Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

30 Января 2018

Сергей Ардашев второй на Первенстве мира!

Сергей Ардашев второй на Первенстве мира в гонке на 10 км классическим стилем!

 1  98  3423534 HOPE Jon Rolf Skamo  1998  NOR   24:58.8     41.31
2  83  3482932 ARDASHEV Sergey  1998  RUS   25:07.8  +9.0  46.11
3  81  3423317 LIPPERT Joergen  1998  NOR   25:26.7  +27.9  56.20
4  96  3423264 AMUNDSEN Harald Oestberg  1998  NOR   25:28.4  +29.6  57.11
5  90  3423782 MOSEBY Haavard  1999  NOR   25:38.6  +39.8  62.55
6  92  3482543 KILIVNYUK Kirill  1998  RUS   25:39.1  +40.3  62.82
7  72  3530902 OGDEN Ben  2000  USA   25:39.3  +40.5  62.93
8  95  3190529 LAPALUS Hugo  1998  FRA   25:42.7  +43.9  64.74
9  85  3320185 KIM Magnus  1998  KOR   25:48.0  +49.2  67.57
10  55  3482806 TERENTEV Alexander  1999  RUS   25:55.9  +57.1  71.79
11  97  3290674 DEL FABBRO Luca  1999  ITA   25:56.1  +57.3  71.89
12  78  3100406 CYR Antoine  1998  CAN   26:06.5  +1:07.7  77.45
13  94  3670080 LYUFT Ivan  1998  KAZ   26:09.0  +1:10.2  78.78
14  77  3501553 NYSTEDT Jacob  1998  SWE   26:14.6  +1:15.8  81.77
15  76  3200733 UNGER Philipp  1998  GER   26:16.0  +1:17.2  82.52
16  89  3200752 KUCHLER Albert  1998  GER   26:17.6  +1:18.8  83.37
17  70  3530882 SCHUMACHER Gus  2000  USA   26:17.9  +1:19.1  83.53
18  74  3501587 BERGLUND Gustaf  1998  SWE   26:22.7  +1:23.9  86.09
19  32  3290650 LONGO Alessandro  1999  ITA   26:27.4  +1:28.6  88.60
20  87  3501662 JOHANSSON Leo  1999  SWE   26:32.4  +1:33.6  91.27
21  82  3200802 MOCH Friedrich  2000  GER   26:33.1  +1:34.3  91.64
22  80  3530860 WONDERS Hunter  1998  USA   26:37.9  +1:39.1  94.21
23  56  3190548 CHAPPAZ Jules  1999  FRA   26:41.8  +1:43.0  96.29
24  93  3290577 CORADAZZI Martin  1998  ITA   26:42.0  +1:43.2  96.39
25  38  3290616 MOCELLINI Simone  1998  ITA   26:46.5  +1:47.7  98.80
26  88  3690108 ORLYK Andrii  1998  UKR   26:48.9  +1:50.1  100.08
27  65  3690111 KOSTRUBA Yan  1999  UKR   26:57.1  +1:58.3  104.45
28  91  3190437 LAUDE Camille  1998  FRA   27:02.1  +2:03.3  107.12
29  25  3670127 MOSKALENKO Nikita  1998  KAZ   27:03.1  +2:04.3  107.66
30  66  3670114 MUKHIN Alexandr  1998  KAZ   27:03.6  +2:04.8  107.92
31  64  3510619 FAEHNDRICH Cyril  1999  SUI   27:07.0  +2:08.2  109.74
32  84  3200778 KNOPF Florian  1999  GER   27:08.8  +2:10.0  110.70
33  51  3740072 MIKAYELYAN Mikayel  1999  ARM   27:10.7  +2:11.9  111.71
34  69  3150741 KOZLOVSKY Vladimir  1999  CZE   27:11.1  +2:12.3  111.93
35  30  3390234 KALEV Christopher  1999  EST   27:13.5  +2:14.7  113.21
36  35  3560147 PERSA Blaz  1999  SLO   27:15.3  +2:16.5  114.17
37  50  3530938 TOBIN Canyon  1999  USA   27:16.0  +2:17.2  114.54
38  71  3181271 TOSSAVAINEN Juuso  1998  FIN   27:21.7  +2:22.9  117.58
39  45  3390240 HIMMA Martin  1999  EST   27:23.0  +2:24.2  118.28
40  63  3190528 SCHELY Theo  1999  FRA   27:23.9  +2:25.1  118.76
41  31  3660133 HRYBAU Uladzislau  1999  BLR   27:31.3  +2:32.5  122.71
42  58  3560145 CRV Vili  1999  SLO   27:38.0  +2:39.2  126.28
43  42  3482959 KUZNETSOV Andrey  1998  RUS   27:40.3  +2:41.5  127.51
44  59  3100399 HEBERT Etienne  1998  CAN   27:41.1  +2:42.3  127.94
45  1  3300693 HIROSE Ryo  2000  JPN   27:46.1  +2:47.3  130.61
46  73  3150635 KALIVODA Tomas  1998  CZE   27:47.7  +2:48.9  131.46
47  86  3501555 ROSJOE Eric  1998  SWE   27:47.8  +2:49.0  131.52
48  53  3510656 GROND Valerio  2000  SUI   27:56.7  +2:57.9  136.27
49  75  3430276 HARATYK Mateusz  1998  POL   27:57.2  +2:58.4  136.53
50  39  3670096 ZHARNOSSENKO Nikita  1998  KAZ   27:59.0  +3:00.2  137.49
51  52  3181163 KARPPANEN Miro  1998  FIN   28:03.2  +3:04.4  139.74
52  54  3300581 TONOZUKA Yusei  2000  JPN   28:06.9  +3:08.1  141.71
53  49  3120099 ZHU Mingliang  1998  CHN   28:08.9  +3:10.1  142.78
54  57  3181155 VUORINEN Lassi  1998  FIN   28:16.4  +3:17.6  146.78
55  33  3090120 OGNYANOV Simeon  1999  BUL   28:21.6  +3:22.8  149.56
56  37  3510613 GROND Flurin  1999  SUI   28:22.5  +3:23.7  150.04
57  68  3100356 GODFREY Ty  1998  CAN   28:28.3  +3:29.5  153.13
58  61  3100400 LONGPRE Felix  1998  CAN   28:28.5  +3:29.7  153.24
59  48  3120110 ZHANG Chunyu  1998  CHN   28:31.8  +3:33.0  155.00
60  27  3050281 MRKONJIC Lukas  1999  AUT   28:34.8  +3:36.0  156.60
61  11  3660131 SHPUNTAU Yahor  1999  BLR   28:37.2  +3:38.4  157.88
62  18  3150664 CERNY Ondrej  1999  CZE   28:37.8  +3:39.0  158.20
63  67  3510567 LOZZA Maurus  1998  SUI   28:38.3  +3:39.5  158.47
64  22  3780055 BAJORAVICIUS Azuolas  1999  LTU   28:44.8  +3:46.0  161.94
65  28  3390207 ROOS Henri  1998  EST   28:46.9  +3:48.1  163.06
66  44  3150639 MANEK Jiri  1998  CZE   28:48.2  +3:49.4  163.75
67  41  3660134 LASKIN Tsimur  1999  BLR   28:48.7  +3:49.9  164.02
68  79  3300536 OTAKI Hyuga  1998  JPN   28:48.9  +3:50.1  164.13
69  26  3090122 PENCHEV Martin  1998  BUL   28:57.1  +3:58.3  168.51
70  62  3050294 MUEHLBACHER Fredrik  1998  AUT   29:07.8  +4:09.0  174.22
71  47  3300674 YUMOTO Koya  2001  JPN   29:08.0  +4:09.2  174.32
72  36  3060019 DE MARRE Thibaut  1998  BEL   29:14.5  +4:15.7  177.79
73  17  3380050 SKENDER Marko  2001  CRO   29:16.1  +4:17.3  178.65
74  46  3520076 FIRAT Yusuf Emre  2000  TUR   29:28.6  +4:29.8  185.32
75  23  3040125 DE CAMPO Seve  1998  AUS   29:30.3  +4:31.5  186.23
76  24  3690116 NIKONOVYCH Oleksandr  1999  UKR   29:32.3  +4:33.5  187.29
77  15  3460053 DIRTU-LUNIC Valentin   2000  ROU   29:39.6  +4:40.8  191.19
78  34  3050309 WALLINGER Daniel  1999  AUT   29:45.7  +4:46.9  194.45
79  60  3181133 MANNILA Lauri  1998  FIN   29:50.6  +4:51.8  197.06
80  5  3690127 YERMOLAIEV Illia  2000  UKR   30:09.1  +5:10.3  206.94
81  16  3660141 LAMAKA Yauheni  1998  BLR   30:13.9  +5:15.1  209.50
82  8  3460058 RUSU Vasile  1999  ROU   30:27.0  +5:28.2  216.49
83  14  3380058 VUKONIC Fran  1998  CRO   30:32.1  +5:33.3  219.21
84  4  3220050 WOLFE Hamish  1998  GBR   30:50.4  +5:51.6  228.98
85  20  3460055 FORIKA Szabolcs  2001  ROU   30:52.6  +5:53.8  230.15
86  43  3090118 VIYACHEV Nikolay  1998  BUL   30:57.7  +5:58.9  232.88
87  40  3430257 SKOWRON Michal  1998  POL   31:09.0  +6:10.2  238.91
88  12  3520074 KURNAZ Firat  2000  TUR   31:28.4  +6:29.6  249.26
89  21  3700093 MIKUS Jan  1998  SVK   31:46.4  +6:47.6  258.87
90  9  3080023 LIMA Lucas  2001  BRA   31:58.3  +6:59.5  265.22
91  10  3780058 KLISEVICIUS Deimantas  1999  LTU   32:02.3  +7:03.5  267.36
92  13  3030017 DAL FARRA Marco  1998  ARG   32:53.1  +7:54.3  294.47
93  7  3220040 NEWMAN Oliver  1999  GBR   33:49.2  +8:50.4  324.42
94  6  3340014 TAWK Samer  1998  LBN   35:15.1  +10:16.3  370.27
95  3  3240034 GYALLAI Mate Janos  2000  HUN   37:52.9  +12:54.1  454.49
96  2  3340017 TAWK Anthony  1999  LBN   44:04.6  +19:05.8  652.89
Did not finish
   29  3040131 BURTON Liam  1998  AUS      
Did not start
   19  3390241 VAHER Risto  1998  EST       

Смотрите также:

Сборная

Нечаевская Анна Александровна
Нечаевская Анна Александровна
Заслуженный мастер спорта, Республика Татарстан, г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31