Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

31 Января 2018

Яна Кирпиченко – победительница Первенства мира в гонке на 10 км! Анна Жеребятьева – серебро!

#jwsc2018 #crosscountry #лыжныегонки #флгр #fisworldcup #flgr #adidas #rusal #lukoil #ВЫИГРЫВАЙ_ЧЕСТНО #WIN_FAIR #GEWINN_EHRLICH #russianskiteam

Сегодня, 31 января 2018 года, в Швейцарии проходит очередной соревновательный день в рамках Первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет.

Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км.

Среди женщин победила россиянка Яна Кирпиченко (Алтайский/Красноярский край) 27.46.1, второе место у Анны Жеребятьевой (Россия, Тюменская область) +13.9 секунды, третье место у Надин Фаендрих (Швейцария) + 29.6 секунды.

1 46 3486314 KIRPICHENKO Yana 1996 RUS 27:46.1 30.77
2 37 3486471 ZHEREBYATEVA Anna 1997 RUS 28:00.0 +13.9 37.44

3 50 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI 28:15.7 +29.6 44.98
4 53 3205407 FINK Pia 1995 GER 28:17.9 +31.8 46.04
5 57 3486010 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS 28:23.5 +37.4 48.73
6 56 3185579 MATINTALO Johanna 1996 FIN 28:35.5 +49.4 54.49
7 41 3486213 DURKINA Lidia 1997 RUS 28:57.4 +1:11.3 65.01
8 55 3426201 WENG Tiril Udnes 1996 NOR 29:12.2 +1:26.1 72.11
9 51 3295322 COMARELLA Anna 1997 ITA 29:14.8 +1:28.7 73.36
10 43 3505858 MOLANDER KRISTIANSEN Moa 1995 SWE 29:22.0 +1:35.9 76.82
11 34 3205424 HERRMANN Nadine 1995 GER 29:24.5 +1:38.4 78.02
12 42 3195205 BENTZ Coralie 1996 FRA 29:26.8 +1:40.7 79.12
13 38 3426182 OUS Amalie Haakonsen 1996 NOR 29:48.6 +2:02.5 89.59
14 45 3295274 DEFRANCESCO Ilenia 1996 ITA 29:52.6 +2:06.5 91.51
15 47 3515238 HIERNICKEL Lydia 1996 SUI 29:58.7 +2:12.6 94.44
16 10 3675041 SHURYGA Angelina 1996 KAZ 30:05.1 +2:19.0 97.51
17 49 3675066 TYULENEVA Valeriya 1997 KAZ 30:07.0 +2:20.9 98.43
18 29 3185633 NISSINEN Vilma 1997 FIN 30:08.3 +2:22.2 99.05
19 18 3395086 VEERPALU Anette 1996 EST 30:09.1 +2:23.0 99.43
20 32 3305193 TAKIZAWA Kozue 1995 JPN 30:19.7 +2:33.6 104.52
21 44 3505874 VINSA Lisa 1995 SWE 30:20.1 +2:34.0 104.72
22 40 3195219 CLAUDEL Delphine 1996 FRA 30:21.6 +2:35.5 105.44
23 27 3125070 MA Qinghua 1995 CHN 30:25.9 +2:39.8 107.50
24 30 3515252 MEIER Alina 1996 SUI 30:28.8 +2:42.7 108.89
25 15 3155324 JANATOVA Katerina 1997 CZE 30:35.0 +2:48.9 111.87
26 9 3675053 MUTAGAROVA Elmira 1996 KAZ 30:36.1 +2:50.0 112.40
27 31 3155306 SIXTOVA Anna 1996 CZE 30:38.7 +2:52.6 113.65
28 52 3426003 HEIMDAL Lovise 1995 NOR 30:48.5 +3:02.4 118.35
29 19 3105214 STEWART-JONES Katherine 1995 CAN 30:53.4 +3:07.3 120.70
30 5 3535614 BLANCHET Lydia 1997 USA 30:56.5 +3:10.4 122.19
31 23 3155330 STANKOVA Zuzana 1997 CZE 30:57.5 +3:11.4 122.67
32 14 3565065 KLEMENCIC Anita 1996 SLO 30:59.5 +3:13.4 123.63
33 35 3185603 SAARI Anna-Kaisa 1995 FIN 31:12.7 +3:26.6 129.97
34 16 3535634 JORTBERG Lauren 1997 USA 31:15.0 +3:28.9 131.08
35 20 3055112 WALCHHOFER Barbara 1997 AUT 31:24.3 +3:38.2 135.54
36 28 3205506 RICHTER Julia 1997 GER 31:26.6 +3:40.5 136.65
37 12 3535463 BATHE Nichole 1995 GBR 31:29.9 +3:43.8 138.23
38 33 3505998 OLSSON Moa 1997 SWE 31:42.4 +3:56.3 144.23
39 39 3295280 TOMASINI Monica 1996 ITA 31:44.9 +3:58.8 145.43
40 7 3105222 LECLAIR Laura 1997 CAN 31:49.0 +4:02.9 147.40
41 26 3055104 BERCHTOLD Jasmin 1996 AUT 31:59.6 +4:13.5 152.49
42 22 3305240 KODAMA Miki 1996 JPN 32:00.7 +4:14.6 153.02
43 13 3105194 CARRIER-LAFORTE Sophie 1995 CAN 32:05.3 +4:19.2 155.23
44 6 3665097 ROSHCHYNSKAYA Maryia 1997 BLR 32:06.1 +4:20.0 155.61
45 11 3055118 ACHLEITNER Lisa 1997 AUT 32:21.3 +4:35.2 162.91
46 8 3125095 MENG Honglian 1997 CHN 32:21.5 +4:35.4 163.01
47 21 3105180 MACISAAC-JONES Maya 1995 CAN 32:33.4 +4:47.3 168.72
48 17 3515267 WIESER Fabiana 1996 SUI 32:58.6 +5:12.5 180.82
49 25 3535656 SCHNEIDER Nicole 1997 USA 33:09.9 +5:23.8 186.25
50 4 3905001 CHANLOUNG Karen 1996 THA 33:13.5 +5:27.4 187.98
51 3 3695066 NASYKO Mariya 1997 UKR 33:35.1 +5:49.0 198.35
52 2 3045074 PAUL Katerina 1996 AUS 35:24.1 +7:38.0 250.68
53 1 3525038 MALKOC Zozan 1997 TUR 38:21.5 +10:35.4 335.87

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31