21.03  133.71
43  36  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE   3:30.91  +22.17  140.96
44  39  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   3:31.53  +22.79  144.90
45  52  3155270 HYNCICOVA Petra  1994  CZE   3:32.03  +23.29  148.08
46  27  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   3:32.45  +23.71  150.75
47  43  3665023 KAMINSKAYA Valiantsina  1987  BLR   3:32.80  +24.06  152.97
48  35  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS   3:33.01  +24.27  154.31
49  59  3125046 LI Xin  1992  CHN   3:33.61  +24.87  158.12
50  32  3055108 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT   3:34.29  +25.55  162.45
51  48  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN   3:34.30  +25.56  162.51
52  41  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO   3:35.11  +26.37  167.66
53  64  3705041 KLEMENTOVA Barbora  1994  SVK   3:38.00  +29.26  186.03
54  57  3695067 ANTYPENKO Tetiana  1981  UKR   3:38.56  +29.82  189.59
55  56  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   3:39.22  +30.48  193.79
56  58  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   3:40.17  +31.43  199.83
57  60  3125082 CHI Chunxue  1998  CHN   3:42.70  +33.96  215.92
58  63  3045009 WATSON Aimee  1987  AUS   3:44.87  +36.13  229.71
59  53  3960101 PETITJEAN Mathilde-Amivi  1994  TOG   3:45.93  +37.19  236.45
60  61  3675066 TYULENEVA Valeriya  1997  KAZ   3:47.27  +38.53  244.97
61  62  3465021 LORINCZ Timea  1992  ROU   3:48.84  +40.10  254.95
62  51  3555052 EIDUKA Patricija  2000  LAT   3:49.70  +40.96  260.42
63  55  3045070 WRIGHT Casey  1994  AUS   3:49.80  +41.06  261.06
64  54  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO   3:54.76  +46.02  292.59
65  67  3385037 SKENDER Gabrijela  1999  CRO   3:56.23  +47.49  301.94
66  66  3095010 GRIGOROVA Antoniya  1986  BUL   3:59.77  +51.03  324.45
67  65  3325027 JU Hyeri  1991  KOR   4:11.92  +1:03.18  401.70
68  68  3265002 BEYRAMI BAHER Samaneh  1991  IRI   4:47.91  +1:39.17  630.52

Смотрите также:

Сборная

Ретивых Глеб Сергеевич
Ретивых Глеб Сергеевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31