Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Февраля 2012

ЭКМ в Польше. Индивидуальная гонка классическим стилем на 10 и 15 км.

Мужчины:

1  54  1283892 OLSSON Johan  1980  SWE   38:48.2  0.00
2  72  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   39:07.5  6.63
3  66  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   39:45.7  19.76
4  62  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   39:47.7  20.44

5  52  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR   39:48.6  20.75
6  48  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   39:52.0  21.92
7  29  1221327 TEICHMANN Axel  1979  GER   40:03.4  25.84
8  23  3200001 GOERING Franz  1984  GER   40:10.1  28.14
9  40  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   40:15.2  29.89
10  31  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   40:20.2  31.61
11  16  3670006 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ   40:25.5  33.43
12  60  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   40:30.0  34.98
13  68  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   40:34.2  36.42
14  26  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   40:37.3  37.49

15  56  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   40:39.4  38.21
16  30  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   40:42.2  39.17
17  24  1298054 PASINI Fabio  1980  ITA   40:43.5  39.62
18  44  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   40:45.0  40.13
19  13  1362947 PERL Curdin  1984  SUI   40:45.5  40.31
20  42  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   40:45.6  40.34
21  64  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   40:46.6  40.68
22  46  3480440 GLAVATSKIKH Konstantin  1985  RUS   40:54.1  43.26
23  28  1286608 PERRILLAT Christophe  1979  FRA   41:00.4  45.43
24  58  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   41:03.6  46.53
25  17  3200015 REICHELT Tom  1982  GER   41:03.9  46.63
26  70  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   41:04.0  46.66
27  32  1248293 SOEDERGREN Anders  1977  SWE   41:04.3  46.77
28  20  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   41:04.7  46.90
29  19  3500529 ERIKSSON Jens  1987  SWE   41:05.2  47.07
30  67  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR   41:05.6  47.21
31  12  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   41:12.6  49.62
32  21  3290007 HOFER David  1983  ITA   41:14.4  50.24
33  63  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   41:17.0  51.13
34  38  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   41:21.2  52.57
35  9  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   41:28.7  55.15
36  27  1223849 CHECCHI Valerio  1980  ITA   41:33.8  56.90
37  8  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST   41:39.4  58.83
38  22  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   41:47.9  61.75
39  65  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   41:57.8  65.15
40  11  3420468 EINARSSON Snorri  1986  NOR   41:58.7  65.46
41  3  3290008 GULLO Giovanni  1983  ITA   42:00.2  65.97
42  47  3690022 SHTUN Vitaliy  1986  UKR   42:04.5  67.45
43  2  3390034 KARP Algo  1985  EST   42:05.7  67.86
44  55  3670032 AKHMADIYEV Yerdos  1985  KAZ   42:12.6  70.23
45  6  1175155 MAGAL Jiri  1977  CZE   42:13.6  70.58
46  1  3421289 MIKALSEN Haakon  1990  NOR   42:18.3  72.19
47  69  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE   42:25.1  74.53
48  25  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK   42:28.4  75.66
48  18  3290166 CLEMENTI Fabrizio  1988  ITA   42:28.4  75.66
50  7  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   42:31.7  76.80
51  39  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN   42:34.5  77.76
52  10  3500169 KARLSSON Fredrik  1985  SWE   42:37.1  78.65
53  51  3690018 BILOSYUK Myroslav  1985  UKR   42:43.9  80.99
54  4  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN   42:44.6  81.23
55  15  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   42:54.2  84.53
56  5  3530411 ELLEFSON Sylvan  1987  USA   42:54.6  84.67
57  49  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN   42:57.8  85.77
58  57  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL   43:03.8  87.83
59  71  1311925 VILARRUBLA Vicenc  1981  SPA   43:09.8  89.89
60  53  3690023 SHVIDKIY Oleksiy  1986  UKR   43:11.5  90.47
61  59  3150105 HORYNA Ondrej  1987  CZE   43:31.1  97.21
62  43  3040080 WATSON Callum  1989  AUS   43:33.8  98.14
63  14  3530492 ELLIOTT Tad  1988  USA   44:20.9  114.32
64  45  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK   44:24.7  115.63
65  61  3490026 GUTIERREZ Javier  1985  SPA   44:56.5  126.55
66  35  3430142 RZESZOTKO Marcin  1990  POL   45:05.4  129.61
67  41  3120046 XU Wenlong  1987  CHN   45:17.7  133.84
68  37  3120031 SUN Qinghai  1988  CHN   48:21.9  197.13
Did not start
   50  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER    
   34  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS    
   33  3430166 LIGOCKI Mateusz  1991  POL    
Did not finish
   36  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN    

 

Женщины:

1  63  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   28:43.9  0.00
2  65  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   29:20.0  16.75
3  61  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   29:34.3  23.39
4  55  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR   30:04.2  37.26
5  57  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   30:22.9  45.94
6  43  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   30:27.5  48.08
7  35  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   30:28.4  48.49
8  45  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   30:29.9  49.19
9  33  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   30:36.9  52.44
10  41  3425003 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   30:39.9  53.83
11  47  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER   30:40.3  54.02
12  37  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   30:41.3  54.48
13  49  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   30:56.0  61.30
14  29  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   31:00.6  63.44
15  51  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   31:05.0  65.48
16  13  3505093 BLECKUR Sofia  1984  SWE   31:06.1  65.99
17  25  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   31:13.1  69.24
18  39  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   31:14.7  69.98
19  14  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA   31:16.7  70.91
20  59  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   31:21.6  73.18
21  27  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   31:30.3  77.22
22  7  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   31:34.5  79.17
23  12  3485197 TIKHONOVA Julia  1986  RUS   31:38.0  80.79

24  15  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT   31:40.1  81.77
25  46  3105040 GAIAZOVA Daria  1983  CAN   31:43.6  83.39
26  48  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   31:46.0  84.51
27  56  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   31:49.0  85.90
28  21  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   31:50.0  86.36
29  16  3505069 LINDBORG Sara  1983  SWE   31:51.0  86.83
30  1  3675019 SLONOVA Anastasia  1991  KAZ   31:53.6  88.03
31  3  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   31:55.2  88.78
32  50  3675007 OSSIPOVA Tatyana  1987  KAZ   31:59.1  90.59
33  4  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   32:03.9  92.81
34  6  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   32:04.9  93.28
35  10  3485013 NOVIKOVA Valentina  1984  RUS   32:06.6  94.07
36  9  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   32:08.0  94.72
37  8  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   32:10.1  95.69
38  19  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   32:11.9  96.53
39  18  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI   32:15.0  97.96
40  60  3515038 TRACHSEL Doris  1984  SUI   32:15.1  98.01
41  5  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   32:17.0  98.89
42  17  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   32:18.8  99.73
43  2  3155008 JANECKOVA Ivana  1984  CZE   32:21.9  101.17
44  54  3485193 KHAZOVA Irina  1984  RUS   32:23.2  101.77
45  23  3485042 IKSANOVA Alija  1984  RUS   32:26.3  103.2
1
46  38  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   32:27.7  103.86
47  52  3435004 SZYMANCZAK Agnieszka  1984  POL   32:29.7  104.79
48  64  3295015 RUPIL Silvia  1985  ITA   32:43.0  110.96
49  11  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER   32:54.6  116.34
50  62  3295089 GORRA Melissa  1988  ITA   33:01.4  119.50
51  30  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   33:07.5  122.33
52  58  3495008 ORGUE Laura  1986  SPA   33:18.5  127.43
53  44  3125044 E Yingcui  1990  CHN   33:41.7  138.20
54  34  3125002 LI Hongxue  1984  CHN   33:53.8  143.81
55  40  3105084 MARSHALL Alysson  1988  CAN   33:56.2  144.93
56  36  3515112 STIFFLER Tatjana  1988  SUI   34:06.6  149.75
57  28  3435034 STAREGA Anna  1987  POL   34:44.9  167.53
58  26  3435100 KOZIELSKA Magdalena  1991  POL   35:10.8  179.55
59  20  3435124 ROMANOWICZ Emilia  1990  POL   36:15.4  209.52
60  24  1365178 BOTTOMLEY Esther  1983  AUS   36:43.2  222.43
61  22  3435041 GRZEBISZ Natalia  1988  POL   36:45.7  223.59
Did not start
   53  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN    
   32  3105019 JONES Perianne  1985  CAN    
   31  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN    
Did not finish
   42  3295005 CAVALLAR Veronica  1983  ITA    

Смотрите также:

Сборная

Нечаевская Анна Александровна
Нечаевская Анна Александровна
Заслуженный мастер спорта, Республика Татарстан, г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31