Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

19 Февраля 2012

Первенство России среди юношей и девушек 1996-1997 г.р. г.Сыктывкар

Юноши:

1 место

Тюменская область 0:53:26,34
1 104523 Пантрин Вадим Тюменская область 14:12,56 3 0:14:12,56 100
2 104278 Спицов Денис Тюменская область 14:16,48 4 0:28:29,04 100
3 104234 Бушманов Денис Тюменская область 12:46,88 1 0:41:15,92 100
4 104276 Якимушкин Иван Тюменская область 12:10,42 1 0:53:26,34 100
 
2 место
Московская область 0:54:09,90
1 104869 Смирнов Кирилл Московская область 14:17,54 11 0:14:17,54 78
2 104180 Баканов Евгений Московская область 14:10,05 2 0:28:27,59 78
3 104446 Абелян Эдгар Московская область 12:51,52 2 0:41:19,11 78
4 103740 Тимашов Антон Московская область 12:50,79 11 0:54:09,90 78
 
3 место
Санкт-Петербург 0:54:30,02
1 104635 Митин Алексей Санкт-Петербург 14:14,86 8 0:14:14,86 64
2 104152 Быков Андрей Санкт-Петербург 14:43,00 12 0:28:57,86 64
3 104638 Абакумов Владислав Санкт-Петербург 13:07,92 10 0:42:05,78 64
4 104634 Нищаков Андрей Санкт-Петербург 12:24,24 3 0:54:30,02 64
 
4 место
Удмуртская Республика 0:54:30,23
1 104147 Перфилов Александр Удмуртская Республика 14:34,36 19 0:14:34,36 54
2 104101 Семенов Андрей Удмуртская Республика 14:27,21 7 0:29:01,57 54
3 104138 Алексеев Антон Удмуртская Республика 12:52,43 4 0:41:54,00 54
4 104145 Орехов Дмитрий Удмуртская Республика 12:36,23 8 0:54:30,23 54
 
5 место
Камчатский край - Магаданская область 0:54:31,40
1 105000 Бережненко Никита Камчатский край 14:15,98 10 0:14:15,98 48
2 105002 Малиновский Игорь Камчатский край 14:39,15 11 0:28:55,13 48
3 105001 Григоренко Захар Камчатский край 13:13,46 13 0:42:08,59 48
4 104845 Оськин Максим Магаданская область 12:22,81 2 0:54:31,40 48
 
6 место
Нижегородская область 0:54:42,17
1 103963 Пряничников Даниил Нижегородская область 14:19,42 13 0:14:19,42 42
2 103713 Вавилкин Евгений Нижегородская область 13:55,34 1 0:28:14,76 42
3 104507 Воронцов Михаил Нижегородская область 13:06,09 8 0:41:20,85 42
4 103961 Тестов Андрей Нижегородская область 13:21,32 18 0:54:42,17 42
 
7 место
Ханты-Мансийский АО-Югра 0:54:51,37
1 104286 Сабреков Радион Ханты-Мансийский АО 14:06,87 2 0:14:06,87 36
2 104290 Спицин Иван Ханты-Мансийский АО 14:56,74 13 0:29:03,61 36
3 104432 Поклад Валентин Ханты-Мансийский АО 13:00,28 7 0:42:03,89 36
4 104285 Котов Святослав Ханты-Мансийский АО 12:47,48 9 0:54:51,37 36
 
8 место
Москва 0:55:10,44
1 104916 Щербаков Антон Москва 14:37,61 22 0:14:37,61 32
2 103482 Хахалкин Геннадий Москва 15:07,01 15 0:29:44,62 32
3 104543 Ковалев Даниил Москва 12:52,29 3 0:42:36,91 32
4 104277 Стрельцов Кирилл Москва 12:33,53 5 0:55:10,44 32
 
9 место
Вологодская область 0:55:26,53
1 103854 Усов Иван Вологодская область 14:03,89 1 0:14:03,89 28
2 103849 Максимихин Алексей Вологодская область 14:24,72 6 0:28:28,61 28
3 103850 Черепаха Игорь Вологодская область 13:27,18 16 0:41:55,79 28
4 104775 Мелентьев Кирилл Вологодская область 13:30,74 23 0:55:26,53 28
 
10 место
Республика Коми 0:55:27,29
1 104339 Периг Вячеслав Республика Коми 14:14,03 5 0:14:14,03 24
2 104897 Чупров Александр Республика Коми 15:29,67 24 0:29:43,70 24
3 104568 Гергелюк Андрей Республика Коми 13:07,52 9 0:42:51,22 24
4 104994 Габов Ростислав Республика Коми 12:36,07 7 0:55:27,29 24
 
11 место
Архангельская область 0:55:27,60
1 104118 Голышев Иван Архангельская область 14:14,22 6 0:14:14,22 22
2 105079 Носков Денис Архангельская область 15:11,96 19 0:29:26,18 22
3 103929 Пеньевский Кирилл Архангельская область 13:26,65 15 0:42:52,83 22
4 103928 Порошин Антон Архангельская область 12:34,77 6 0:55:27,60 22
 
12 место
Новосибирская обл.-Республика Хакасия 0:55:33,42 72
1 103561 Золотавин Петр Новосибирская область 14:12,93 4 0:14:12,93 18
2 103522 Лубнин Дмитрий Республика Хакасия 14:13,70 3 0:28:26,63 18
3 104993 Федюшкин Евгений Новосибирская область 13:48,76 23 0:42:15,39 18
4 104935 Капитонов Кирилл Новосибирская область 13:18,03 15 0:55:33,42 18
 
13 место
Челябинская область 0:55:38,36 64
1 104471 Истамгулов Дим Челябинская область 14:42,61 24 0:14:42,61 16
2 104486 Пьячев Егор Челябинская область 14:58,56 14 0:29:41,17 16
3 104483 Саломатин Ярослав Челябинская область 13:27,90 17 0:43:09,07 16
4 104485 Вечканов Владислав Челябинская область 12:29,29 4 0:55:38,36 16
 
14 место
Свердловская область 0:55:40,82 56
1 105084 Кокшаров Денис Свердловская область 14:37,23 20 0:14:37,23 14
2 104725 Ольков Илья Свердловская область 14:21,08 5 0:28:58,31 14
3 105083 Томшин Василий Свердловская область 12:56,73 5 0:41:55,04 14
4 105082 Огольцов Алексей Свердловская область 13:45,78 27 0:55:40,82 14
 
15 место
Пермский край 0:56:21,34 48
1 104237 Пермяков Анатолий Пермский край 14:46,93 25 0:14:46,93 12
2 104236 Крюков Антон Пермский край 15:15,27 22 0:30:02,20 12
3 105039 Чернопазов Захар Пермский край 13:12,41 11 0:43:14,61 12
4 105088 Казаринов Егор Пермский край 13:06,73 12 0:56:21,34 12
 
16 место
Красноярский край 0:56:29,00
1 105035 Цайтлер Эдуард Красноярский край 14:39,36 23 0:14:39,36
2 104966 Бабкин Никита Красноярский край 14:38,35 10 0:29:17,71
3 104963 Пинаев Александр Красноярский край 13:32,11 18 0:42:49,82
4 104965 Лисенков Никита Красноярский край 13:39,18 24 0:56:29,00
 
17 место
Кемеровская область 0:56:42,07
1 103578 Полосин Иван Кемеровская область 14:14,52 7 0:14:14,52
2 104662 Макеев Павел Кемеровская область 15:40,20 26 0:29:54,72
3 104885 Федосенко Алексей Кемеровская область 13:35,21 19 0:43:29,93
4 104661 Дроздов Николай Кемеровская область 13:12,14 14 0:56:42,07
 
18 место
Самарская область 0:56:52,31
1 105055 Фролов Артем Самарская область 14:33,93 18 0:14:33,93
2 105054 Асташкин Дмитрий Самарская область 15:11,05 18 0:29:44,98
3 104317 Павлов Иван Самарская область 13:46,28 22 0:43:31,26
4 105056 Шестопалов Павел Самарская область 13:21,05 17 0:56:52,31
 
19 место
Ивановская область 0:57:09,23
1 104430 Полковников Борис Ивановская область 15:34,44 35 0:15:34,44
2 104620 Круглов Роман Ивановская область 15:24,37 23 0:30:58,81
3 104176 Ефимов Юрий Ивановская область 12:58,45 6 0:43:57,26
4 104781 Князев Вячеслав Ивановская область 13:11,97 13 0:57:09,23
 
20 место
Пензенская область 0:57:19,11
1 103799 Портнов Евгений Пензенская область 14:31,14 16 0:14:31,14
2 105063 Федорин Вячеслав Пензенская область 15:14,35 21 0:29:45,49
3 104227 Голосов Денис Пензенская область 14:13,75 31 0:43:59,24
4 104229 Ильичев Вадим Пензенская область 13:19,87 16 0:57:19,11
 
21 место
Кировская область 0:57:21,91
1 104977 Меньшиков Александр Кировская область 15:01,13 29 0:15:01,13
2 104929 Шилов Илья Кировская область 15:41,99 28 0:30:43,12
3 104323 Лежнин Илья Кировская область 13:13,15 12 0:43:56,27
4 104973 Попцов Даниил Кировская область 13:25,64 20 0:57:21,91
 
22 место
Республика Марий Эл-Республика Мордовия 0:57:29,70
1 104621 Шулигин Максим Республика Мордовия 14:58,36 27 0:14:58,36
2 104267 Фофанов Игорь Республика Марий Эл 14:35,04 8 0:29:33,40
3 104940 Артемьев Даниил Республика Марий Эл 13:24,63 14 0:42:58,03
4 104258 Волков Дмитрий Республика Мордовия 14:31,67 34 0:57:29,70
 
23 место
Томская область 0:57:54,61
1 104899 Лытнев Сергей Томская область 14:19,06 12 0:14:19,06
2 104903 Малышкин Вячеслав Томская область 15:43,76 29 0:30:02,82
3 104900 Сафронов Алексей Томская область 14:24,65 32 0:44:27,47
4 104203 Ткаченко Василий Томская область 13:27,14 21 0:57:54,61
 
24 место
Республика Бурятия 0:58:14,72
1 104950 Ожигов Юрий Республика Бурятия 14:37,45 21 0:14:37,45
2 104131 Онопко Дмитрий Республика Бурятия 15:10,99 17 0:29:48,44
3 104129 Леонов Алексей Республика Бурятия 13:50,28 26 0:43:38,72
4 104949 Малюк Владислав Республика Бурятия 14:36,00 35 0:58:14,72
 
25 место
Оренбургская область 0:58:35,68
1 105062 Карсков Александр Оренбургская область 15:05,57 32 0:15:05,57
2 105061 Архипов Дмитрий Оренбургская область 15:55,49 33 0:31:01,06
3 104915 Березовский Дмитрий Оренбургская область 13:49,38 24 0:44:50,44
4 105060 Иванов Матвей Оренбургская область 13:45,24 26 0:58:35,68
 
26 место
Ямало-Ненецкий АО 0:58:40,23
1 104109 Васимов Валихан Ямало-Ненецкий АО 15:19,85 33 0:15:19,85
2 104307 Рогожников Денис Ямало-Ненецкий АО 15:35,45 25 0:30:55,30
3 104066 Соколов Алексей Ямало-Ненецкий АО 13:45,64 20 0:44:40,94
4 104113 Занин Владимир Ямало-Ненецкий АО 13:59,29 29 0:58:40,23
 
27 место
Хабаровский край 0:58:42,36
1 104944 Буянкин Владимир Хабаровский край 14:59,68 28 0:14:59,68
2 104283 Юрьев Вадим Хабаровский край 15:53,95 32 0:30:53,63
3 104948 Ткачев Эдуард Хабаровский край 13:45,77 21 0:44:39,40
4 104945 Сергеев Максим Хабаровский край 14:02,96 31 0:58:42,36
 
28 место
Ярославская область 0:58:44,11
1 105015 Глуховеров Николай Ярославская область 15:04,11 31 0:15:04,11
2 105014 Назаров Алексей Ярославская область 15:49,71 30 0:30:53,82
3 104503 Вараков Дмитрий Ярославская область 14:03,31 29 0:44:57,13
4 104504 Кукушкин Илья Ярославская область 13:46,98 28 0:58:44,11
 
29 место
Владимирская область 0:58:49,19
1 104300 Торчинский Савелий Владимирская область 14:20,25 14 0:14:20,25
2 104752 Кондрашов Всеволод Владимирская область 15:10,12 16 0:29:30,37
3 104298 Ширшин Егор Владимирская область 14:35,19 34 0:44:05,56
4 104301 Анисимов Кирилл Владимирская область 14:43,63 37 0:58:49,19
 
30 место
Брянская область 0:58:59,44
1 104358 Большунов Александр Брянская область 14:15,22 9 0:14:15,22
2 104427 Шидловский Артем Брянская область 15:51,96 31 0:30:07,18
3 104248 Панин Максим Брянская область 14:41,15 37 0:44:48,33
4 105080 Филонов Ярослав Брянская область 14:11,11 33 0:58:59,44
 
31 место
Мурманская область 0:59:03,46
1 104746 Становченков Дмитрий Мурманская область 14:32,11 17 0:14:32,11
2 104745 Дерябин Павел Мурманская область 15:12,28 20 0:29:44,39
3 104748 Коншин Александр Мурманская область 14:40,73 36 0:44:25,12
4 104747 Бойков Иван Мурманская область 14:38,34 36 0:59:03,46
 
32 место
Тамбовская область 0:59:17,12
1 104292 Дьяков Максим Тамбовская область 14:24,99 15 0:14:24,99
2 105071 Иванцов Дмитрий Тамбовская область 15:56,09 34 0:30:21,08
3 104293 Тюрин Владислав Тамбовская область 13:52,32 27 0:44:13,40
4 105070 Самосудов Илья Тамбовская область 15:03,72 38 0:59:17,12
 
33 место
Рязанская область 0:59:28,05
1 104128 Медников Дмитрий Рязанская область 14:50,11 26 0:14:50,11
2 104934 Шманов Илья Рязанская область 16:57,57 39 0:31:47,68
3 105069 Талалаев Денис Рязанская область 14:11,24 30 0:45:58,92
4 103539 Марьин Иван Рязанская область 13:29,13 22 0:59:28,05
 
34 место
Ульяновская область 0:59:34,94
1 104171 Шахин Игорь Ульяновская область 15:31,73 34 0:15:31,73
2 104172 Чибриков Максим Ульяновская область 16:03,99 35 0:31:35,72
3 105011 Туйкин Алексей Ульяновская область 13:49,61 25 0:45:25,33
4 104173 Шабанов Александр Ульяновская область 14:09,61 32 0:59:34,94
 
35 место
Ненецкий АО 0:59:48,76
1 104033 Горбатов Даниил Ненецкий АО 15:56,69 37 0:15:56,69
2 104032 Дуркин Дмитрий Ненецкий АО 16:05,81 36 0:32:02,50
3 104531 Дедков Иван Ненецкий АО 14:01,40 28 0:46:03,90
4 104530 Марков Денис Ненецкий АО 13:44,86 25 0:59:48,76
 
36 место
Новгородская область 0:59:49,74
1 104126 Комаров Георгий Новгородская область 15:52,04 36 0:15:52,04
2 104759 Ямолдин Александр Новгородская область 16:43,44 37 0:32:35,48
3 104907 Андреев Вячеслав Новгородская область 14:24,83 33 0:47:00,31
4 104763 Кудрявцев Евгений Новгородская область 12:49,43 10 0:59:49,74
 
37 место
Ленинградская область 1:00:40,50
1 104610 Хрусталев Сергей Ленинградская область 15:02,32 30 0:15:02,32
2 104609 Захаров Кирилл Ленинградская область 16:49,72 38 0:31:52,04
3 104613 Гульбицкий Павел Ленинградская область 15:26,15 40 0:47:18,19
4 104608 Басков Владимир Ленинградская область 13:22,31 19 1:00:40,50
 
38 место
Тверская область 1:01:58,04
1 104743 Васильев Андрей Тверская область 16:31,93 39 0:16:31,93
2 104927 Федоров Максим Тверская область 15:40,64 27 0:32:12,57
3 104924 Парфирьев Михаил Тверская область 14:38,68 35 0:46:51,25
4 104923 Крон Максим Тверская область 15:06,79 38 1:01:58,04
 
39 место
Чувашская Республика 1:04:25,35
1 105075 Сергеев Роман Чувашская Республика 16:37,47 40 0:16:37,47
2 105057 Амельченко Евгений Чувашская Республика 17:10,96 40 0:33:48,43
3 105074 Хрисанов Евгений Чувашская Республика 14:59,43 39 0:48:47,86
4 105058 Васильев Александр Чувашская Республика 15:37,49 39 1:04:25,35
 
40 место
Республика Саха (Якутия)
1 104222 Катлярчук Ярослав Республика Саха (Якутия)
2 104955 Клуген Александр Республика Саха (Якутия)
3 104956 Сергеев Павел Республика Саха (Якутия)
4 105076 Ковалев Игорь Республика Саха (Якутия)
 

Девушки:

 

1 место Москва 36:00,09 400
1 202642 Петрова Юлия Москва 08:47,71 3 08:47,71 100
2 202119 Коновалова Елизавета Москва 08:59,09 5 17:46,80 100
3 201954 Баязитова Аида Москва 09:04,93 1 26:51,73 100
4 202626 Яковлева Анастасия Москва 09:08,36 6 36:00,09 100
 
2 место 36:14,32 312
1 202489 Дуркина Лидия Санкт-Петербург 09:14,13 21 09:14,13 78
2 202492 Некрасова Полина Санкт-Петербург 08:56,11 1 18:10,24 78
3 202491 Липатова Алена Санкт-Петербург 09:19,30 5 27:29,54 78
4 202055 Гоменюк Александра Санкт-Петербург 08:44,78 2 36:14,32 78
 
3 место Свердловская область 36:14,75 256
1 202767 Миляева Вера Свердловская область 08:58,91 11 08:58,91 64
2 202408 Кондратьева Анна Свердловская область 09:07,12 7 18:06,03 64
3 202547 Колясникова Анастасия Свердловская область 09:14,87 4 27:20,90 64
4 202409 Вяткина Дарья Свердловская область 08:53,85 3 36:14,75 64
 
4 место Самарская область 36:32,42 216
1 202544 Байдикова Елизавета Самарская область 09:02,35 12 09:02,35 54
2 202540 Казеева Виктория Самарская область 09:09,09 8 18:11,44 54
3 202539 Карасева Татьяна Самарская область 09:08,74 2 27:20,18 54
4 202214 Кучерук Ольга Самарская область 09:12,24 9 36:32,42 54
 
5 место Тверская обл.-Воронежская обл. 36:52,09 192
1 200020 Рогозина Дарья Воронежская область 08:49,39 4 08:49,39 48
2 202272 Северина Ирина Тверская область 08:56,95 3 17:46,34 48
3 202676 Алексеева Анна Тверская область 09:35,71 11 27:22,05 48
4 202273 Карцева Ирина Тверская область 09:30,04 18 36:52,09 48
 
6 место Архангельская область 36:54,35 168
1 202503 Федотова Юлия Архангельская область 08:53,44 9 08:53,44 42
2 202175 Быкова Елизавета Архангельская область 09:21,50 12 18:14,94 42
3 202765 Фалева Анна Архангельская область 09:28,36 6 27:43,30 42
4 202172 Заборская Светлана Архангельская область 09:11,05 8 36:54,35 42
 
7 место Московская область 36:56,66 144
1 202015 Государева Кристина Московская область 08:50,96 6 08:50,96 36
2 202614 Смирнова Валентина Московская область 09:19,89 10 18:10,85 36
3 202024 Семенова Анастасия Московская область 09:30,23 8 27:41,08 36
4 202395 Щербакова Валерия Московская область 09:15,58 12 36:56,66 36
 
8 место Удмуртская Республика 36:57,03 128
1 202162 Батаногова Ольга Удмуртская Республика 09:30,96 32 09:30,96 32
2 201896 Некрасова Дина Удмуртская Республика 08:57,35 4 18:28,31 32
3 202227 Спиридонова Полина Удмуртская Республика 09:13,73 3 27:42,04 32
4 202160 Бушмакина Екатерина Удмуртская Республика 09:14,99 11 36:57,03 32
 
9 место Ханты-Мансийский АО-Югра 36:58,63 112
1 202313 Пуртова Валерия Ханты-Мансийский АО 09:15,06 22 09:15,06 28
2 202317 Исламова Дарья Ханты-Мансийский АО 09:20,43 11 18:35,49 28
3 202669 Ежова Анастасия Ханты-Мансийский АО 09:42,19 14 28:17,68 28
4 202310 Бизюкова Анна Ханты-Мансийский АО 08:40,95 1 36:58,63 28
 
 
10 место Пермский край 37:11,62 96
1 202694 Родионова Анастасия Пермский край 08:46,14 1 08:46,14 24
2 202768 Носкова Екатерина Пермский край 09:42,98 19 18:29,12 24
3 202571 Бацина Александра Пермский край 09:31,53 9 28:00,65 24
4 202266 Наводная Кристина Пермский край 09:10,97 7 37:11,62 24
 
11 место Тюменская область 37:25,95 88
1 202268 Мезенцева Татьяна Тюменская область 09:20,05 27 09:20,05 22
2 201945 Высочина Надежда Тюменская область 09:19,79 9 18:39,84 22
3 202652 Бекишева Анастасия Тюменская область 09:38,39 12 28:18,23 22
4 202653 Кукшинова Мария Тюменская область 09:07,72 5 37:25,95 22
 
12 место Республика Коми 37:36,69 72
1 202334 Грумандь Екатерина Республика Коми 09:13,87 20 09:13,87 18
2 202637 Обломова Марина Республика Коми 08:56,61 2 18:10,48 18
3 202443 Волынкина Полина Республика Коми 09:54,89 23 28:05,37 18
4 202712 Липина Зинаида Республика Коми 09:31,32 20 37:36,69 18
 
13 место Челябинская область 37:44,48 64
1 201851 Подоксенова Александра Челябинская область 08:55,71 10 08:55,71 16
2 201853 Кайнер Александра Челябинская область 09:52,16 27 18:47,87 16
3 202400 Никитина Ольга Челябинская область 09:34,79 10 28:22,66 16
4 201854 Голубицкая Александра Челябинская область 09:21,82 14 37:44,48 16
 
14 место Алтайский край 37:44,68 56
1 202294 Козлова Виктория Алтайский край 09:12,46 18 09:12,46 14
2 202461 Васильева Вера Алтайский край 09:30,94 15 18:43,40 14
3 202746 Песковская Юлия Алтайский край 10:06,83 26 28:50,23 14
4 201861 Кирпиченко Яна Алтайский край 08:54,45 4 37:44,68 14
 
15 место Кировская область 37:51,55 48
1 201931 Залесова Ольга Кировская область 09:15,59 23 09:15,59 12
2 202251 Хлыбова Нина Кировская область 09:43,60 20 18:59,19 12
3 202252 Малых Ольга Кировская область 09:28,50 7 28:27,69 12
4 201930 Утямышева Анастасия Кировская область 09:23,86 16 37:51,55 12
 
16 место Вологодская область 38:04,98
1 202062 Корнеева Мария Вологодская область 09:13,64 19 09:13,64
2 202063 Сладкова Арина Вологодская область 09:49,16 24 19:02,80
3 202736 Коншина Елена Вологодская область 09:40,09 13 28:42,89
4 202303 Анисимова Виктория Вологодская область 09:22,09 15 38:04,98
 
17 место Кемеровская обл.-Омская обл. 38:05,80
1 202511 Муравьева Татьяна Кемеровская область 09:08,13 14 09:08,13
2 201901 Кунеевская Виктория Омская область 09:05,64 6 18:13,77
3 202513 Абдулова Тамара Кемеровская область 09:42,19 14 27:55,96
4 201881 Куприянова Виктория Кемеровская область 10:09,84 30 38:05,80
 
18 место Республика Татарстан 38:09,01
1 201966 Гаптрахимова Алсу Республика Татарстан 09:11,77 17 09:11,77
2 201967 Гиззатдуллина Алина Республика Татарстан 09:32,56 17 18:44,33
3 201899 Никандрова Екатерина Республика Татарстан 10:08,42 27 28:52,75
4 201974 Миргалимова Римма Республика Татарстан 09:16,26 13 38:09,01
 
19 место Красноярский край 38:15,58
1 202254 Феллер Алена Красноярский край 09:23,27 28 09:23,27
2 202751 Пятаева Юлия Красноярский край 09:32,07 16 18:55,34
3 202752 Долгова Вероника Красноярский край 09:47,14 18 28:42,48
4 202729 Запорожская Анастасия Красноярский край 09:33,10 21 38:15,58
 
20 место Томская область 38:21,06
1 202243 Зуева Элина Томская область 09:17,28 26 09:17,28
2 202638 Ленькова Софья Томская область 09:23,81 13 18:41,09
3 202244 Колтачихина Елена Томская область 10:09,88 28 28:50,97
4 202242 Головко Анастасия Томская область 09:30,09 19 38:21,06
 
21 место Республика Бурятия 38:38,06
1 202184 Мурзина Дарья Республика Бурятия 09:10,42 15 09:10,42
2 202667 Темникова Елена Республика Бурятия 09:44,42 21 18:54,84
3 202185 Мурзина Мария Республика Бурятия 09:49,39 19 28:44,23
4 202666 Роянова Сорюна Республика Бурятия 09:53,83 26 38:38,06
 
22 место Пензенская область 38:38,61
1 202556 Шорохова Олеся Пензенская область 09:32,50 33 09:32,50
2 202747 Рожнова Ксения Пензенская область 09:40,95 18 19:13,45
3 202557 Рыбина Анастасия Пензенская область 09:44,38 17 28:57,83
4 201984 Рябцева Анна Пензенская область 09:40,78 22 38:38,61
 
23 место Нижегородская область 38:40,26
1 202041 Ларионычева Валентина Нижегородская область 09:11,14 16 09:11,14
2 202422 Образумова Ангелина Нижегородская область 09:49,24 25 19:00,38
3 202734 Моторина Наталья Нижегородская область 09:53,73 21 28:54,11
4 202735 Хренова Анастасия Нижегородская область 09:46,15 24 38:40,26
 
24 место Ямало-Ненецкий АО 38:43,27
1 202147 Иванова Екатерина Ямало-Ненецкий АО 09:15,87 24 09:15,87
2 202553 Тимакова Нелли Ямало-Ненецкий АО 09:29,76 14 18:45,63
3 202167 Мелешенко Валерия Ямало-Ненецкий АО 09:54,09 22 28:39,72
4 202763 Нуртдинова Гулия Ямало-Ненецкий АО 10:03,55 29 38:43,27
 
25 место Хабаровский край 38:46,19
1 202304 Удовиченко Анна Хабаровский край 09:16,37 25 09:16,37
2 202662 Зейлиш Алена Хабаровский край 09:49,86 26 19:06,23
3 202305 Крышко Каролина Хабаровский край 09:42,57 16 28:48,80
4 202663 Блажкун Маргарита Хабаровский край 09:57,39 27 38:46,19
 
26 место Республика Марий Эл 39:03,98
1 202282 Смирнова Екатерина Республика Марий Эл 08:47,36 2 08:47,36
2 202739 Романова Анна Республика Марий Эл 09:48,35 22 18:35,71
3 202740 Михайлова Анна Республика Марий Эл 10:25,94 30 29:01,65
4 202189 Михайлова Ирина Республика Марий Эл 10:02,33 28 39:03,98
 
27 место Саратовская область 39:06,29
1 202688 Саюшкина Диана Саратовская область 08:51,95 7 08:51,95
2 202687 Мандрика Елена Саратовская область 10:01,46 31 18:53,41
3 202690 Рыбалкина Валерия Саратовская область 10:59,75 35 29:53,16
4 202299 Жесткова Лариса Саратовская область 09:13,13 10 39:06,29
 
28 место Ярославская область 39:06,99
1 202279 Козлова Татьяна Ярославская область 08:50,00 5 08:50,00
2 202281 Патова Дарья Ярославская область 09:55,39 30 18:45,39
3 202660 Чекмезова Мария Ярославская область 10:33,09 32 29:18,48
4 202280 Жаркова Анна Ярославская область 09:48,51 25 39:06,99
 
29 место Оренбургская область 39:07,92
1 202398 Жеребятьева Анна Оренбургская область 08:52,59 8 08:52,59
2 202750 Баженова Анастасия Оренбургская область 09:49,06 23 18:41,65
3 202749 Иноземцева Людмила Оренбургская область 11:00,55 36 29:42,20
4 202212 Скрипникова Любовь Оренбургская область 09:25,72 17 39:07,92
 
30 место Новгородская обл.-Ненецкий АО 39:30,21
1 202430 Речкова Екатерина Ненецкий АО 09:23,93 29 09:23,93
2 202568 Алексеева Анастасия Новгородская область 10:29,13 33 19:53,06
3 202569 Кондратенко Мария Новгородская область 09:53,34 20 29:46,40
4 202431 Никулина Алина Ненецкий АО 09:43,81 23 39:30,21
 
31 место Чувашская Республика 39:30,47
1 202291 Владимирова Мария Чувашская Республика 09:26,24 31 09:26,24
2 202290 Васильева Ирина Чувашская Республика 09:55,24 29 19:21,48
3 202762 Зайцева Лариса Чувашская Республика 09:56,21 25 29:17,69
4 202292 Казакова Яна Чувашская Республика 10:12,78 31 39:30,47
 
32 место Мурманская область 40:00,87
1 202262 Костыгова Яна Мурманская область 09:05,96 13 09:05,96
2 202743 Филина Анастасия Мурманская область 09:54,17 28 19:00,13
3 202562 Соловьева Дарья Мурманская область 10:29,02 31 29:29,15
4 202661 Криворебенко Екатерина Мурманская область 10:31,72 32 40:00,87
 
33 место Рязанская обл.-Брянская обл. 41:47,69
1 202658 Цуцарова Арина Рязанская область 09:24,98 30 09:24,98
2 202450 Баулина Анастасия Рязанская область 10:28,74 32 19:53,72
3 202373 Жаркеева Алина Брянская область 09:55,33 24 29:49,05
4 202758 Серова Ульяна Рязанская область 11:58,64 37 41:47,69
 
34 место Ленинградская область 42:25,54
1 201868 Бурцева Елизавета Ленинградская область 09:37,19 34 09:37,19
2 202277 Лапеченкова Мария Ленинградская область 10:46,29 35 20:23,48
3 202744 Токарева Ксения Ленинградская область 11:14,44 37 31:37,92
4 202275 Абрамова Ольга Ленинградская область 10:47,62 34 42:25,54
 
35 место Камчатский край 42:34,07
1 202697 Зубова Марина Камчатский край 10:29,97 37 10:29,97
2 202699 Пиневич Анастасия Камчатский край 11:08,29 37 21:38,26
3 202700 Силантьева Ева Камчатский край 10:15,97 29 31:54,23
4 202698 Дихтяренко Ирина Камчатский край 10:39,84 33 42:34,07
 
36 место Тамбовская область 42:42,66
1 202367 Трушкина Наталья Тамбовская область 10:13,86 36 10:13,86
2 202760 Ситникова Ангелина Тамбовская область 10:35,44 34 20:49,30
3 202368 Дробышева Яна Тамбовская область 10:46,24 33 31:35,54
4 202759 Паршикова Маргарита Тамбовская область 11:07,12 35 42:42,66
 
37 место Владимирская область 42:45,96
1 202107 Сырова Ольга Владимирская область 09:49,72 35 09:49,72
2 202754 Святобогова Юлиана Владимирская область 10:58,62 36 20:48,34
3 202755 Рузанова Валерия Владимирская область 10:50,21 34 31:38,55
4 202753 Муратова Анастасия Владимирская область 11:07,41 36 42:45,96
 
Пресс-служба ФЛГР

 

 

Смотрите также:

Сборная

Казаринов Егор Витальевич
Казаринов Егор Витальевич
Мастер спорта, Республика Татарстан, г. Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31