Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

09 Февраля 2018

Полина Кальсина и Максим Вылегжанин – победители Континентального Кубка в Москве.

Сегодня, 9 февраля 2018 года, в Красногорске прошел очередной этап Континентального Кубка ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Среди женщин победила Полина Кальсина (ХМАО-Югра) 28.55.7, второе место у Марии Гущиной (ХМАО-Югра) +15,7 секунды, третье место у Ларисы Рясиной (Санкт-Петербург) +17,2 секунды.

Среди мужчин победил Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика) 38.03.7 секунды, второе место у Дмитрия Япарова (Удмуртская Республика) +10 секунд, третье место у Александра Бессмертных (Московская/Кемеровская область) +31 секунда.

Женщины:

1 53 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:28:55.7 37.39
2 54 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:29:11.4 44.63
3 63 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:29:12.9 45.32
4 52 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:29:25.6 51.17
5 55 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:29:42.7 59.05
6 58 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 00:29:44.9 60.07
7 60 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 00:29:45.8 60.48
8 45 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:29:45.9 60.53
9 40 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:29:50.6 62.69
10 46 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область 00:29:51.8 63.25
11 56 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 00:29:57.1 65.69
12 62 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 00:30:11.2 72.19
13 35 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область 00:30:17.2 74.95
14 49 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:30:21.0 76.71
15 44 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край 00:30:27.4 79.66

Мужчины:

1 88 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 00:38:03.7 20.00
2 87 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:38:14.2 23.68
3 90 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:38:35.4 31.10
4 96 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:38:58.6 39.23
5 85 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:39:14.3 44.73
6 98 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:39:17.1 45.71
7 89 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:39:23.7 48.02
8 95 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:39:26.7 49.08
9 81 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:39:45.7 55.73
10 78 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:39:52.6 58.15
11 86 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:39:59.5 60.57
12 93 102702 Кулешов Александр 1993 Ханты-Мансийский АО 00:40:05.8 62.77
13 73 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) 00:40:13.2 65.36
14 50 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:40:24.4 69.29
15 76 102258 Солодов Иван 1989 Санкт-Петербург 00:40:25.6 69.71

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Гущина Мария Игоревна
Гущина Мария Игоревна
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31