Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Февраля 2012

Первенство России среди юношей и девушек 1996-1997 г.р. г.Сыктывкар

Юноши:

1 84 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:11:34,6
2 169 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:12:27,2
3 194 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 00:12:28,4
4 165 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:12:29,3
5 139 104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская область 00:12:30,2
6 203 104634 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:12:31,3
7 69 104138 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика 00:12:31,4
8 215 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 00:12:31,6
9 2 104277 Стрельцов Кирилл 1996 Москва 00:12:31,9
10 144 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:12:32,5
11 118 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область 00:12:33,6
12 191 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:12:34,3
13 112 105002 Малиновский Игорь 1997 Камчатский край 00:12:34,4
14 181 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:12:34,6
15 47 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва 00:12:36,0
16 107 104267 Фофанов Игорь 1997 Республика Марий Эл 00:12:36,5
17 195 104128 Медников Дмитрий 1996 Рязанская область 00:12:37,3
18 126 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика 00:12:38,3
19 129 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область 00:12:38,6
20 23 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика 00:12:39,9
21 15 105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская область 00:12:41,6
22 32 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург 00:12:41,7
23 116 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика 00:12:42,3
24 204 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:12:42,4
25 102 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 00:12:42,7
26 151 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:12:42,9
27 68 105088 Казаринов Егор 1997 Пермский край 00:12:45,3
28 196 104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми 00:12:45,4
29 122 104661 Дроздов Николай 1997 Кемеровская область 00:12:46,2
30 185 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область 00:12:48,2
31 189 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край 00:12:51,4
32 104 104635 Митин Алексей 1996 Санкт-Петербург 00:12:51,6
33 150 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область 00:12:51,9
34 193 104725 Ольков Илья 1996 Свердловская область 00:12:52,2
35 10 104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская область 00:12:53,5
36 58 104608 Басков Владимир 1997 Ленинградская область 00:12:54,2
36 179 104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:12:54,2
38 52 105001 Григоренко Захар 1996 Камчатский край 00:12:56,4
39 216 104446 Абелян Эдгар 1996 Московская область 00:12:57,2
40 121 103601 Собакарев Андрей 1996 Республика Алтай 00:12:57,8
41 11 104432 Поклад Валентин 1997 Ханты-Мансийский АО 00:12:58,7
42 188 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:13:00,5
43 217 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:13:03,5
44 66 104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми 00:13:03,7
44 125 103539 Марьин Иван 1996 Рязанская область 00:13:03,7
46 146 105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:13:03,8
47 92 104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская область 00:13:04,9
48 4 105083 Томшин Василий 1997 Свердловская область 00:13:05,5
48 12 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:13:05,5
48 43 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область 00:13:05,5
51 223 103854 Усов Иван 1996 Вологодская область 00:13:06,0
52 55 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:13:06,6
52 103 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область 00:13:06,6
54 130 104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область 00:13:07,3
55 225 104286 Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО 00:13:07,9
56 99 104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область 00:13:08,5
57 136 104916 Щербаков Антон 1996 Москва 00:13:08,8
58 91 105068 Хайруллин Айбулат 1997 Республика Татарстан 00:13:09,2
59 162 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область 00:13:09,8
60 141 105037 Драчев Дмитрий 1996 Республика Карелия 00:13:09,9
61 51 104229 Ильичев Вадим 1996 Пензенская область 00:13:10,4
61 192 105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская область 00:13:10,4
63 7 104203 Ткаченко Василий 1996 Томская область 00:13:10,7
64 152 103799 Портнов Евгений 1997 Пензенская область 00:13:11,8
65 222 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО 00:13:12,5
66 31 104914 Липин Данил 1996 Республика Коми 00:13:12,9
67 90 104152 Быков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:13:14,0
68 135 104483 Саломатин Ярослав 1996 Челябинская область 00:13:15,4
69 79 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область 00:13:15,5
70 243 103980 Иванов Александр 1996 Тюменская область 00:13:15,9
71 65 103929 Пеньевский Кирилл 1996 Архангельская область 00:13:16,0
72 157 104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская область 00:13:16,4
73 202 105052 Лекомцев Антон 1996 Удмуртская Республика 00:13:17,7
74 142 103479 Агеенко Александр 1996 Москва 00:13:17,8
75 199 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:13:19,4
76 198 104522 Мелещкин Денис 1996 Тюменская область 00:13:20,0
77 109 105067 Хазипов Айдар 1996 Республика Татарстан 00:13:21,3
78 148 104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская область 00:13:21,5
79 57 103759 Гришин Алексей 1997 Московская область 00:13:22,3
80 93 104176 Ефимов Юрий 1996 Ивановская область 00:13:23,0
81 117 104236 Крюков Антон 1996 Пермский край 00:13:23,1
82 190 104471 Истамгулов Дим 1996 Челябинская область 00:13:24,3
83 218 104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:13:24,9
84 240 105089 Килин Михаил 1996 Пермский край 00:13:25,4
85 20 103961 Тестов Андрей 1996 Нижегородская область 00:13:25,6
86 154 105039 Чернопазов Захар 1997 Пермский край 00:13:25,7
87 110 104530 Марков Денис 1997 Ненецкий АО 00:13:26,0
88 106 105055 Фролов Артем 1996 Самарская область 00:13:26,9
89 37 105013 Фаломешин Данила 1996 Челябинская область 00:13:27,3
90 224 104012 Соколов Герман 1996 Санкт-Петербург 00:13:27,4
91 209 104504 Кукушкин Илья 1996 Ярославская область 00:13:27,9
92 211 104752 Кондрашов Всеволод 1997 Владимирская область 00:13:28,1
93 17 104129 Леонов Алексей 1996 Республика Бурятия 00:13:29,0
94 8 105054 Асташкин Дмитрий 1996 Самарская область 00:13:29,4
95 83 104885 Федосенко Алексей 1996 Кемеровская область 00:13:29,5
95 197 105038 Гурьев Иван 1996 Республика Карелия 00:13:29,5
97 100 105063 Федорин Вячеслав 1997 Пензенская область 00:13:29,9
98 176 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край 00:13:30,3
99 24 104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская область 00:13:30,4
99 46 104759 Ямолдин Александр 1996 Новгородская область 00:13:30,4
101 113 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область 00:13:30,5
102 56 105036 Демченко Григорий 1996 Республика Карелия 00:13:30,6
103 60 104317 Павлов Иван 1996 Самарская область 00:13:31,5
104 145 104323 Лежнин Илья 1996 Кировская область 00:13:32,5
105 75 105035 Цайтлер Эдуард 1996 Красноярский край 00:13:32,6
106 86 105084 Кокшаров Денис 1996 Свердловская область 00:13:32,8
107 5 104461 Поляков Александр 1996 Москва 00:13:33,1
108 41 105066 Яковлев Дмитрий 1997 Ненецкий АО 00:13:33,6
109 187 103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва 00:13:34,1
110 35 105060 Иванов Матвей 1996 Оренбургская область 00:13:35,3
111 81 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:13:35,4
111 232 105087 Шмонин Максим 1996 Пермский край 00:13:35,4
113 147 104927 Федоров Максим 1997 Тверская область 00:13:35,5
114 38 105076 Ковалев Игорь 1996 Республика Саха (Якутия) 00:13:35,7
115 9 105053 Ахмедов Расим 1997 Удмуртская Республика 00:13:35,8
116 63 105075 Сергеев Роман 1996 Чувашская Республика 00:13:36,2
117 96 104171 Шахин Игорь 1996 Ульяновская область 00:13:36,3
118 48 105078 Петриков Станислав 1996 Нижегородская область 00:13:37,1
119 164 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 00:13:37,3
120 138 105079 Носков Денис 1996 Архангельская область 00:13:39,0
121 97 105062 Карсков Александр 1996 Оренбургская область 00:13:39,5
122 29 104307 Рогожников Денис 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:13:39,7
122 241 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми 00:13:39,7
124 71 104993 Федюшкин Евгений 1996 Новосибирская область 00:13:39,9
125 153 104248 Панин Максим 1996 Брянская область 00:13:40,2
125 172 104995 Пацук Семен 1996 Ханты-Мансийский АО 00:13:40,2
127 131 104173 Шабанов Александр 1996 Ульяновская область 00:13:40,7
128 94 104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:13:41,0
129 163 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми 00:13:41,6
129 227 104999 Каршаков Игорь 1997 Москва 00:13:41,6
131 80 104998 Чинилин Григорий 1996 Москва 00:13:41,8
132 108 104952 Смирнов Дмитрий 1996 Ханты-Мансийский АО 00:13:42,1
133 124 104965 Лисенков Никита 1996 Красноярский край 00:13:42,4
134 42 104227 Голосов Денис 1996 Пензенская область 00:13:42,5
135 177 104293 Тюрин Владислав 1996 Тамбовская область 00:13:42,9
136 64 104033 Горбатов Даниил 1996 Ненецкий АО 00:13:43,7
137 239 104571 Соколов Григорий 1996 Республика Коми 00:13:44,6
138 87 104131 Онопко Дмитрий 1996 Республика Бурятия 00:13:45,2
139 159 104963 Пинаев Александр 1997 Красноярский край 00:13:45,7
140 237 104714 Коняев Максим 1997 Пермский край 00:13:46,5
141 140 104113 Занин Владимир 1997 Ямало-Ненецкий АО 00:13:46,6
142 120 104741 Кацуба Иван 1997 Ханты-Мансийский АО 00:13:47,4
143 221 105059 Черков Вячеслав 1996 Пензенская область 00:13:48,4
144 200 104940 Артемьев Даниил 1996 Республика Марий Эл 00:13:48,6
145 1 103850 Черепаха Игорь 1996 Вологодская область 00:13:49,1
146 128 104915 Березовский Дмитрий 1996 Оренбургская область 00:13:50,3
147 61 104486 Пьячев Егор 1997 Челябинская область 00:13:50,5
148 85 104997 Лыков Александр 1997 Ханты-Мансийский АО 00:13:50,6
149 98 104907 Андреев Вячеслав 1998 Новгородская область 00:13:51,2
150 13 105011 Туйкин Алексей 1996 Ульяновская область 00:13:51,4
150 208 104745 Дерябин Павел 1996 Мурманская область 00:13:51,4
152 16 104920 Плюснин Константин 1996 Пермский край 00:13:51,7
153 101 104953 Ковалев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:13:52,4
154 230 104572 Паршуков Всеволод 1996 Республика Коми 00:13:53,3
155 184 104620 Круглов Роман 1996 Ивановская область 00:13:53,5
156 127 104602 Лапшин Иван 1998 Костромская область 00:13:53,7
157 173 105047 Черных Вячеслав 1996 Москва 00:13:54,9
158 59 104929 Шилов Илья 1997 Кировская область 00:13:55,3
159 219 104984 Иванов Роман 1997 Саратовская область 00:13:56,0
160 19 105043 Акимочкин Александр 1996 Калужская область 00:13:56,2
161 178 104237 Пермяков Анатолий 1996 Пермский край 00:13:57,1
162 73 105064 Рыбаков Александр 1997 Калужская область 00:13:57,3
163 36 104996 Шеин Андрей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:13:57,5
163 115 104950 Ожигов Юрий 1996 Республика Бурятия 00:13:57,5
165 238 104019 Колпачев Артем 1996 Москва 00:13:57,8
166 21 104945 Сергеев Максим 1997 Хабаровский край 00:13:57,9
167 161 104298 Ширшин Егор 1996 Владимирская область 00:13:58,4
168 207 105034 Татевосов Василий 1996 Самарская область 00:13:58,7
169 119 105015 Глуховеров Николай 1996 Ярославская область 00:13:59,1
169 149 104621 Шулигин Максим 1997 Республика Мордовия 00:13:59,1
171 74 104283 Юрьев Вадим 1996 Хабаровский край 00:13:59,5
172 39 104647 Литвинов Андрей 1997 Кемеровская область 00:13:59,7
173 168 105069 Талалаев Денис 1996 Рязанская область 00:14:00,0
174 40 104503 Вараков Дмитрий 1996 Ярославская область 00:14:00,2
175 114 105074 Хрисанов Евгений 1996 Чувашская Республика 00:14:03,5
176 143 105071 Иванцов Дмитрий 1998 Тамбовская область 00:14:04,3
177 49 104109 Васимов Валихан 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:14:04,9
177 229 104758 Рыжов Александр 1994 Новгородская область 00:14:04,9
179 175 105061 Архипов Дмитрий 1996 Оренбургская область 00:14:06,3
180 22 105085 Лебедев Николай 1996 Ивановская область 00:14:06,6
181 34 104032 Дуркин Дмитрий 1996 Ненецкий АО 00:14:07,7
182 67 104172 Чибриков Максим 1996 Ульяновская область 00:14:07,9
183 26 104986 Жуков Максим 1996 Саратовская область 00:14:08,9
184 234 105086 Гусельников Владислав 1997 Пермский край 00:14:10,7
185 27 104951 Доронин Максим 1998 Рязанская область 00:14:11,3
186 156 104903 Малышкин Вячеслав 1996 Томская область 00:14:11,7
187 235 104943 Державин Алексей 1996 Новгородская область 00:14:12,4
188 158 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:14:13,1
189 180 104956 Сергеев Павел 1996 Республика Саха (Якутия) 00:14:13,4
189 206 103705 Бадин Андрей 1996 Республика Татарстан 00:14:13,4
191 14 105080 Филонов Ярослав 1997 Брянская область 00:14:13,7
191 171 105041 Завьялов Андрей 1997 Курганская область 00:14:13,7
193 236 104704 Коснырев Кирилл 1996 Республика Коми 00:14:15,0
194 62 104427 Шидловский Артем 1997 Брянская область 00:14:16,1
195 95 104258 Волков Дмитрий 1996 Республика Мордовия 00:14:16,4
196 72 104987 Кащенков Денис 1996 Саратовская область 00:14:17,0
197 70 104944 Буянкин Владимир 1996 Хабаровский край 00:14:17,1
198 123 105014 Назаров Алексей 1996 Ярославская область 00:14:17,3
199 242 104002 Яковлев Иван 1996 Республика Коми 00:14:18,0
200 78 104923 Крон Максим 1996 Тверская область 00:14:18,7
201 231 104906 Ефимов Руслан 1998 Новгородская область 00:14:19,8
202 226 104117 Трофимов Максим 1996 Архангельская область 00:14:19,9
203 214 105010 Семенов Александр 1996 Ульяновская область 00:14:20,2
204 33 105058 Васильев Александр 1998 Чувашская Республика 00:14:20,4
204 212 104988 Батаногов Вадим 1997 Саратовская область 00:14:20,4
206 210 104420 Кетов Николай 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:14:20,9
207 18 105046 Ремин Валерий 1996 Москва 00:14:21,8
208 167 104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область 00:14:22,4
209 137 104985 Фомин Максим 1997 Саратовская область 00:14:22,7
210 53 105040 Коняшин Алексей 1996 Вологодская область 00:14:23,1
211 228 104989 Грошев Денис 1996 Саратовская область 00:14:24,2
212 50 104911 Никифоров Ростислав 1997 Новгородская область 00:14:26,9
213 88 104934 Шманов Илья 1996 Рязанская область 00:14:27,8
214 44 104900 Сафронов Алексей 1996 Томская область 00:14:29,6
215 134 104610 Хрусталев Сергей 1997 Ленинградская область 00:14:30,4
216 183 104662 Макеев Павел 1996 Кемеровская область 00:14:30,7
217 54 105017 Швец Виталий 1996 Ярославская область 00:14:32,0
218 220 105065 Миронов Александр 1996 Калужская область 00:14:33,0
219 105 104280 Воронин Дмитрий 1996 Хабаровский край 00:14:33,8
220 213 104949 Малюк Владислав 1997 Республика Бурятия 00:14:35,6
221 133 105044 Щитов Андрей 1997 Калужская область 00:14:37,6
222 89 104747 Бойков Иван 1996 Мурманская область 00:14:40,6
223 28 104301 Анисимов Кирилл 1996 Владимирская область 00:14:48,0
224 111 104613 Гульбицкий Павел 1996 Ленинградская область 00:14:49,3
225 76 105070 Самосудов Илья 1997 Тамбовская область 00:14:50,5
226 201 104902 Яковлев Александр 1996 Томская область 00:14:51,6
227 160 105081 Вахрушев Михаил 1997 Свердловская область 00:14:52,4
228 30 104748 Коншин Александр 1996 Мурманская область 00:14:53,8
229 245 104740 Кипа Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:14:54,0
230 170 104948 Ткачев Эдуард 1996 Хабаровский край 00:14:54,4
231 3 105072 Архипов Олег 1997 Тамбовская область 00:14:55,0
232 82 105077 Косарев Владимир 1997 Республика Саха (Якутия) 00:14:55,6
233 155 104845 Оськин Максим 1997 Магаданская область 00:14:57,1
234 174 104884 Чугаев Алексей 1997 Кировская область 00:14:57,4
235 6 104611 Груздев Алексей 1996 Ленинградская область 00:14:58,0
236 186 105057 Амельченко Евгений 1997 Чувашская Республика 00:15:04,2
237 25 104743 Васильев Андрей 1997 Тверская область 00:15:05,4
238 45 104967 Козлов Егор 1996 Красноярский край 00:15:08,9
239 77 104844 Мирошниченко Даниил 1996 Магаданская область 00:15:10,4
240 205 104609 Захаров Кирилл 1996 Ленинградская область 00:15:10,9
241 132 105045 Карманов Кирилл 1996 Курганская область 00:15:12,1
242 166 104690 Яковлев Владимир 1996 Оренбургская область 00:15:12,8
243 233 104942 Николаев Никита 1997 Новгородская область 00:15:40,2
244 244 105073 Дроздов Виктор 1998 Тамбовская область 00:17:12,6
DNS 182 104924 Парфирьев Михаил 1996 Тверская область -

 

Девушки:

1 205 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:08:09,5
2 50 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва 00:08:24,7
3 174 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:08:27,9
4 203 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:08:28,4
5 150 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:08:29,6
6 175 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:08:31,4
7 97 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:08:33,3
8 209 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 00:08:33,6
9 179 202642 Петрова Юлия 1998 Москва 00:08:35,7
9 204 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:08:35,7
11 134 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:08:36,2
12 122 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:08:36,9
12 131 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область 00:08:36,9
14 164 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:08:40,5
15 190 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область 00:08:41,6
16 56 202653 Кукшинова Мария 1997 Тюменская область 00:08:41,7
17 105 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:08:43,1
18 64 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область 00:08:43,4
18 172 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край 00:08:43,4
20 168 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 00:08:43,8
21 94 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край 00:08:44,4
21 206 202688 Саюшкина Диана 1997 Саратовская область 00:08:44,4
23 157 202643 Лихоузова Юлия 1997 Москва 00:08:45,6
24 88 202227 Спиридонова Полина 1997 Удмуртская Республика 00:08:47,8
25 85 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:08:48,0
25 130 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика 00:08:48,0
27 169 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область 00:08:48,1
28 180 202272 Северина Ирина 1996 Тверская область 00:08:49,4
29 181 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область 00:08:50,0
30 140 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:08:50,4
31 196 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:08:54,6
32 27 202395 Щербакова Валерия 1997 Московская область 00:08:55,6
33 166 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика 00:08:57,0
34 25 202547 Колясникова Анастасия 1997 Свердловская область 00:08:57,6
35 108 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан 00:08:58,6
36 42 202669 Ежова Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:08:58,7
36 156 202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область 00:08:58,7
38 123 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область 00:08:59,1
39 125 202273 Карцева Ирина 1996 Тверская область 00:08:59,4
40 182 202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская область 00:08:59,6
41 212 202637 Обломова Марина 1997 Республика Коми 00:08:59,8
42 95 202766 Апарнева Ирина 1996 Свердловская область 00:09:00,2
43 197 202015 Государева Кристина 1997 Московская область 00:09:01,6
44 110 202491 Липатова Алена 1997 Санкт-Петербург 00:09:02,7
45 12 202677 Балашова Ольга 1996 Самарская область 00:09:02,8
46 151 202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область 00:09:02,9
47 152 202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:09:03,2
48 66 202024 Семенова Анастасия 1997 Московская область 00:09:03,6
49 28 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика 00:09:04,1
50 93 201868 Бурцева Елизавета 1996 Ленинградская область 00:09:04,9
51 113 201997 Худякова Полина 1996 Московская область 00:09:05,0
52 146 202280 Жаркова Анна 1996 Ярославская область 00:09:05,4
53 60 202765 Фалева Анна 1997 Архангельская область 00:09:05,5
54 103 201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область 00:09:05,7
55 161 202309 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО 00:09:07,7
56 158 202299 Жесткова Лариса 1997 Саратовская область 00:09:08,2
57 76 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:09:08,4
58 49 201945 Высочина Надежда 1997 Тюменская область 00:09:09,0
59 61 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика 00:09:09,2
60 3 202444 Лопаткина Ксения 1996 Республика Коми 00:09:09,8
61 129 202317 Исламова Дарья 1996 Ханты-Мансийский АО 00:09:10,5
61 141 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 00:09:10,5
63 43 202571 Бацина Александра 1997 Пермский край 00:09:10,6
64 77 202252 Малых Ольга 1996 Кировская область 00:09:11,1
65 162 202291 Владимирова Мария 1997 Чувашская Республика 00:09:11,2
66 13 202671 Карнюшко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:09:11,3
67 8 202555 Малюгина Алена 1997 Ханты-Мансийский АО 00:09:12,1
68 17 202638 Ленькова Софья 1997 Томская область 00:09:13,0
69 171 202242 Головко Анастасия 1996 Томская область 00:09:13,7
70 128 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:09:14,2
71 163 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область 00:09:14,3
72 9 202448 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми 00:09:14,4
72 149 202130 Жигилева Полина 1997 Москва 00:09:14,4
74 147 202729 Запорожская Анастасия 1998 Красноярский край 00:09:14,9
75 178 202281 Патова Дарья 1996 Ярославская область 00:09:15,6
76 210 202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область 00:09:16,1
77 183 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:09:16,2
78 57 202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область 00:09:16,6
79 98 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область 00:09:17,0
79 201 202733 Зуева Полина 1996 Республика Карелия 00:09:17,0
81 154 202553 Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:09:17,4
82 165 202430 Речкова Екатерина 1997 Ненецкий АО 00:09:17,6
83 79 202126 Карманова Анастасия 1996 Москва 00:09:17,8
84 82 202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская область 00:09:17,9
85 173 202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская область 00:09:18,2
86 106 202294 Козлова Виктория 1997 Алтайский край 00:09:18,3
87 84 202316 Соломчук Елизавета 1996 Ханты-Мансийский АО 00:09:19,0
88 68 202739 Романова Анна 1997 Республика Марий Эл 00:09:20,0
89 107 202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми 00:09:20,7
90 116 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край 00:09:21,9
91 90 202304 Удовиченко Анна 1996 Хабаровский край 00:09:22,0
92 75 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край 00:09:22,1
93 202 202747 Рожнова Ксения 1997 Пензенская область 00:09:22,5
94 71 202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область 00:09:22,8
95 55 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:09:23,4
96 19 202243 Зуева Элина 1996 Томская область 00:09:23,5
97 62 202557 Рыбина Анастасия 1997 Пензенская область 00:09:24,0
98 194 202107 Сырова Ольга 1996 Владимирская область 00:09:24,6
99 200 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область 00:09:24,7
100 155 202184 Мурзина Дарья 1996 Республика Бурятия 00:09:26,0
101 132 202768 Носкова Екатерина 1997 Пермский край 00:09:26,1
102 114 202305 Крышко Каролина 1996 Хабаровский край 00:09:26,2
103 139 202290 Васильева Ирина 1996 Чувашская Республика 00:09:26,5
104 177 202313 Пуртова Валерия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:09:26,6
104 185 202041 Ларионычева Валентина 1996 Нижегородская область 00:09:26,6
106 23 202713 Емельяненкова Анастасия 1998 Республика Коми 00:09:27,3
106 80 202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:09:27,3
108 187 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми 00:09:28,7
109 45 202736 Коншина Елена 1996 Вологодская область 00:09:28,9
110 18 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург 00:09:29,2
111 104 202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская область 00:09:29,8
112 65 202400 Никитина Ольга 1997 Челябинская область 00:09:30,0
113 47 202663 Блажкун Маргарита 1996 Хабаровский край 00:09:30,1
114 67 202254 Феллер Алена 1996 Красноярский край 00:09:30,2
115 192 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:09:30,3
116 138 202658 Цуцарова Арина 1998 Рязанская область 00:09:30,6
117 118 202745 Познянская Людмила 1998 Удмуртская Республика 00:09:30,8
117 186 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 00:09:30,8
117 188 202556 Шорохова Олеся 1997 Пензенская область 00:09:30,8
120 199 202752 Долгова Вероника 1997 Красноярский край 00:09:30,9
121 5 202641 Игнатова Александра 1997 Республика Коми 00:09:31,6
122 121 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область 00:09:32,1
123 198 201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан 00:09:33,1
124 100 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область 00:09:33,3
125 73 202666 Роянова Сорюна 1996 Республика Бурятия 00:09:33,5
126 115 202503 Федотова Юлия 1997 Архангельская область 00:09:33,6
127 117 202251 Хлыбова Нина 1996 Кировская область 00:09:34,0
128 11 201967 Гиззатдуллина Алина 1996 Республика Татарстан 00:09:34,1
128 69 201881 Куприянова Виктория 1996 Кемеровская область 00:09:34,1
130 144 202189 Михайлова Ирина 1996 Республика Марий Эл 00:09:34,8
131 176 202700 Силантьева Ева 1997 Камчатский край 00:09:35,1
132 111 202185 Мурзина Мария 1996 Республика Бурятия 00:09:35,7
133 135 201984 Рябцева Анна 1996 Пензенская область 00:09:35,8
134 33 202762 Зайцева Лариса 1998 Чувашская Республика 00:09:36,1
134 63 202244 Колтачихина Елена 1996 Томская область 00:09:36,1
136 92 201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан 00:09:36,3
137 34 202676 Алексеева Анна 1998 Тверская область 00:09:36,8
137 46 202687 Мандрика Елена 1997 Саратовская область 00:09:36,8
139 54 202063 Сладкова Арина 1996 Вологодская область 00:09:37,3
140 124 202732 Кафтан Элизавета 1997 Республика Карелия 00:09:38,9
141 137 202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область 00:09:39,0
142 207 202513 Абдулова Тамара 1997 Кемеровская область 00:09:41,7
143 99 202157 Захваткина Марья 1997 Магаданская область 00:09:42,4
144 127 202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская область 00:09:42,7
144 159 202763 Нуртдинова Гулия 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:09:42,7
146 109 202431 Никулина Алина 1997 Ненецкий АО 00:09:42,8
147 191 201944 Стаценко Полина 1996 Тюменская область 00:09:42,9
148 78 202760 Ситникова Ангелина 1998 Тамбовская область 00:09:43,2
149 148 202511 Муравьева Татьяна 1996 Кемеровская область 00:09:43,6
150 167 201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область 00:09:44,3
151 143 201851 Подоксенова Александра 1996 Челябинская область 00:09:45,3
152 59 202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО 00:09:45,6
153 101 202275 Абрамова Ольга 1996 Ленинградская область 00:09:46,2
154 40 202748 Чугунова Карина 1996 Пензенская область 00:09:47,2
155 145 202568 Алексеева Анастасия 1997 Новгородская область 00:09:47,5
156 20 202672 Ахунова Ксения 1998 Архангельская область 00:09:48,7
157 211 202738 Абрамова Светлана 1997 Курганская область 00:09:49,2
158 53 202606 Семенова Александра 1996 Магаданская область 00:09:49,6
159 48 202627 Сурнина Алена 1996 Кировская область 00:09:50,6
160 22 201853 Кайнер Александра 1996 Челябинская область 00:09:51,0
161 133 202737 Купецкова Анастасия 1997 Вологодская область 00:09:52,0
161 142 202478 Абрамова Мария 1996 Ивановская область 00:09:52,0
163 36 202424 Кечева Светлана 1996 Нижегородская область 00:09:52,1
164 52 202292 Казакова Яна 1998 Чувашская Республика 00:09:52,6
165 87 202660 Чекмезова Мария 1998 Ярославская область 00:09:53,3
166 26 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва 00:09:53,8
167 195 202710 Додосова Екатерина 1997 Челябинская область 00:09:53,9
168 30 202746 Песковская Юлия 1998 Алтайский край 00:09:56,3
169 14 202667 Темникова Елена 1996 Республика Бурятия 00:09:56,4
170 72 202699 Пиневич Анастасия 1997 Камчатский край 00:09:56,5
171 7 202693 Габова Ирина 1997 Республика Коми 00:09:56,6
172 81 202422 Образумова Ангелина 1997 Нижегородская область 00:09:56,8
172 208 202662 Зейлиш Алена 1997 Хабаровский край 00:09:56,8
174 2 202711 Алексеева Дарья 1996 Республика Коми 00:09:58,9
175 70 202562 Соловьева Дарья 1996 Мурманская область 00:09:59,7
176 37 202743 Филина Анастасия 1996 Мурманская область 00:10:00,5
177 102 202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:10:01,3
178 184 202661 Криворебенко Екатерина 1996 Мурманская область 00:10:02,8
179 153 202368 Дробышева Яна 1996 Тамбовская область 00:10:03,5
180 160 202450 Баулина Анастасия 1997 Рязанская область 00:10:05,2
181 112 202209 Жданович Анна 1996 Новосибирская область 00:10:05,7
182 6 202770 Проскурина Валерия 1997 Москва 00:10:05,8
183 24 202527 Шахметова Эльвира 1996 Пермский край 00:10:06,5
184 41 202740 Михайлова Анна 1996 Республика Марий Эл 00:10:08,2
185 136 202755 Рузанова Валерия 1997 Владимирская область 00:10:09,1
186 120 202697 Зубова Марина 1997 Камчатский край 00:10:09,8
187 10 202006 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО 00:10:10,9
188 86 202731 Коппалина Элина 1997 Республика Карелия 00:10:11,7
189 51 202306 Чагай Валерия 1996 Хабаровский край 00:10:12,9
190 83 202704 Боброва Ольга 1997 Ульяновская область 00:10:14,8
191 89 202754 Святобогова Юлиана 1996 Владимирская область 00:10:15,6
192 38 202753 Муратова Анастасия 1997 Владимирская область 00:10:16,1
193 126 202757 Курдюкова Светлана 1997 Калужская область 00:10:16,5
194 35 202698 Дихтяренко Ирина 1997 Камчатский край 00:10:18,3
195 44 202764 Болотова Елизавета 1996 Ярославская область 00:10:23,7
196 16 202759 Паршикова Маргарита 1997 Тамбовская область 00:10:26,2
197 58 202750 Баженова Анастасия 1997 Оренбургская область 00:10:27,7
198 119 202690 Рыбалкина Валерия 1996 Саратовская область 00:10:32,4
199 29 202744 Токарева Ксения 1996 Ленинградская область 00:10:32,6
200 96 202761 Яковлева Татьяна 1997 Тульская область 00:10:34,6
201 193 202756 Сергеева Дарья 1996 Калужская область 00:10:46,8
202 4 202469 Журавлева Анастасия 1997 Ленинградская область 00:10:47,8
203 15 202749 Иноземцева Людмила 1996 Оренбургская область 00:10:51,6
204 21 202705 Шакурова Эльмира 1997 Ульяновская область 00:10:52,6
205 39 202758 Серова Ульяна 1997 Рязанская область 00:10:58,1
206 189 202472 Назаренко Елена 1996 Ленинградская область 00:11:07,9
207 91 202206 Емельянова Алина 1996 Ивановская область 00:11:10,7
208 74 202689 Фёдорова Татьяна 1997 Саратовская область 00:11:12,6
209 32 202769 Цветкова Татьяна 1997 Ивановская область 00:11:32,4
DNS 1 202654 Мокринская Алина 1996 Тюменская область -
DNS 31 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край -
DNS 170 202129 Беляева Екатерина 1997 Москва -

Смотрите также:

Сборная

Медведева Анна Евгеньевна
Медведева Анна Евгеньевна
Мастер спорта международного класса, Свердловская область, г. Полевской

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31