Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

03 Февраля 2018

Российские юниорки вторые в эстафете на Первенстве мира!

Сегодня, 3 февраля 2018, в Швейцарии завершающий соревновательный день в рамках Первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет. Юниоры 19-20 лет состязаются в эстафете 4х3 км и 4х5 км.

Среди девушек победила команда Германии 39.17.4, второе место у команды России в составе Полины Некрасовой, Христины Мацокиной, Нины Дуботолкиной и Майи Якуниной +8.6 секунды, третье место у команды Швеции +47.5 секунды.

Слева-направо: Некрасова, Мацокина, Дуботолкина, Якунина.

Полина Некрасова.

Христина Мацокина.

Нина Дуботолкина.

Майя Якунина.

Анна-Мария Диетце приносит победу команду Германии.

 1 GERMANY   GER 39:17.4  
    DANNER Alexandra  1999    10:20.0
    MAYER Celine  1998    10:09.7
    LOHMANN Lisa  2000    9:28.3
    DIETZE Anna-Maria  1999    9:19.3

2 RUSSIA   RUS 39:26.0  +8.6
    NEKRASOVA Polina  1998    9:41.9
    MATSOKINA Hristina  1998    10:39.4
    DUBOTOLKINA Nina  1998    9:26.2
    YAKUNINA Maya  1998    9:38.3

3 SWEDEN   SWE 40:04.9  +47.5
    DAHLGREN Tua  1998    11:16.0
    KARLSSON Frida  1999    9:33.4
    PERSSON Alicia  1998    9:28.9
    HAGSTROEM Johanna  1998    9:46.5

4 FINLAND   FIN 40:11.5  +54.1
    KAHARA Jasmin  2000    11:15.5
    KORVA Anita  1999    10:09.9
    IMMONEN Rebecca  1998    9:36.3
    PIIPPO Eveliina  1998    9:09.6

5 FRANCE   FRA 40:14.4  +57.0
    CHAMIOT MAITRAL Laura  1998    10:25.9
    DOLCI Flora  1999    10:25.3
    QUINTIN Lena  1998    9:39.9
    GAL Melissa  1999    9:43.2

6 ITALY   ITA 40:15.8  +58.4
    JEANTET Emilie  2000    10:33.2
    BELLINI Martina  1998    10:15.2
    PITTIN Cristina  1998    9:43.3
    DE ZOLT PONTE Chiara  1998    9:44.0

7 NORWAY   NOR 40:21.2  +1:03.8
    BAKKEMO Tuva  1999    10:43.5
    AMUNDSEN Hedda Oestberg  1998    10:20.4
    JOHANSEN Lone  1998    9:29.3
    SKISTAD Kristine Stavaas  1999    9:47.9

8 UNITED STATES OF AMERICA   USA 40:25.5  +1:08.1
    O CONNELL Kathleen  1998    10:42.3
    SWIRBUL Hailey  1998    10:09.1
    GELLERT Margaret  2000    9:40.8
    HALVORSEN Hannah  1998    9:53.1

9 SWITZERLAND   SUI 41:45.6  +2:28.2
    STEINER Desiree  1998    10:19.1
    WEBER Anja  2001    10:55.0
    WERRO Giuliana  1999    10:17.1
    FISCHER Lea  1998    10:14.2

10 JAPAN   JPN 42:09.2  +2:51.8
    SOBUE Rin  2000    10:46.4
    MIYAZAKI Hikari  1998    10:57.9
    KOBAYASHI Chika  1998    9:55.2
    TOCHITANI Nodoka  2001    10:29.5

11 CZECH REPUBLIC   CZE 42:17.8  +3:00.4
    HOLIKOVA Zuzana  1999    11:33.3
    HAVLICKOVA Barbora  2000    10:11.8
    VOTOCKOVA Pavlina  1999    10:33.6
    BERANOVA Tereza  1998    9:58.9

12 POLAND   POL 42:51.8  +3:34.4
    SKINDER Monika  2001    11:37.5
    RUCKA Eliza  2000    10:52.4
    MARCISZ Izabela  2000    9:46.9
    KOLODZIEJ Klaudia  1998    10:34.9

13 ESTONIA   EST 43:01.2  +3:43.8
    PULLES Mariel Merlii  1998    10:34.7
    TRUU Stine-lise  1999    11:28.5
    KAASIKU Kaidy  2001    10:02.0
    KAASIK Hanna-brita  1999    10:55.8

14 KAZAKHSTAN   KAZ 43:25.7  +4:08.3
    SHALYGINA Kseniya  1998    10:40.9
    MAKHMUTOVA Kamila  1999    11:58.3
    TARASSOVA Anzhelika  1999    10:21.3
    KADIROVA Gulsina  1999    10:25.0

15 CANADA   CAN 44:05.2  +4:47.8
    MEHAIN Hannah  1998    11:06.9
    HYNES Natalie  1998    10:56.2
    RICHARDSON Annika  1998    10:51.2
    RACINE Alexandra  1999    11:10.7

16 BELARUS   BLR 44:54.4  +5:37.0
    DAVYDZENKA Valeryia  2000    12:23.6
    KARALIOVA Hanna  1998    11:23.4
    KUZNECHYK Varvara  1998    10:05.5
    ANDRYIUK Sviatlana  1999    11:01.8 

Смотрите также:

Сборная

Устюгов Сергей Александрович
Устюгов Сергей Александрович
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра п. Междуреченский

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31