Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

10 Февраля 2018

Шарлотт Калла – олимпийская чемпионка в скиатлоне! Наталья Непряева восьмая!

Сегодня, 11 февраля 2018 года, стартовали XXIII Олимпийские зимние игры. В первый соревновательный день спортсменки состязались в скиатлоне на 15 км.

Победу среди женщин одержала Шарлотт Калла (Швеция) 40.44.9, второе место у Марит Бъерген (Норвегия) +7.8 секунд, третье место Кристы Пармакоски (Финляндия) +10.1 секунды. Россиянка Наталья Непряева (Московская/Тверская область) финишировала восьмой +33 секунды, Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) 12-я +1.12.8, Юлия Белорукова (Республика Коми) 18-я +2.06.1, Алиса Жамбалова (Республика Бурятия) 21-я +2.14.2.

Наталья Непряева.

Юлия Белорукова.

Алиса Жамбалова.

 1  5  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   40:44.9     0.00
2  8  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   40:52.7  +7.8  4.47
3  7  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   40:55.0  +10.1  5.78
4  18  3505990 ANDERSSON Ebba  1997  SWE   40:55.8  +10.9  6.24
5  3  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   40:59.6  +14.7  8.42
6  10  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   41:02.5  +17.6  10.08
7  4  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   41:11.5  +26.6  15.23
8  12  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   41:17.9  +33.0  18.90
9  1  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   41:25.6  +40.7  23.31
10  21  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   41:33.8  +48.9  28.00
11  2  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   41:43.2  +58.3  33.38
12  11  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   41:57.7  +1:12.8  41.69
13  28  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   42:03.8  +1:18.9  45.18
14  30  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   42:04.1  +1:19.2  45.35
15  6  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   42:07.6  +1:22.7  47.36
16  9  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   42:15.2  +1:30.3  51.71
17  22  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   42:30.8  +1:45.9  60.64
18  26  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS   42:51.0  +2:06.1  72.21
19  14  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   42:53.0  +2:08.1  73.35
20  35  3205403 CARL Victoria  1995  GER   42:54.4  +2:09.5  74.15
21  34  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   42:59.1  +2:14.2  76.85
22  20  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   43:00.2  +2:15.3  77.48
23  29  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   43:00.8  +2:15.9  77.82
24  25  3185579 MATINTALO Johanna  1996  FIN   43:02.4  +2:17.5  78.74
25  16  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   43:02.6  +2:17.7  78.85
26  24  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   43:17.6  +2:32.7  87.44
27  31  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   43:50.4  +3:05.5  106.22
28  17  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE   43:55.6  +3:10.7  109.20
29  23  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA   43:56.2  +3:11.3  109.54
30  56  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   43:56.3  +3:11.4  109.60
31  55  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL   43:56.7  +3:11.8  109.83
32  13  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   44:01.8  +3:16.9  112.75
33  53  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN   44:01.9  +3:17.0  112.81
34  27  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA   44:14.9  +3:30.0  120.25
35  38  3295147 PELLEGRINI Sara  1986  ITA   44:16.3  +3:31.4  121.05
36  37  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   44:25.1  +3:40.2  126.09
37  33  3295322 COMARELLA Anna  1997  ITA   44:25.9  +3:41.0  126.55
38  32  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE   44:32.7  +3:47.8  130.44
39  44  3045088 JEZERSEK Barbara  1986  AUS   44:39.3  +3:54.4  134.22
40  19  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   44:47.2  +4:02.3  138.75
41  58  3435040 GALEWICZ Martyna  1989  POL   44:51.3  +4:06.4  141.09
42  57  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR   44:57.1  +4:12.2  144.41
43  45  3155356 HAVLICKOVA Barbora  2000  CZE   45:12.1  +4:27.2  153.00
44  50  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   45:16.6  +4:31.7  155.58
45  43  3695067 ANTYPENKO Tetiana  1981  UKR   45:31.2  +4:46.3  163.94
46  41  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR   45:34.9  +4:50.0  166.06
47  42  3155270 HYNCICOVA Petra  1994  CZE   45:42.4  +4:57.5  170.35
48  61  3105184 COMEAU Anne-Marie  1996  CAN   45:42.8  +4:57.9  170.58
49  48  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   45:44.6  +4:59.7  171.61
50  59  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS   45:44.8  +4:59.9  171.73
51  52  3125046 LI Xin  1992  CHN   46:01.9  +5:17.0  181.52
52  60  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN   46:17.3  +5:32.4  190.34
53  40  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   46:18.2  +5:33.3  190.85
54  46  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   46:28.5  +5:43.6  196.75
55  54  3125082 CHI Chunxue  1998  CHN   46:39.0  +5:54.1  202.76
56  51  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST   46:41.7  +5:56.8  204.31
57  47  1258769 LEE Chaewon  1981  KOR   46:44.5  +5:59.6  205.91
58  36  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   47:36.0  +6:51.1  235.40
59  49  3565073 SLABANJA Manca  1995  SLO   47:57.8  +7:12.9  247.89
60  62  3225019 TAYLOR Annika  1993  GBR   48:09.1  +7:24.2  254.36

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Петухов Алексей Евгеньевич
Петухов Алексей Евгеньевич
Заслуженный мастер спорта, Москва/Мурманская область

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31