Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Февраля 2018

Наталья Матвеева и Глеб Ретивых – победители спринта в Москве.

В Москве прошли всероссийские соревнования в рамках Континентального Кубка ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Среди мужчин победил Глеб Ретивых (Тюменская область), второе место у Николая Морилова (Тюменская область), третье место у Андрея Парфенова (Тюменская область). Станислав Волженцев четвертый, Алексей Петухов пятый, Ермил Вокуев шестой.

Среди женщин победила Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), второе место у Полины Некрасовой (Санкт-Петербург), третье место у Марии Давыденковой (Республика Татарстан). Татьяна Алешина четвертая, Ирина Коваленко пятая, Полина Ковалева шестая.

Полный протокол на www.flgr-results.ru

Мужчины:

1 1 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
2 4 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
3 7 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
4 14 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
5 8 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область -
6 2 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
7 9 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
8 5 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
9 11 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
10 18 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
11 3 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
12 13 103475 Кочетков Александр 1995 Санкт-Петербург -
13 6 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
14 10 100815 Смирнов Михаил 1986 Красноярский край -
15 17 103471 Фролов Владимир 1994 Москва -
16 15 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург -
17 22 101179 Гуляев Иван 1987 Сахалинская область -
18 25 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) -
19 12 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
20 16 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
21 19 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
22 20 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
23 23 103544 Григорьев Алексей 1993 Рязанская область -
24 21 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
25 24 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область -
26 26 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
27  102577 Файзуллов Ильдар 1991 Республика Татарстан -
28  104292 Дьяков Максим 1996 Республика Татарстан -
29  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО -
30  104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область

Женщины:

1 1 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
2 9 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
3 7 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан -
4 3 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
5 4 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
6 6 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
7 2 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
8 12 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
9 5 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
10 11 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
11 8 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
12 10 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область -
13 13 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область -
14 16 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург -
15 23 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область -
16 14 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
17 20 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область -
18 22 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
19 24 200513 Торопова Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край -
20 15 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва -
21 17 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
22 18 202642 Петрова Юлия 1998 Республика Татарстан -
23 21 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область -
24 29 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край -
25 25 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область -
26 26 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область -
27 27 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край -
28 28 203435 Алексеева Ольга 1999 Московская область -
29 19 200650 Поволяева Анна 1988 Ханты-Мансийский АО -
30  202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область

Смотрите также:

Сборная

Седова Анастасия Николаевна
Седова Анастасия Николаевна
Заслуженный мастер спорта, Нижегородская область г. Саров Республика Мордовия г. Саранск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31