ЭКМ в Польше. Индивидуальная гонка классическим стилем на 10 и 15 км.
Мужчины:
1 54 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE 38:48.2 0.00
2 72 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 39:07.5 6.63
3 66 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 39:45.7 19.76
4 62 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 39:47.7 20.44
5 52 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 39:48.6 20.75
6 48 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 39:52.0 21.92
7 29 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 40:03.4 25.84
8 23 3200001 GOERING Franz 1984 GER 40:10.1 28.14
9 40 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 40:15.2 29.89
10 31 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR 40:20.2 31.61
11 16 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ 40:25.5 33.43
12 60 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 40:30.0 34.98
13 68 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 40:34.2 36.42
14 26 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS 40:37.3 37.49
15 56 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 40:39.4 38.21
16 30 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 40:42.2 39.17
17 24 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA 40:43.5 39.62
18 44 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 40:45.0 40.13
19 13 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 40:45.5 40.31
20 42 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR 40:45.6 40.34
21 64 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 40:46.6 40.68
22 46 3480440 GLAVATSKIKH Konstantin 1985 RUS 40:54.1 43.26
23 28 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA 41:00.4 45.43
24 58 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 41:03.6 46.53
25 17 3200015 REICHELT Tom 1982 GER 41:03.9 46.63
26 70 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 41:04.0 46.66
27 32 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE 41:04.3 46.77
28 20 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN 41:04.7 46.90
29 19 3500529 ERIKSSON Jens 1987 SWE 41:05.2 47.07
30 67 3420909 GOLBERG Paal 1990 NOR 41:05.6 47.21
31 12 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA 41:12.6 49.62
32 21 3290007 HOFER David 1983 ITA 41:14.4 50.24
33 63 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 41:17.0 51.13
34 38 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 41:21.2 52.57
35 9 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 41:28.7 55.15
36 27 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA 41:33.8 56.90
37 8 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST 41:39.4 58.83
38 22 3300190 YOSHIDA Keishin 1987 JPN 41:47.9 61.75
39 65 3100097 VALJAS Len 1988 CAN 41:57.8 65.15
40 11 3420468 EINARSSON Snorri 1986 NOR 41:58.7 65.46
41 3 3290008 GULLO Giovanni 1983 ITA 42:00.2 65.97
42 47 3690022 SHTUN Vitaliy 1986 UKR 42:04.5 67.45
43 2 3390034 KARP Algo 1985 EST 42:05.7 67.86
44 55 3670032 AKHMADIYEV Yerdos 1985 KAZ 42:12.6 70.23
45 6 1175155 MAGAL Jiri 1977 CZE 42:13.6 70.58
46 1 3421289 MIKALSEN Haakon 1990 NOR 42:18.3 72.19
47 69 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE 42:25.1 74.53
48 25 1106867 BAJCICAK Martin 1976 SVK 42:28.4 75.66
48 18 3290166 CLEMENTI Fabrizio 1988 ITA 42:28.4 75.66
50 7 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 42:31.7 76.80
51 39 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN 42:34.5 77.76
52 10 3500169 KARLSSON Fredrik 1985 SWE 42:37.1 78.65
53 51 3690018 BILOSYUK Myroslav 1985 UKR 42:43.9 80.99
54 4 3180408 LUUSUA Ari 1988 FIN 42:44.6 81.23
55 15 3200121 KUEHNE Andy 1987 GER 42:54.2 84.53
56 5 3530411 ELLEFSON Sylvan 1987 USA 42:54.6 84.67
57 49 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN 42:57.8 85.77
58 57 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL 43:03.8 87.83
59 71 1311925 VILARRUBLA Vicenc 1981 SPA 43:09.8 89.89
60 53 3690023 SHVIDKIY Oleksiy 1986 UKR 43:11.5 90.47
61 59 3150105 HORYNA Ondrej 1987 CZE 43:31.1 97.21
62 43 3040080 WATSON Callum 1989 AUS 43:33.8 98.14
63 14 3530492 ELLIOTT Tad 1988 USA 44:20.9 114.32
64 45 3700049 MLYNAR Peter 1988 SVK 44:24.7 115.63
65 61 3490026 GUTIERREZ Javier 1985 SPA 44:56.5 126.55
66 35 3430142 RZESZOTKO Marcin 1990 POL 45:05.4 129.61
67 41 3120046 XU Wenlong 1987 CHN 45:17.7 133.84
68 37 3120031 SUN Qinghai 1988 CHN 48:21.9 197.13
Did not start
50 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER
34 3480533 VOLZHENTSEV Stanislav 1985 RUS
33 3430166 LIGOCKI Mateusz 1991 POL
Did not finish
36 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN
Женщины:
1 63 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 28:43.9 0.00
2 65 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 29:20.0 16.75
3 61 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 29:34.3 23.39
4 55 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 30:04.2 37.26
5 57 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 30:22.9 45.94
6 43 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 30:27.5 48.08
7 35 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 30:28.4 48.49
8 45 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 30:29.9 49.19
9 33 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 30:36.9 52.44
10 41 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 30:39.9 53.83
11 47 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 30:40.3 54.02
12 37 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS 30:41.3 54.48
13 49 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 30:56.0 61.30
14 29 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 31:00.6 63.44
15 51 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN 31:05.0 65.48
16 13 3505093 BLECKUR Sofia 1984 SWE 31:06.1 65.99
17 25 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 31:13.1 69.24
18 39 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 31:14.7 69.98
19 14 3195059 BARTHELEMY Laure 1988 FRA 31:16.7 70.91
20 59 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 31:21.6 73.18
21 27 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE 31:30.3 77.22
22 7 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 31:34.5 79.17
23 12 3485197 TIKHONOVA Julia 1986 RUS 31:38.0 80.79
24 15 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 31:40.1 81.77
25 46 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 31:43.6 83.39
26 48 3535124 SARGENT Ida 1988 USA 31:46.0 84.51
27 56 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA 31:49.0 85.90
28 21 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 31:50.0 86.36
29 16 3505069 LINDBORG Sara 1983 SWE 31:51.0 86.83
30 1 3675019 SLONOVA Anastasia 1991 KAZ 31:53.6 88.03
31 3 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 31:55.2 88.78
32 50 3675007 OSSIPOVA Tatyana 1987 KAZ 31:59.1 90.59
33 4 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR 32:03.9 92.81
34 6 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA 32:04.9 93.28
35 10 3485013 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS 32:06.6 94.07
36 9 1319976 KOLOMINA Yelena 1981 KAZ 32:08.0 94.72
37 8 3155041 NYVLTOVA Eva 1986 CZE 32:10.1 95.69
38 19 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 32:11.9 96.53
39 18 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI 32:15.0 97.96
40 60 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI 32:15.1 98.01
41 5 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA 32:17.0 98.89
42 17 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 32:18.8 99.73
43 2 3155008 JANECKOVA Ivana 1984 CZE 32:21.9 101.17
44 54 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS 32:23.2 101.77
45 23 3485042 IKSANOVA Alija 1984 RUS 32:26.3 103.21
46 38 3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL 32:27.7 103.86
47 52 3435004 SZYMANCZAK Agnieszka 1984 POL 32:29.7 104.79
48 64 3295015 RUPIL Silvia 1985 ITA 32:43.0 110.96
49 11 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER 32:54.6 116.34
50 62 3295089 GORRA Melissa 1988 ITA 33:01.4 119.50
51 30 3695016 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR 33:07.5 122.33
52 58 3495008 ORGUE Laura 1986 SPA 33:18.5 127.43
53 44 3125044 E Yingcui 1990 CHN 33:41.7 138.20
54 34 3125002 LI Hongxue 1984 CHN 33:53.8 143.81
55 40 3105084 MARSHALL Alysson 1988 CAN 33:56.2 144.93
56 36 3515112 STIFFLER Tatjana 1988 SUI 34:06.6 149.75
57 28 3435034 STAREGA Anna 1987 POL 34:44.9 167.53
58 26 3435100 KOZIELSKA Magdalena 1991 POL 35:10.8 179.55
59 20 3435124 ROMANOWICZ Emilia 1990 POL 36:15.4 209.52
60 24 1365178 BOTTOMLEY Esther 1983 AUS 36:43.2 222.43
61 22 3435041 GRZEBISZ Natalia 1988 POL 36:45.7 223.59
Did not start
53 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
32 3105019 JONES Perianne 1985 CAN
31 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN
Did not finish
42 3295005 CAVALLAR Veronica 1983 ITA
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.