Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Февраля 2012

ЭКМ в Польше. Спринт свободным стилем.

Мужчины:

1  18  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN    
2  6  3480280 MORILOV Nikolay  1986  RUS    
3  4  3420077 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR    
4  19  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN    
5  17  3190025 DARRAGON Roddy  1983  FRA    
6  1  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR    
7  25  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE    
8  13  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI    
9  2  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA    
10  11  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR    
11  8  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS    
12  23  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS    

13  7  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA    
14  10  3510249 JAEGER Martin  1987  SUI    
15  15  1223558 FRASNELLI Loris  1979  ITA    
16  22  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN    
17  9  3150069 JAKS Martin  1986  CZE    
18  14  3420798 NORTHUG Tomas  1990  NOR    
19  16  3480503 GAFAROV Anton  1987  RUS    
20  21  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR    
21  3  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN    
22  26  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA    
23  27  3420299 LYKKJA Hans Petter  1984  NOR    
24  29  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE    
25  30  3500651 PERSSON Simon  1991  SWE    
26  5  3510206 TAMBORNINO Eligius  1986  SUI    
27  20  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN    
28  24  3510207 KINDSCHI Joeri  1986  SUI    
29  28  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA    
30  12  3200014 WENZL Josef  1984  GER    
31  31  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE    
32  32  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT    
33  33  3500326 NORUM Robin  1988  SWE    
34  34  3050034 STOCKINGER Martin  1984  AUT    
35  35  3100042 WIDMER Philip  1983  CAN    
36  36  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR    
37  37  3290007 HOFER David  1983  ITA    
38  38  3150035 KOZISEK Dusan  1983  CZE    
39  39  1362947 PERL Curdin  1984  SUI    
40  40  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN    
41  41  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS    
42  42  3500409 EDIN Johan  1987  SWE    
43  43  3100097 VALJAS Len  1988  CAN    
44  44  3190282 JAY Renaud  1991  FRA    
45  45  3190070 MIRANDA Cyril  1985  FRA    
46  46  3200096 HEUN Daniel  1986  GER    
47  47  3390050 SIMONLATSER Timo  1986  EST    
48  48  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ    
49  49  3150105 HORYNA Ondrej  1987  CZE    
50  50  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS    
51  51  3500407 MODIN Jesper  1988  SWE    
52  52  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ    
53  53  3530492 ELLIOTT Tad  1988  USA    
54  54  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA    
55  55  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL    
56  56  1221327 TEICHMANN Axel  1979  GER    
57  57  3530411 ELLEFSON Sylvan  1987  USA    
58  58  3180146 LASSILA Kalle  1985  FIN    
59  59  3050043 WURM Harald  1984  AUT    
60  60  3420131 KJOELSTAD Johan  1983  NOR    
61  61  1223267 PASINI Renato  1977  ITA    
62  62  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE    
63  63  3670006 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ    
64  64  3390008 SAAREPUU Anti  1983  EST    
65  65  3050088 BADER Markus  1988  AUT    
66  66  3430140 WROBLEWSKI Michal  1990  POL    
67  67  3120031 SUN Qinghai  1988  CHN    
68  68  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK    
69  69  3430166 LIGOCKI Mateusz  1991  POL    
70  70  3040080 WATSON Callum  1989  AUS    
71  71  3120056 LI Zhihui  1989  CHN    
72  72  3120046 XU Wenlong  1987  CHN    
Did not start
   1001  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN 

 

Женщины:

 1  22  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE    
2  9  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR    
3  17  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA    
4  6  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA    
5  8  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR    
6  28  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS    
7  11  3505481 BRODIN Hanna  1990  SWE    
8  10  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO    
9  14  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER    
10  25  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK    
11  1  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER    
12  20  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO    
13  2  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR    
14  16  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI    
15  18  3425499 WENG Heidi  1991  NOR    
16  24  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL    
17  7  3205224 KOLB Hanna  1991  GER    
18  13  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA    
19  15  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER    
20  19  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN    
21  3  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN    
22  4  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR    
23  12  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA    
24  26  3515112 STIFFLER Tatjana  1988  SUI    
25  30  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA    
26  5  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE    
27  21  3435004 SZYMANCZAK Agnieszka  1984  POL    
28  23  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO    
29  27  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL    
30  29  3105040 GAIAZOVA Daria  1983  CAN    
31  31  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS    
32  32  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA    
33  33  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT    
34  34  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR    
35  35  3105084 MARSHALL Alysson  1988  CAN    
36  36  3505588 MOHLIN Elin  1991  SWE    
37  37  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE    
38  38  3105013 CRAWFORD Chandra  1983  CAN    
39  39  3515038 TRACHSEL Doris  1984  SUI    
40  40  3105019 JONES Perianne  1985  CAN    
41  41  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA    
42  42  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA    
43  43  3505260 PAJALA Magdalena  1988  SWE    
44  44  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS    
45  45  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER    
46  46  3535124 SARGENT Ida  1988  USA    
47  47  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA    
48  48  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS    
49  49  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ    
50  50  3485336 USATOVA Oxana  1988  RUS    
51  52  3055047 MUSCHET Kerstin  1988  AUT    
51  51  3505225 SVENSSON Eva  1987  SWE    
53  53  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE    
54  54  3675019 SLONOVA Anastasia  1991  KAZ    
55  55  3485283 NIKOLAEVA Svetlana  1987  RUS    
56  56  1365178 BOTTOMLEY Esther  1983  AUS    
57  57  3435034 STAREGA Anna  1987  POL    
58  58  3435041 GRZEBISZ Natalia  1988  POL    
59  59  3125023 MAN Dandan  1989  CHN    
60  60  3435124 ROMANOWICZ Emilia  1990  POL    
61  61  3125046 LI Xin  1992  CHN    
Did not start
   1001  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN  

Смотрите также:

Сборная

Белов Евгений Николаевич
Белов Евгений Николаевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31