Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

08 Февраля 2018

Список участников Первенства России среди юношей и девушек 17 - 18 лет.

СПИСОК
участников Первенства России среди юношей и девушек 17 - 18 лет
02 - 06.03.2018 - г. Заинск, Республика Татарстан
 
Алтайский край
  2 тренера    
1 109017 Жердев Эдуард 2001
2 108481 Кабаков Евгений 2001
         
Архангельская область
  2 тренера    
1 204919 Горбунова Екатерина 2001
2 204918 Горбунова Елизавета 2001 кмс
3 204028 Мелентьева Валерия 2000 кмс
4 204892 Меньшенина Анна 2001
5 204114 Мухина Анна 2000 кмс
6 204146 Юрачева Виктория 2001
7 106673 Владимиров Виталий 2000
         
Владимирская область
  2 тренера    
1 204264 Белова Ангелина 2000
2 107705 Моисеев Роман 2000
3 101452 Резанов Игорь 2000
4 107980 Струнин Аким 2000
5 107877 Хохлов Дмитрий 2001
6 107234 Шейкин Алексей 2000
         
Вологодская область
  2 тренера    
1 204611 Каличева Арина 2002
2 204002 Удальцова Ксения 2000
3 205418 Хоботова Анна 2002
4 107016 Инокентьев Дмитрий 2000
5 108717 Швалев Алексей 2001
         
Ивановская область
  2 тренера    
1 204784 Евграфова Кристина 2002
2 203774 Ибрагимова Ирина 2000 кмс
3 200554 Кузьмина Марина 2003
4 204936 Рычагова Мария 2003
5 203966 Таланова Наталья 2001
6 108067 Анишин Александр 2002
7 100975 Блудов Кирилл 2000
8 106953 Потехин Александр 2000
         
Иркутская область
  2 тренера    
1 204928 Дуплянко Дарья 2002
2 108692 Романов Роман 2000
3 108639 Ябуров Александр 2001
         
Камчатский край
  1 тренер    
1 205042 Еремеева Елизавета 2003
2 203812 Степанова Вероника 2001 кмс
         
Кемеровская область
  2 тренера    
1 204185 Медведева Ангелина 2001
2 204159 Нарежная Ксения 2002
3 204176 Смолич Валерия 2002
4 203767 Шинкевич Валерия 2000
5 107317 Евменов Андрей 2000 кмс
6 107341 Пономарев Виталий 2000 кмс
7 108132 Яньшин Роман 2001
         
Кировская область
  2 тренера    
1 203939 Булычева Екатерина 2000 кмс
2 204605 Дерендяева Дарья 2001
3 204976 Кощеева Анна 2002
4 204360 Лобастова Полина 2000 кмс
5 204608 Манина Влада 2000
6 204519 Обухова Лада 2000
7 108666 Баранов Алексей 2001
8 106910 Гулин Кирилл 2000
9 108041 Ширяев Павел 2000 кмс
         
Костромская область
  2 тренера    
1 204504 Курицына Анастасия 2001
2 203956 Рычкова Ирина 2001
3 108168 Скотников Максим 2000
         
Красноярский край
  2 тренера    
1 203389 Бобко Ангелина 2001 кмс
2 204603 Дюжева Кира 2002 кмс
3 204582 Шамраева Александра 2001 кмс
4 106913 Архипкин Кирилл 2000 кмс
5 107752 Жуль Виктор 2001 кмс
6 106914 Жуль Дмитрий 2000 кмс
7 107296 Колесник Алексей 2000 кмс
8 107006 Омельченко Максим 2000 кмс
         
Ленинградская область
  1 тренер    
1 108094 Нагаев Дмитрий 2000
         
Магаданская область
  2 тренера    
1 204736 Суркова Елизавета 2002
2 108252 Кусков Василий 2000
         
Москва
  1 представитель    
  5 тренеров    
1 204566 Андриенко Дарина 2001 кмс
2 204574 Горобец Ксения 2000
3 203622 Денежкина Александра 2000 кмс
4 205008 Лямина Мария 2002
5 204120 Петрова Анастасия 2001 кмс
6 203665 Резчикова София 2000 кмс
7 200807 Самошина Ксения 2001
8 203852 Тарханова Елизавета 2000 кмс
9 205209 Тузикова Вера 2001
10 203799 Фалеева Анастасия 2000 кмс
11 105984 Иванов Сергей 2000 кмс
12 108114 Кириллов Александр 2000 кмс
13 107530 Климович Михаил 2001
14 108164 Ненев Владислав 2001
15 108103 Пыльцын Даниил 2000 кмс
16 106492 Самодуров Дмитрий 2001
17 105907 Харичев Даниил 2000 кмс
18 106976 Чибис Александр 2000 кмс
19 107531 Шилов Павел 2000 кмс
         
Московская область
  1 представитель    
  4 тренера    
1 203905 Александрова Виктория 2000 кмс
2 203478 Белякова Кристина 2000 кмс
3 203970 Калашникова Александра 2000 кмс
4 204783 Капитонова Анна 2001
5 204872 Кирилина София 2001
6 204587 Румянцева Анастасия 2001 кмс
7 203975 Хорошавина Яна 2000 кмс
8 204501 Шатнова Анастасия 2001
9 108117 Бердышев Никита 2000 кмс
10 107707 Волков Сергей 2001 кмс
11 107593 Головань Сергей 2000 кмс
12 106978 Григорьев Александр 2000 кмс
13 106975 Кузнецов Илья 2000 кмс
14 108070 Латышев Кирилл 2001
15 106171 Майоров Дмитрий 2000 кмс
16 107562 Плотников Илья 2000
         
Мурманская область
  2 тренера    
1 204659 Шурманова Елена 2000 кмс
2 108148 Лупандин Алексей 2000
3 108149 Мельчаков Александр 2001
         
Ненецкий АО
  1 тренер    
1 203397 Киселева Маргарита 2000
         
Нижегородская область
  2 тренера    
1 203323 Бедина Светлана 2000 кмс
2 204381 Ляпина Елизавета 2001
3 106928 Трунов Александр 2001 кмс
         
Новгородская область
  1 тренер    
1 203681 Потапова Ольга 2000 мс
         
Новосибирская область
  2 тренера    
1 204637 Жиронкина Виктория 2001
2 204445 Казанцева Кристина 2002 кмс
3 203596 Мегедь Екатерина 2001 кмс
4 204379 Осипова Екатерина 2002 кмс
5 203579 Савченко Дарья 2000 кмс
6 106351 Богданов Антон 2000 кмс
7 106375 Седнев Михаил 2001
8 106255 Тихоненко Илья 2001
Омская область
  2 тренера    
1 204591 Никель Вероника 2000
2 204592 Потапова Алена 2000
3 108736 Шейнмаер Валерий 2000
         
Оренбургская область
  2 тренера    
1 204471 Евтягина Екатерина 2001 кмс
2 108484 Трегубов Илья 2002
         
Пензенская область
  1 тренер    
1 203746 Шарова Валерия 2001
         
Пермский край
  2 тренера    
1 204523 Антонова Диана 2001
2 204101 Буравлева Полина 2000 кмс
3 203604 Ощепкова Екатерина 2000 кмс
4 204282 Шакирзянова Арина 2000 кмс
5 108112 Вотинов Михаил 2000
6 107915 Лончаков Егор 2001
7 107478 Салтыков Евгений 2000 кмс
8 107235 Соловьев Павел 2001 кмс
9 108158 Усов Даниил 2000 кмс
         
Приморский край
  1 тренер    
1 106645 Васильев Артем 2000 кмс
2 108442 Нелипа Данил 2001
         
Республика Башкортостан
  2 тренера    
1 204400 Гарафутдинова Элина 2001
2 204580 Елисеева Светлана 2001
3 204399 Куликова Анастасия 2001
4 107716 Акуленко Александр 2001
         
Республика Бурятия
  1 тренер    
1 108446 Бологов Андрей 2001
2 108012 Дакич Антон 2001
         
Республика Карелия
  2 тренера    
1 204630 Лукина Елизавета 2002
2 107482 Андреев Александр 2000
3 108732 Еремин Владимир 2001
         
Республика Коми
  2 тренера    
1 203920 Грибова Карина 2001
2 204352 Игушева Диана 2001
3 108272 Бобрецов Сергей 2001
4 106742 Касаткин Ростислав 2000
5 107536 Козлов Георгий 2000
6 106733 Котов Ефим 2000 кмс
7 106730 Мамаджанян Эммануэль 2001
8 105919 Мишарин Дмитрий 2000
9 108202 Сметанин Александр 2001
10 107239 Третьяков Александр 2000
         
Республика Марий-Эл
  1 тренер    
1 108726 Огольцов Артем 2001
2 108134 Полушин Григорий 2000
3 108133 Рыбаков Кирилл 2000
         
Республика Мордовия
  1 тренер    
1 107607 Балуев Владислав 2001
         
Республика Саха (Якутия)
  2 тренера    
1 203635 Зайцева Елена 2000 кмс
2 203634 Зайцева Зоя 2000 кмс
3 204059 Федотова Надежда 2000
4 108502 Дерябов Роман 2000 кмс
5 108016 Коконкин Андрей 2001 кмс
6 107661 Рыбкин Владимир 2001 кмс
         
Республика Татарстан
  2 тренера    
1 205037 Валиуллина Алина 2002
2 203826 Галимзянова Алина 2000 кмс
3 203098 Полежаева Ирина 2000 кмс
4 204898 Утяганова Анастасия 2000
5 204715 Хайруллина Динара 2001
6 106682 Варламов Владислав 2000
7 107993 Куницын Илья 2001
8 106110 Попов Станислав 2000
9 108104 Хасаншин Салават 2000
         
Республика Хакасия
  1 тренер    
1 204005 Шимолина Александра 2000 кмс
         
Рязанская область
  2 тренера    
1 204377 Былинко Арина 2001 кмс
2 204543 Тинякова Анна 2001
3 107646 Соловьев Руслан 2001
         
Самарская область
  1 тренер    
1 204311 Лапина Анна 2001
         
Санкт-Петербург
  2 тренера    
1 204866 Грязнова Екатерина 2002
2 204216 Гунтарева Анастасия 2001
3 203760 Колено Александра 2000
4 204865 Медведева Дарья 2002
5 203909 Чайка Екатерина 2001
6 108671 Забалуев Сергей 2001
7 106241 Каракосов Дмитрий 2000 кмс
8 106663 Пронин Алексей 2000
9 108648 Селегей Юрий 2001
         
Сахалинская область
  2 тренера    
1 204924 Кармазь Леонида 2000
2 204434 Ханина Елизавета 2002
3 107772 Гринченко Владислав 2001
4 107369 Губушкин Сергей 2000 кмс
5 108667 Носов Виктор 2000
         
Свердловская область
  3 тренера    
1 204908 Наумова Екатерина 2001
2 204026 Рушенцева Алеся 2000 кмс
3 204389 Селехметьева Марина 2000
4 204687 Трушникова Ксения 2001
5 205377 Фаттахова Алина 2002
6 204905 Чумакова Елена 2001 кмс
7 204682 Шумская Анастасия 2002
8 102327 Васильев Михаил 2000
9 108553 Дербилов Семен 2000
10 108703 Ибрагимов Руслан 2001
11 108706 Крель Даниил 2000
12 108861 Лукинов Денис 2001
13 107029 Рытиков Денис 2000
         
Смоленская область
  2 тренера    
1 204260 Иванова Амина 2001
2 204259 Фроловская Дарья 2000
3 204650 Хватькова Александра 2002
4 108728 Козловский Владислав 2001
5 107441 Смирнов Евгений 2001
         
Тамбовская область
  2 тренера    
1 204406 Кривобокова Дарья 2001
2 204292 Леонова Яна 2001
3 105922 Грицай Андрей 2000
4 108306 Кожокарь Максим 2001
5 107782 Обухов Артем 2000
6 106105 Фролов Андрей 2000
         
Тверская область
  2 тренера    
1 204597 Леднева Мария 2001
2 204470 Непряева Дарья 2002
3 203969 Старовойтова Алена 2000
4 204469 Яковенко Екатерина 2002
5 109305 Крупченко Дмитрий 2001
6 108060 Курбангельдиев Атагельды 2001
7 107914 Фиников Семен 2001
         
Томская область
  2 тренера    
1 203884 Баранова Алена 2001 кмс
2 203892 Громова Екатерина 2000 кмс
3 204234 Кузьмина Александра 2000 кмс
4 204413 Милузова Полина 2002
5 204412 Пуга Елизавета 2002 кмс
6 107734 Куусма Павел 2001
7 107731 Седюков Ярослав 2001 кмс
         
Тульская область
  2 тренера    
1 204879 Сальникова Ольга 2002
2 107851 Белов Виктор 2001
         
Тюменская область
  3 тренера    
1 204249 Карькова Ирина 2001 кмс
2 202403 Костюнина Татьяна 2001 кмс
3 204508 Красноперова Валерия 2001 кмс
4 204248 Малышева Дарья 2001 кмс
5 203708 Малькова Алена 2000 кмс
6 203707 Малькова Анна 2000 кмс
7 204247 Мекрюкова Наталья 2000 кмс
8 204374 Писаренко Мария 2000
9 204968 Тумасова Ляля 2001
10 108081 Горчаков Артем 2000 кмс
11 106346 Сизиков Александр 2000 кмс
12 107859 Ярославцев Владимир 2000
         
Удмуртская Республика
  4 тренера    
1 204436 Алексеева Диана 2001
2 204654 Вахрушева Анастасия 2000
3 205171 Вершинина Анна 2001
4 204655 Иванова Татьяна 2001
5 204656 Спиридонова Диана 2001
6 204437 Чукавина Лада 2001
7 107465 Антонов Максим 2000
8 108137 Афанасьев Владислав 2000
9 107614 Едыгаров Роман 2000 кмс
10 108142 Зубков Александр 2001
11 102018 Лекомцев Владимир 2001
12 107777 Марков Леонид 2000
13 108224 Русских Яков 2001
14 107466 Селезнев Иван 2000 кмс
15 108144 Стрелков Антон 2000
16 108693 Чечегов Тимофей 2001
17 107595 Чукавин Михаил 2000 кмс
         
Хабаровский край
  2 тренера    
1 204599 Большакова Анна 2000
2 204237 Васькина Ксения 2000 кмс
3 108872 Шестаков Михаил 2001
         
Ханты-Мансийский АО
  2 тренера    
1 204746 Дайбова Елизавета 2002
2 204912 Панкова Виталия 2001
3 107191 Гегелев Вячеслав 2000
4 107228 Девин Марк 2000
5 108127 Малых Михаил 2000 кмс
6 107192 Михеев Роман 2000 кмс
7 107514 Прокопьев Матвей 2000
         
Челябинская область
  3 тренера    
1 203987 Красикова Анастасия 2000 кмс
2 204491 Мельничук Дарья 2000
3 204499 Суркова Варвара 2001
4 204742 Усольцева Яна 2000
5 107442 Зимин Даниил 2000 кмс
6 108658 Зубаков Дмитрий 2001
7 108402 Карпасюк Данила 2001
8 107869 Копытин Олег 2001
9 107866 Максимов Артем 2001
10 107872 Мудрый Никита 2001
11 107867 Песков Евгений 2000
         
Чувашская Республика
  1 тренер    
1 204272 Григорьева Екатерина 2001
2 203506 Кускова Кристина 2000 кмс
         
Ярославская область
  2 тренера    
1 204744 Бузинова Оксана 2000
2 204534 Соловьева Александра 2001
3 107214 Бадарин Максим 2000
4 107513 Гилевский Аким 2001
5 107182 Кузнецов Андрей 2000 кмс
6 108725 Романов Павел 2000
 
286 спортсменов из 51 субъекта РФ    

 


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 518 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Матвеева Наталья Константиновна
Матвеева Наталья Константиновна
Мастер спорта международного класса, г. Москва Рязанская область г. Рязань

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31