Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

31 Января 2018

Список участников Первенства России среди юниоров 21 - 23 года

СПИСОК
участников Первенства России среди юниоров 21 - 23 лет
13 - 18.02.2018 - г. Сыктывкар, Республика Коми
 
Алтайский край
  1 тренер    
1 201861 Кирпиченко Яна 1996 мс
2 204033 Чалбаева Татьяна 1999 кмс
         
Архангельская область
  2 тренера    
1 202172 Заборская Светлана 1996 мс
2 202878 Потуткина Алина 1999 кмс
3 204030 Трошина Виктория 1998 мс
4 105275 Терентьев Александр 1999 мс
         
Брянская область
  1 тренер    
1 202373 Жаркеева Алина 1997 кмс
         
Воронежская область
  1 тренер    
1 200020 Рогозина Дарья 1996 мс
         
Ивановская область
  2 тренера    
1 203774 Ибрагимова Ирина 2000 кмс
2 202962 Смирнова Наталья 1998 мс
3 104430 Полковников Борис 1997 кмс
         
Ивановская область
  1 тренера    
1 202986 Тюрина Елизавета 1996
         
Калужская область
  1 тренер    
1 202958 Якунина Майя 1998 мс
         
Камчатский край
  1 тренер    
1 105000 Бережненко Никита 1996 мс
         
Кемеровская область
  2 тренера    
1 202506 Кузнецова Мария 1996 кмс
2 203370 Меньшова Жанна 1999 кмс
3 106867 Трофимов Александр 1997 кмс
4 106072 Ягупа Кирилл 1998 кмс
         
Кировская область
  2 тренера    
1 203939 Булычева Екатерина 2000 кмс
2 204360 Лобастова Полина 2000 кмс
3 204608 Манина Влада 2000
4 105095 Максимов Павел 1997 кмс
5 106038 Татаринов Вячеслав 1999 кмс
         
Красноярский край
  2 тренера    
1 203389 Бобко Ангелина 2001 кмс
2 202751 Пятаева Юлия 1997 кмс
3 202960 Степанова Алина 1997 кмс
4 203060 Цукман Екатерина 1998 кмс
5 202840 Шестакова Алина 1997 кмс
6 107414 Горбунов Иван 1999 кмс
7 105218 Киливнюк Кирилл 1998 кмс
8 105238 Ляпкало Данил 1998 кмс
9 104963 Пинаев Александр 1997 кмс
         
Ленинградская область
  1 тренер    
1 202948 Анисимова Нина 1998 кмс
         
Магаданская область
  1 тренер    
1 202782 Мацокина Христина 1998 мс
         
Москва
  1 представитель    
  7 тренеров    
1 201954 Баязитова Аида 1998 мс
2 203147 Дуботолкина Нина 1998 мс
3 201931 Залесова Ольга 1996 мс
4 202119 Коновалова Елизавета 1996 мс
5 201611 Лихачева Мария 1995 мс
6 203559 Ломакина Полина 1999 кмс
7 203665 Резчикова София 2000 кмс
8 201955 Рыгалина Анастасия 1996 мс
9 202272 Северина Ирина 1996 мс
10 203852 Тарханова Елизавета 2000 кмс
11 203799 Фалеева Анастасия 2000 кмс
12 203621 Федоткина Полина 1999 кмс
13 202856 Шалабода Елизавета 1999 мс
14 105796 Ганушкин Владимир 1999 кмс
15 104121 Дьяконов Александр 1995 мс
16 104534 Кириллов Иван 1996 мс
17 105799 Мужицкий Александр 1998 кмс
18 106136 Павлов Константин 1998 кмс
19 104149 Петров Павел 1995 мс
20 103963 Пряничников Даниил 1997 мс
21 105498 Самигулин Роман 1999 кмс
22 105344 Старовойтов Степан 1995
23 104927 Федоров Максим 1997 мс
24 105907 Харичев Даниил 2000 кмс
25 104026 Харламов Антон 1997 мс
26 103627 Червоткин Алексей 1995 мсмк
27 104557 Шкляев Алексей 1997 кмс
         
Московская область
  1 представитель    
  6 тренеров    
1 203435 Алексеева Ольга 1999 кмс
2 203478 Белякова Кристина 2000 кмс
3 203521 Иванова Татьяна 1997 кмс
4 203970 Калашникова Александра 2000 кмс
5 202393 Калугер Габриелла 1995 мс
6 204872 Кирилина София 2001
7 204569 Лукашова Виктория 1999 кмс
8 201731 Непряева Наталья 1995 мс
9 202841 Руднева Екатерина 1998 мс
10 202969 Русских Анна 1999 кмс
11 202436 Секридова Екатерина 1997 кмс
12 202614 Смирнова Валентина 1997 мс
13 204036 Тюрина Елизавета 1999 кмс
14 202030 Фирсова Мария 1998 кмс
15 105181 Быков Антон 1998 кмс
16 107593 Головань Сергей 2000 кмс
17 106185 Голоп Владислав 1996 мс
18 106978 Григорьев Александр 2000 кмс
19 104302 Зубцов Максим 1995 мс
20 105519 Канарейкин Роман 1998 кмс
21 106171 Майоров Дмитрий 2000 кмс
22 104128 Медников Дмитрий 1996 мс
23 105223 Назаров Федор 1998 кмс
24 103740 Тимашов Антон 1996 мс
         
Мурманская область
  1 тренер    
1 202973 Бекряшева Анастасия 1998 мс
2 203048 Грязнухина Вера 1997 мс
3 203720 Жмуцкая Станислава 1999 кмс
4 202262 Костыгова Яна 1996 мс
         
Ненецкий АО
  1 тренер    
1 203397 Киселева Маргарита 2000
2 104531 Дедков Иван 1997
         
Нижегородская область
  2 тренера    
1 201583 Седова Анастасия 1995 мсмк
2 203148 Трунова Мария 1999 мс
3 202735 Хренова Анастасия 1998 кмс
4 106151 Сашков Павел 1999 кмс
5 103591 Сучков Игорь 1995 мс
         
Новгородская область
  1 тренер    
1 104763 Кудрявцев Евгений 1997 мс
         
Новосибирская область
  3 тренера    
1 203010 Бисиркина Анастасия 1996 кмс
2 202379 Кучева Елена 1999 мс
3 201821 Мартыненко Ирина 1995 кмс
4 203596 Мегедь Екатерина 2001 кмс
5 202967 Мизгирева Мария 1998 кмс
6 204379 Осипова Екатерина 2002 кмс
7 203579 Савченко Дарья 2000 кмс
8 203071 Щербакова Дарья 1998 кмс
9 101585 Матвеев Никита 1998 кмс
10 106368 Мизера Сергей 1999 кмс
11 103601 Собакарев Андрей 1996 мс
12 101433 Ярцев Петр 1997 мс
         
Оренбургская область
  1 тренер    
1 204471 Евтягина Екатерина 2001 кмс
         
Пермский край
  3 тренера    
1 204523 Антонова Диана 2001
2 203795 Дюпина Полина 1999 кмс
3 203755 Истомина Мария 1997 мс
4 203604 Ощепкова Екатерина 2000 кмс
5 104871 Безматерных Иван 1997 мс
6 103976 Кайгародов Роман 1995 мс
7 105089 Килин Михаил 1996 мс
8 106634 Кузнецов Андрей 1998 мс
9 105286 Пономарев Валерий 1998 кмс
10 104971 Романов Андрей 1995 мс
11 107235 Соловьев Павел 2001 кмс
         
Приморский край
  1 тренер    
1 204955 Кононова Александра 2002
         
Республика Башкортостан
  1 тренер    
1 203679 Окунева Екатерина 1999 кмс
2 204075 Суркова Ксения 1997 кмс
         
Республика Бурятия
  2 тренера    
1 202905 Жамбалова Анна 1998 кмс
2 202184 Мурзина Дарья 1996
3 104949 Малюк Владислав 1997
         
Республика Карелия
  2 тренера    
1 203049 Абрамова Ксения 1996 мс
2 104055 Миронов Николай 1995 мс
3 106557 Нечаев Александр 1997  
         
Республика Коми
  5 тренеров    
1 202901 Артеева Анастасия 1998 кмс
2 201695 Белорукова Юлия 1995 мсмк
3 203920 Грибова Карина 2001
4 202900 Зорина Наталья 1997 кмс
5 202845 Костюченко Инна 1995 мс
6 202712 Липина Зинаида 1996 кмс
7 202692 Никулина Татьяна 1996 кмс
8 202448 Рудакова Анастасия 1996 кмс
9 202914 Сидоркина Юлия 1998
10 203153 Черненко Юлия 1998 кмс
11 105725 Бояров Кирилл 1997 кмс
12 104573 Гардер Максим 1997 мс
13 106688 Журавлев Юрий 2000 кмс
14 105425 Канев Сергей 1998 кмс
15 107166 Малойкин Сергей 1997 кмс
16 105684 Матвеев Григорий 1999 кмс
17 105772 Некрасов Андрей 1999 мс
18 103997 Порошкин Илья 1995 мс
19 104571 Соколов Григорий 1996 кмс
20 105733 Туркин Альберт 1998
21 104897 Чупров Александр 1997 кмс
22 106614 Чупров Никита 1998 кмс
         
Республика Мордовия
  1 тренер    
1 202457 Трофимова Александра 1999 кмс
2 105109 Федотов Игорь 1998 мс
         
Республика Саха (Якутия)
  2 тренера    
1 202974 Дубова Анастасия 1999 кмс
2 203635 Зайцева Елена 2000 кмс
3 203634 Зайцева Зоя 2000 кмс
4 201908 Щерба Анастасия 1995 мс
5 104222 Катлярчук Ярослав 1996 мс
6 104955 Клуген Александр 1997 мс
7 106669 Пальцев Иван 1998 мс
8 107661 Рыбкин Владимир 2001 кмс
         
Республика Татарстан
  1 представитель    
  6 тренеров    
1 203732 Васильева Ольга 1999
2 202979 Заболотских Алена 1998 мс
3 204334 Загирова Алина 1999 кмс
4 203277 Зиянгирова Светлана 1997 кмс
5 203605 Зубарева Дарья 2001 кмс
6 204535 Маслова Диана 2001 кмс
7 202322 Мельникова Алена 1995 мс
8 201971 Морковкина Анна 1995 мс
9 202642 Петрова Юлия 1998 мс
10 203159 Плотникова Ангелина 1998
11 203098 Полежаева Ирина 2000 кмс
12 201973 Прибылова Кристина 1995 мс
13 202694 Родионова Анастасия 1997 кмс
14 202207 Сторожева Анастасия 1997 кмс
15 203131 Шигапова Гульшат 1998 кмс
16 101007 Бортных Дмитрий 1998
17 104164 Доценко Данил 1995 мс
18 104292 Дьяков Максим 1996 мс
19 105088 Казаринов Егор 1997 мс
20 105132 Лыков Даниил 1997 кмс
21 106110 Попов Станислав 2000
22 104973 Попцов Даниил 1996 мс
23 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 мс
24 103728 Сурков Никита 1995 мс
25 104288 Таипов Ильназ 1995 кмс
26 104287 Таипов Нияз 1995 мс
         
Республика Хакасия
  2 тренера    
1 204005 Шимолина Александра 2000 кмс
2 107021 Артемьев Александр 1998 кмс
3 103522 Лубнин Дмитрий 1996 мс
         
Рязанская область
  1 тренер    
1 104375 Скрыпников Дмитрий 1997 кмс
         
Самарская область
  1 тренер    
1 202540 Казеева Виктория 1997 кмс
2 104317 Павлов Иван 1996
3 107475 Чапаев Александр 1999
         
Санкт-Петербург
  1 представитель    
  5 тренеров    
1 202676 Алексеева Анна 1998 кмс
2 204077 Вещагина Наталья 1996
3 202489 Дуркина Лидия 1997 мс
4 202195 Калинина Арина 1995 мс
5 202569 Кондратенко Мария 1997 кмс
6 203143 Константинова Екатерина 1998 кмс
7 202491 Липатова Алена 1997 мс
8 202492 Некрасова Полина 1998 кмс
9 202134 Речкова Анастасия 1995 мс
10 202953 Усеева Елена 1998 кмс
11 202181 Чванова Татьяна 1995 мс
12 203039 Шешелева Алина 1997
13 202951 Шорохова Анастасия 1999 кмс
14 105381 Антипов Дмитрий 1998
15 104608 Басков Владимир 1997 мс
16 105307 Воробьев Андрей 1997 кмс
17 102550 Дрозд Дмитрий 1998 кмс
18 103475 Кочетков Александр 1995 мс
19 103849 Максимихин Алексей 1996 мс
20 104635 Митин Алексей 1996 мс
21 104151 Нищаков Андрей 1996 мс
22 104147 Перфилов Александр 1996 мс
23 105171 Сингопин Никита 1995 мс
         
Сахалинская область
  1 тренер    
1 202786 Шацких Дарья 1996 мс
         
Свердловская область
  3 тренера    
1 202409 Вяткина Дарья 1997 мс
2 204588 Краюхина Елена 1999 кмс
3 203342 Метелькова Диана 1999
4 202767 Миляева Вера 1997 мс
5 203347 Николина Дарья 1998 кмс
6 204026 Рушенцева Алеся 2000 кмс
7 204905 Чумакова Елена 2001 кмс
8 105977 Иотов Александр 1998 кмс
9 105962 Логинов Денис 1996 мс
10 105317 Мащенко Андрей 1998 кмс
11 103905 Невольских Александр 1996 кмс
12 105981 Сысолятин Максим 1998 кмс
13 105835 Тарасов Павел 1997 кмс
         
Тверская область
  1 тренер    
1 202650 Шуткина Анастасия 1996 мс
         
Томская область
  2 тренера    
1 203884 Баранова Алена 2001 кмс
2 203892 Громова Екатерина 2000 кмс
3 204413 Милузова Полина 2002
4 105620 Башкеев Никита 1998 мс
5 104899 Лытнев Сергей 1996 мс
         
Тульская область
  1 тренер    
1 202761 Яковлева Татьяна 1997 кмс
         
Тюменская область
  1 представитель    
  5 тренеров    
1 203248 Баракина Наталья 1999 мс
2 202652 Бекишева Анастасия 1996 кмс
3 204486 Бекишева Елизавета 2002
4 203564 Грухвина Анна 1999 кмс
5 202398 Жеребятьева Анна 1997 мс
6 202214 Кучерук Ольга 1997 мс
7 203244 Лехтина Дарья 1998 кмс
8 203707 Малькова Анна 2000
9 204247 Мекрюкова Наталья 2000 кмс
10 203662 Онегина Елена 1997 кмс
11 202282 Смирнова Екатерина 1996 мс
12 105792 Аблязизов Руслан 1997 кмс
13 104358 Большунов Александр 1996 мсмк
14 105209 Буренков Максим 1997 мс
15 107458 Егошин Ярослав 1999 мс
16 106514 Каркин Егор 1996 кмс
17 105213 Малышев Артем 1998 кмс
18 105670 Николаев Константин 1998 кмс
19 104523 Пантрин Вадим 1996 мс
20 106178 Печенов Кирилл 1999 кмс
21 104278 Спицов Денис 1996 мс
22 104267 Фофанов Игорь 1997 мс
23 104276 Якимушкин Иван 1996 мс
         
Удмуртская Республика
  1 представитель    
  6 тренеров    
1 203264 Белослудцева Дарья 1999 кмс
2 202160 Бушмакина Екатерина 1996 кмс
3 203263 Главатских Виктория 1999 кмс
4 202375 Иванова Снежана 1998 кмс
5 203111 Леконцева Дарина 1997 мс
6 204274 Набиуллина Юлиана 1997
7 201896 Некрасова Дина 1996 мс
8 202745 Познянская Людмила 1998
9 104138 Алексеев Антон 1996 мс
10 106609 Ардашев Сергей 1998 мс
11 101436 Ахмедов Расим 1997 мс
12 104318 Баграшов Дмитрий 1995 мс
13 106527 Белослудцев Павел 1996 кмс
14 104098 Вахрушев Евгений 1995 мс
15 106528 Григорьев Данил 1998 кмс
16 101435 Дьяконов Виталий 1997 кмс
17 101434 Дьяконов Владимир 1997 кмс
18 103600 Зубков Алексей 1995 мс
19 101439 Колпаков Филипп 1998 кмс
20 106530 Кропотин Михаил 1998 кмс
21 104145 Орехов Дмитрий 1996 мс
22 107466 Селезнев Иван 2000 кмс
23 106679 Семенов Виктор 1999 кмс
24 105631 Сморкалов Николай 1997 кмс
25 106923 Трефилов Егор 1999 кмс
26 106677 Филимонов Денис 1999 кмс
         
Хабаровский край
  2 тренера    
1 203642 Васильева Алина 1997
2 202854 Денисова Екатерина 1997 кмс
3 105419 Полевой Николай 1996 кмс
         
Ханты-Мансийский АО
  5 тренеров    
1 202310 Бизюкова Анна 1996 мс
2 203423 Завьялова Анна 1998 мс
3 202882 Игнатьева Анастасия 1998 мс
4 204365 Клепикова Анастасия 1999 кмс
5 202997 Мазурина Анастасия 1998 мс
6 203002 Мякишева Яна 1998 кмс
7 204912 Панкова Виталия 2001
8 202407 Плотникова Светлана 1996 мс
9 203272 Таранова Ирина 1997 кмс
10 202092 Тимиряева Юлия 1995 мс
11 204228 Томилина Мария 1996 кмс
12 203691 Трифонова Анастасия 1997 кмс
13 106618 Бурменский Александр 1999
14 105827 Комаров Павел 1999 кмс
15 104285 Котов Святослав 1996 мс
16 106039 Мочалов Константин 1999 кмс
17 105300 Надоршин Дмитрий 1997 кмс
18 105819 Савин Данил 1999
19 105220 Солодовников Владимир 1996 мс
20 106217 Фартушко Виктор 1998
         
Челябинская область
  2 тренера    
1 204490 Гильд Ксения 1997
2 201854 Голубицкая Александра 1996 мс
3 203987 Красикова Анастасия 2000 кмс
4 204500 Свидерских Анастасия 1999
5 202819 Севостьянова Анна 1995
6 203671 Сезганова Анна 1999 кмс
7 104485 Вечканов Владислав 1997 мсмк
8 107442 Зимин Даниил 2000 кмс
9 104136 Рудаков Александр 1995 мс
         
Чувашская Республика
  1 тренер    
1 202291 Владимирова Мария 1997 мс
2 203506 Кускова Кристина 2000 кмс
         
Ярославская область
  2 тренера    
1 203302 Додонова Мария 1997 кмс
2 202279 Козлова Татьяна 1997 мс
3 107182 Кузнецов Андрей 2000 кмс
4 106392 Смирнов Сергей 1997 кмс
 
326 спортсмена из 46 субъектов РФ    

 


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 524 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Вечканов Владислав Сергеевич
Вечканов Владислав Сергеевич
Мастер спорта международного класса, Челябинская область г. Златоуст

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31