Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Февраля 2018

Российский подиум в женском скиатлоне на Первенстве мира в Швейцарии.

#jwsc2018 #crosscountry #лыжныегонки #флгр #fisworldcup #flgr #adidas #rusal #lukoil #ВЫИГРЫВАЙ_ЧЕСТНО #WIN_FAIR #GEWINN_EHRLICH #russianskiteam

Сегодня, 2 февраля 2018 года, в Швейцарии проходит очередной соревновательный день в рамках Первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет. Юниоры 21-23 года состязаются в скиатлоне на 15 и 30 км.

Среди женщин подиум полностью за Россией! Первое место Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) 44.03.6, второе место у Натальи Непряевой (Московская/Тверская область) +10.7, третье место у Яны Кирпиченко (Алтайский край/Красноярский край) +37.2. Юлия Белорукова (Республика Коми) пятая +1.58.0.

 1  1  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   44:03.6     25.00
2  2  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   44:14.3  +10.7  30.67
3  12  3486314 KIRPICHENKO Yana  1996  RUS   44:40.8  +37.2  44.70

4  6  3205407 FINK Pia  1995  GER   45:37.1  +1:33.5  74.52
5  4  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS   46:01.6  +1:58.0  87.49
6  5  3205491 FRAEBEL Antonia  1997  GER   46:12.6  +2:09.0  93.32
7  8  3295322 COMARELLA Anna  1997  ITA   46:18.5  +2:14.9  96.44
8  13  3295274 DEFRANCESCO Ilenia  1996  ITA   46:41.3  +2:37.7  108.51
9  3  3426201 WENG Tiril Udnes  1996  NOR   46:46.2  +2:42.6  111.11
10  16  3195205 BENTZ Coralie  1996  FRA   46:47.9  +2:44.3  112.01
11  14  3505874 VINSA Lisa  1995  SWE   46:53.1  +2:49.5  114.76
12  11  3515238 HIERNICKEL Lydia  1996  SUI   47:02.4  +2:58.8  119.69
13  9  3426200 WENG Lotta Udnes  1996  NOR   47:10.6  +3:07.0  124.03
14  20  3205424 HERRMANN Nadine  1995  GER   47:16.3  +3:12.7  127.05
14  15  3505858 MOLANDER KRISTIANSEN Moa  1995  SWE   47:16.3  +3:12.7  127.05
16  23  3205496 SAUERBREY Katherine  1997  GER   47:16.4  +3:12.8  127.10
17  18  3426163 MYHRE Julie  1996  NOR   47:28.9  +3:25.3  133.72
18  19  3185603 SAARI Anna-Kaisa  1995  FIN   47:31.2  +3:27.6  134.94
19  22  3305193 TAKIZAWA Kozue  1995  JPN   47:52.3  +3:48.7  146.12
20  26  3185633 NISSINEN Vilma  1997  FIN   47:59.6  +3:56.0  149.98
21  7  3426003 HEIMDAL Lovise  1995  NOR   48:07.9  +4:04.3  154.38
22  24  3155306 SIXTOVA Anna  1996  CZE   48:16.3  +4:12.7  158.83
23  21  3505998 OLSSON Moa  1997  SWE   48:16.4  +4:12.8  158.88
24  25  3515252 MEIER Alina  1996  SUI   48:47.0  +4:43.4  175.08
25  27  3125070 MA Qinghua  1995  CHN   49:05.2  +5:01.6  184.72
26  31  3155330 STANKOVA Zuzana  1997  CZE   49:11.6  +5:08.0  188.11
27  44  3675041 SHURYGA Angelina  1996  KAZ   49:30.4  +5:26.8  198.07
28  41  3515253 ABDERHALDEN Jogscha  1996  SUI   49:31.1  +5:27.5  198.44
29  37  3535634 JORTBERG Lauren  1997  USA   49:33.5  +5:29.9  199.71
30  17  3295280 TOMASINI Monica  1996  ITA   49:40.8  +5:37.2  203.57
31  35  3105214 STEWART-JONES Katherine  1995  CAN   49:42.6  +5:39.0  204.53
32  32  3305240 KODAMA Miki  1996  JPN   49:52.5  +5:48.9  209.77
33  39  3565065 KLEMENCIC Anita  1996  SLO   49:58.8  +5:55.2  213.11
34  38  3155324 JANATOVA Katerina  1997  CZE   50:00.6  +5:57.0  214.06
35  34  3055112 WALCHHOFER Barbara  1997  AUT   50:01.3  +5:57.7  214.43
36  36  3395086 VEERPALU Anette  1996  EST   50:38.3  +6:34.7  234.03
37  45  3675053 MUTAGAROVA Elmira  1996  KAZ   50:40.7  +6:37.1  235.30
38  49  3535614 BLANCHET Lydia  1997  USA   51:14.7  +7:11.1  253.30
39  48  3665097 ROSHCHYNSKAYA Maryia  1997  BLR   52:03.3  +7:59.7  279.04
40  29  3535656 SCHNEIDER Nicole  1997  USA   52:07.9  +8:04.3  281.48
41  43  3055118 ACHLEITNER Lisa  1997  AUT   52:11.8  +8:08.2  283.54
42  33  3105180 MACISAAC-JONES Maya  1995  CAN   52:12.4  +8:08.8  283.86
43  42  3535463 BATHE Nichole  1995  GBR   52:26.5  +8:22.9  291.33
44  28  3055104 BERCHTOLD Jasmin  1996  AUT   52:54.9  +8:51.3  306.37
Lapped
   51  3045074 PAUL Katerina  1996  AUS      
   47  3105222 LECLAIR Laura  1997  CAN      
   46  3125095 MENG Honglian  1997  CHN      
   40  3105194 CARRIER-LAFORTE Sophie  1995  CAN      
Did not finish
   30  3535562 KERN Julia  1997  USA      
Did not start
   50  3695066 NASYKO Mariya  1997  UKR      
   10  3675066 TYULENEVA Valeriya  1997  KAZ      

Смотрите также:

Сборная

Кириллов Иван Андреевич
Кириллов Иван Андреевич
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31