Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

01 Февраля 2018

Участники Финала Кубка России по лыжным гонкам.

СПИСОК
участников Финала кубка России по лыжным гонкам
23 - 28.02.2018 - д. Кононовская, Архангельская область
 
Алтайский край
  1 тренер    
1 201861 Кирпиченко Яна 1996 мс
         
Архангельская область
  2 тренера    
1 202172 Заборская Светлана 1996 мс
2 200643 Николаева Светлана 1987 мс
3 201474 Ядовина Екатерина 1992 мс
4 101979 Архиповский Александр 1990 мс
5 103445 Лобов Константин 1994 мс
6 102281 Пушкин Василий 1991 мс
7 105275 Терентьев Александр 1999 мс
8 103276 Шемякин Алексей 1989 мс
         
Брянская область
  2 тренера    
1 200254 Хвостункова Светлана 1988 мсмк
2 101198 Ковалев Максим 1989 мсмк
3 101013 Юрков Сергей 1985 мс
         
Вологодская область
  1 тренер    
1 200359 Чекалева Юлия 1984 мсмк
         
Воронежская область
  1 тренер    
1 200020 Рогозина Дарья 1996 мс
         
Ивановская область
  1 тренер    
1 202962 Смирнова Наталья 1998 мс
         
Иркутская область
  1 тренер    
1 202986 Тюрина Елизавета 1996
2 201582 Шуняева Надежда 1993 мс
         
Калужская область
  2 тренера    
1 201749 Сторожилова Дарья 1993 мсмк
2 202958 Якунина Майя 1998 мс
3 104734 Круглов Андрей 1994 мс
         
Камчатский край
  1 тренер    
1 105000 Бережненко Никита 1996 мс
         
Кемеровская область
  1 тренер    
1 203370 Меньшова Жанна 1999 кмс
         
Кировская область
  2 тренера    
1 201296 Гаянова Эльмира 1992 мс
2 204360 Лобастова Полина 2000 кмс
3 200724 Половникова Мария 1989 мс
4 102687 Катаев Денис 1992 мс
5 102023 Скобелев Владислав 1987 мсмк
         
Красноярский край
  2 тренера    
1 202751 Пятаева Юлия 1997 кмс
2 201233 Руденко Наталья 1991 мс
3 201606 Толстых Полина 1994 кмс
4 200979 Феллер Ксения 1990 мс
5 202840 Шестакова Алина 1997 кмс
6 101338 Кальсин Андрей 1989 мс
7 105218 Киливнюк Кирилл 1998 кмс
8 103519 Мельниченко Андрей 1992 мс
9 100815 Смирнов Михаил 1986 мс
10 100067 Феллер Андрей 1988 мсмк
         
Ленинградская область
  1 тренер    
1 103235 Дук Евгений 1993 мс
         
Магаданская область
  1 тренер    
1 200095 Казакул Анастасия 1982 мсмк
2 202782 Мацокина Христина 1998 мс
         
Москва
  1 представитель    
  5 тренеров    
1 201954 Баязитова Аида 1998 мс
2 203147 Дуботолкина Нина 1998 мс
3 201608 Кварацхелия Лали 1994 мс
4 201461 Ковалева Полина 1993 мс
5 201611 Лихачева Мария 1995 мс
6 200151 Матвеева Наталья 1986 мсмк
7 201105 Прохорова Варвара 1991 мс
8 201955 Рыгалина Анастасия 1996 мс
9 202272 Северина Ирина 1996 мс
10 202856 Шалабода Елизавета 1999 мс
11 104534 Кириллов Иван 1996 мс
12 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 мс
13 100180 Крюков Никита 1985 змс
14 101361 Панжинский Александр 1989 змс
15 104149 Петров Павел 1995 мс
16 100277 Петухов Алексей 1983 змс
17 103963 Пряничников Даниил 1997 мс
18 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 мсмк
19 105498 Самигулин Роман 1999 кмс
20 103471 Фролов Владимир 1994 мс
21 103627 Червоткин Алексей 1995 мсмк
22 100453 Шатагин Антон 1987 мс
         
Московская область
  3 тренера    
1 200093 Ильина Наталья 1985 мсмк
2 202393 Калугер Габриелла 1995 мс
3 201731 Непряева Наталья 1995 мс
4 202841 Руднева Екатерина 1998 мс
5 100720 Бессмертных Александр 1986 змс
6 101990 Викулин Павел 1989 мсмк
7 104302 Зубцов Максим 1995 мс
8 100252 Новиков Сергей 1980 мсмк
9 101771 Седов Петр 1990 мсмк
10 101251 Ступак Никита 1987 мс
11 103740 Тимашов Антон 1996 мс
         
Мурманская область
  2 тренера    
1 200371 Белая Анна 1987 мс
2 201591 Бурянина Екатерина 1992 мс
3 201448 Власова Анастасия 1992 мс
4 202262 Костыгова Яна 1996 мс
5 200735 Неустроева Анна 1989 мс
6 103440 Гребенько Александр 1994 мс
         
Нижегородская область
  2 тренера    
1 200948 Козекаева Мария 1991 мс
2 201583 Седова Анастасия 1995 мсмк
3 203148 Трунова Мария 1999 мс
4 200754 Хлопотина Ольга 1988 мс
5 102608 Мальцев Артем 1993 мсмк
         
Новосибирская область
  2 тренера    
1 203010 Бисиркина Анастасия 1996 кмс
2 202379 Кучева Елена 1999 мс
3 201821 Мартыненко Ирина 1995 кмс
4 202967 Мизгирева Мария 1998 кмс
5 201230 Москаленко Анастасия 1991 мс
6 201386 Соболева Елена 1992 мс
7 100816 Смолянин Андрей 1986 мс
8 103601 Собакарев Андрей 1996 мс
9 100629 Черноусов Илья 1986 змс
         
Пермский край
  2 тренера    
1 203755 Истомина Мария 1997 мс
2 104871 Безматерных Иван 1997 мс
3 103976 Кайгародов Роман 1995 мс
4 106634 Кузнецов Андрей 1998 мс
5 104971 Романов Андрей 1995 мс
         
Республика Башкортостан
  1 тренер    
1 201716 Кинзягулова Диана 1993 мс
         
Республика Бурятия
  1 тренер    
1 201387 Жамбалова Алиса 1994 мсмк
         
Республика Карелия
  2 тренера    
1 203049 Абрамова Ксения 1996 мс
2 104500 Миронов Александр 1993 мс
         
Республика Коми
  5 тренеров    
1 201695 Белорукова Юлия 1995 мсмк
2 201299 Власова Анастасия 1991 мс
3 200765 Зюзева Наталья 1989 мс
4 202845 Костюченко Инна 1995 мс
5 200156 Мелина Виктория 1981 мсмк
6 200171 Рочева Ольга 1978 мсмк
7 200970 Царева Ольга 1990 мс
8 103168 Ванеев Владислав 1993 мс
9 101839 Виценко Алексей 1990 мс
10 102826 Вокуев Ермил 1992 мс
11 100059 Волженцев Станислав 1985 мсмк
12 104573 Гардер Максим 1997 мс
13 103170 Дуркин Степан 1993 мс
14 101313 Зюзев Антон 1985 мс
15 105425 Канев Сергей 1998 кмс
16 102757 Малафиев Андрей 1992 мс
17 105772 Некрасов Андрей 1999 мс
18 103997 Порошкин Илья 1995 мс
19 103176 Семиков Илья 1993 мс
20 101383 Уляшев Евгений 1988 мс
         
Республика Мордовия
  1 тренер    
1 105109 Федотов Игорь 1998 мс
2 101389 Шакирзянов Рауль 1989 мсмк
         
Республика Саха (Якутия)
  1 тренер    
1 104955 Клуген Александр 1997 мс
2 102253 Соснин Михаил 1990 мс
         
Республика Татарстан
  1 представитель    
  7 тренеров    
1 201318 Давыденкова Мария 1992 мс
2 200064 Доценко Анастасия 1986 мсмк
3 201404 Жукова Наталья 1992 мсмк
4 200091 Иксанова Алия 1984 мсмк
5 200117 Коростелева Наталья 1981 змс
6 200033 Кузнецова Светлана 1984 мс
7 202322 Мельникова Алена 1995 мс
8 201971 Морковкина Анна 1995 мс
9 201455 Муравьева Жанна 1992 мс
10 201395 Нечаевская Анна 1991 мс
11 202642 Петрова Юлия 1998 мс
12 201973 Прибылова Кристина 1995 мс
13 202694 Родионова Анастасия 1997 кмс
14 200211 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк
15 201422 Сергеева Ольга 1989 мс
16 104164 Доценко Данил 1995 мс
17 104292 Дьяков Максим 1996 мс
18 102717 Ермилин Виктор 1992 мс
19 105088 Казаринов Егор 1997 мс
20 103584 Коронов Петр 1993 кмс
21 101834 Ларьков Андрей 1989 мсмк
22 100702 Николаев Артем 1991 мс
23 101177 Перляк Станислав 1987 мсмк
24 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 мс
25 103728 Сурков Никита 1995 мс
26 100355 Сюлатов Павел 1986 мс
27 103139 Таипов Алмаз 1993 мс
28 104288 Таипов Ильназ 1995 кмс
29 102577 Файзуллов Ильдар 1991 мс
         
Республика Хакасия
  2 тренера    
1 202541 Головань Диана 1994 мс
2 204005 Шимолина Александра 2000 кмс
3 103522 Лубнин Дмитрий 1996 мс
4 100819 Сорокин Михаил 1985 мс
         
Самарская область
  2 тренера    
1 201670 Бережная Ирина 1994 мс
2 104262 Гонтарь Валерий 1993 мс
3 100380 Усачев Игорь 1983 мс
         
Санкт-Петербург
  4 тренера    
1 200821 Главатских Оксана 1989 мс
2 202489 Дуркина Лидия 1997 мс
3 201760 Коваленко Ирина 1994 кмс
4 202569 Кондратенко Мария 1997 кмс
5 202492 Некрасова Полина 1998 кмс
6 200273 Рясина Лариса 1987 мс
7 200513 Торопова Виктория 1988 мс
8 202953 Усеева Елена 1998 кмс
9 201327 Фешина Евгения 1991 мс
10 100452 Анисимов Иван 1987 мсмк
11 103475 Кочетков Александр 1995 мс
12 103489 Краснов Андрей 1994 мс
13 104151 Нищаков Андрей 1996 мс
14 102677 Попов Виталий 1992 мс
15 105171 Сингопин Никита 1995 мс
16 102258 Солодов Иван 1989 мсмк
         
Сахалинская область
  2 тренера    
1 201472 Калинина Виктория 1993 мс
2 200328 Черноусова Марина 1983 мсмк
3 100850 Власов Андрей 1986 мс
4 101179 Гуляев Иван 1987 мс
5 102078 Каркин Владимир 1988 мс
6 102121 Леманов Яков 1989 мс
7 100402 Черноусов Алексей 1984 мсмк
         
Свердловская область
  2 тренера    
1 202409 Вяткина Дарья 1997 мс
2 201281 Медведева Анна 1989 мсмк
3 202767 Миляева Вера 1997 мс
4 101258 Бакланов Дмитрий 1988 мс
5 104401 Григорьев Евгений 1994 мс
6 105185 Миндияров Рамиль 1994 мс
         
Тамбовская область
  1 тренер    
1 200969 Храмцова Екатерина 1991 мс
         
Тверская область
  1 тренер    
1 201729 Микешина Ирина 1994 мс
2 200161 Михайлова Ольга 1981 мсмк
         
Томская область
  2 тренера    
1 203884 Баранова Алена 2001 кмс
2 104899 Лытнев Сергей 1996 мс
3 104048 Толкачев Максим 1994 мс
         
Тюменская область
  1 представитель    
  7 тренеров    
1 201609 Алешина Татьяна 1994 мс
2 203248 Баракина Наталья 1999 мс
3 202652 Бекишева Анастасия 1996 кмс
4 201259 Веденина Дарья 1991 мс
5 203564 Грухвина Анна 1999 кмс
6 202398 Жеребятьева Анна 1997 мс
7 202214 Кучерук Ольга 1997 мс
8 204247 Мекрюкова Наталья 2000 кмс
9 201424 Ощепкова Евгения 1993 мс
10 201552 Репницына Ольга 1992 мс
11 201743 Рябова Анастасия 1994 мс
12 202282 Смирнова Екатерина 1996 мс
13 102111 Белов Евгений 1990 мсмк
14 103019 Березин Владимир 1994 мс
15 102636 Березин Егор 1992 мс
16 104358 Большунов Александр 1996 мсмк
17 102605 Гаврилов Юрий 1991 мс
18 107458 Егошин Ярослав 1999 мс
19 100238 Морилов Николай 1986 змс
20 104523 Пантрин Вадим 1996 мс
21 101173 Парфенов Андрей 1987 мсмк
22 102321 Ретивых Глеб 1991 мсмк
23 102649 Санников Илья 1992 мс
24 102660 Сеземов Яков 1992 мс
25 103058 Симонов Алексей 1993 мс
26 104278 Спицов Денис 1996 мс
27 104276 Якимушкин Иван 1996 мс
         
Удмуртская Республика
  5 тренеров    
1 200051 Воронцова Екатерина 1983 мсмк
2 203111 Леконцева Дарина 1997 мс
3 201896 Некрасова Дина 1996 мс
4 103598 Азанов Владислав 1994 мс
5 106609 Ардашев Сергей 1998 мс
6 104318 Баграшов Дмитрий 1995 мс
7 101736 Байбородов Евгений 1990 мс
8 101741 Валиахметов Равиль 1989 мс
9 104098 Вахрушев Евгений 1995 мс
10 102895 Вичужанин Кирилл 1992 мс
11 100068 Вылегжанин Максим 1982 змс
12 100081 Главатских Константин 1985 мсмк
13 103239 Закиров Ильназ 1993 мс
14 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 мс
15 103154 Тарасов Роман 1993 мс
16 103594 Телегин Александр 1994 мс
17 100382 Уткин Александр 1986 мс
18 100396 Хохряков Николай 1985 мсмк
19 101163 Япаров Дмитрий 1986 змс
         
Хабаровский край
  2 тренера    
1 201092 Ванеева Ксения 1991 мс
2 202854 Денисова Екатерина 1997 кмс
3 105419 Полевой Николай 1996 кмс
4 106513 Шохирев Дмитрий 1990 мс
         
Ханты-Мансийский АО
  5 тренеров    
1 202310 Бизюкова Анна 1996 мс
2 200706 Гущина Мария 1989 мсмк
3 202882 Игнатьева Анастасия 1998 мс
4 200731 Кальсина Полина 1989 мсмк
5 202997 Мазурина Анастасия 1998 мс
6 203899 Перевозчикова Алена 1988 мс
7 202407 Плотникова Светлана 1996 мс
8 200650 Поволяева Анна 1988 мс
9 201746 Ситник Наталья 1994 мс
10 202092 Тимиряева Юлия 1995 мс
11 200276 Шаповалова Евгения 1986 мсмк
12 101151 Гафаров Антон 1987 мсмк
13 100105 Дементьев Евгений 1983 змс
14 104285 Котов Святослав 1996 мс
15 102702 Кулешов Александр 1993 мс
16 100203 Легков Александр 1983 змс
17 102966 Петров Артур 1992 мс
18 103152 Петров Кирилл 1993 мс
19 102576 Сафиуллин Рифат 1991 мс
20 105220 Солодовников Владимир 1996 мс
21 100377 Турышев Сергей 1985 мсмк
22 102756 Устюгов Сергей 1992 змс
         
Челябинская область
  2 тренера    
1 201854 Голубицкая Александра 1996 мс
2 103229 Бармасов Юрий 1993 мс
3 104485 Вечканов Владислав 1997 мсмк
4 104136 Рудаков Александр 1995 мс
         
Чувашская Республика
  1 тренер    
1 203506 Кускова Кристина 2000 кмс
         
Ярославская область
  1 тренер    
1 103883 Бабичев Андрей 1990 мс
 
275 спортсменов из 43 субъектов РФ    

 


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 512 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Мельниченко Андрей Леонидович
Мельниченко Андрей Леонидович
Мастер спорта, Красноярский край, г.Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31