Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Февраля 2012

Первенство России среди юношей и девушек 1996-1997 г.р. г.Сыктывкар

Юноши:

1 5 104237 Пермяков Анатолий 1996 Пермский край -
2 12 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область -
3 21 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область -
4 1 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО -
5 10 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика -
6 14 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область -
7 9 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми -
8 2 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика -
9 8 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область -
10 24 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область -
11 18 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) -
12 26 104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика -
13 3 104128 Медников Дмитрий 1996 Рязанская область -
14 4 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область -
15 15 104286 Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО -
16 13 104522 Мелещкин Денис 1996 Тюменская область -
17 16 104634 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург -
18 20 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область -
19 22 103854 Усов Иван 1996 Вологодская область -
20 27 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область -
21 11 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия -
22 17 104725 Ольков Илья 1996 Свердловская область -
23 25 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
24 28 104277 Стрельцов Кирилл 1996 Москва -
25 29 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика -
26 6 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область -
27 23 104012 Соколов Герман 1996 Санкт-Петербург -
28 30 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область -
29 19 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область -
30  104916 Щербаков Антон 1996 Москва -
31  104967 Козлов Егор 1996 Красноярский край -
32  103759 Гришин Алексей 1997 Московская область -
33  105035 Цайтлер Эдуард 1996 Красноярский край -
34  104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская область -
35  104280 Воронин Дмитрий 1996 Хабаровский край -
36  104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская область -
37  104662 Макеев Павел 1996 Кемеровская область -
38  103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область -
39  104486 Пьячев Егор 1997 Челябинская область -
40  105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика -
41  104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область -
42  104267 Фофанов Игорь 1997 Республика Марий Эл -
43  104635 Митин Алексей 1996 Санкт-Петербург -
44  105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская область -
45  104152 Быков Андрей 1996 Санкт-Петербург -
46  104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми -
47  104745 Дерябин Павел 1996 Мурманская область -
48  103479 Агеенко Александр 1996 Москва -
49  104965 Лисенков Никита 1996 Красноярский край -
50  104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край -
51  104117 Трофимов Максим 1996 Архангельская область -
52  104203 Ткаченко Василий 1996 Томская область -
53  104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область -
53  104483 Саломатин Ярослав 1996 Челябинская область -
55  103961 Тестов Андрей 1996 Нижегородская область -
56  104432 Поклад Валентин 1997 Ханты-Мансийский АО -
57  104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область -
58  105038 Гурьев Иван 1996 Республика Карелия -
59  104109 Васимов Валихан 1996 Ямало-Ненецкий АО -
60  104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми -
61  104033 Горбатов Даниил 1996 Ненецкий АО -
62  103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва -
63  105053 Ахмедов Расим 1997 Удмуртская Республика -
64  104138 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика -
65  103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область -
66  105078 Петриков Станислав 1996 Нижегородская область -
67  104927 Федоров Максим 1997 Тверская область -
68  105015 Глуховеров Николай 1996 Ярославская область -
69  104131 Онопко Дмитрий 1996 Республика Бурятия -
70  104661 Дроздов Николай 1997 Кемеровская область -
71  104298 Ширшин Егор 1996 Владимирская область -
72  105002 Малиновский Игорь 1997 Камчатский край -
73  104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская область -
74  105001 Григоренко Захар 1996 Камчатский край -
75  104885 Федосенко Алексей 1996 Кемеровская область -
76  104752 Кондрашов Всеволод 1997 Владимирская область -
77  105088 Казаринов Егор 1997 Пермский край -
78  105034 Татевосов Василий 1996 Самарская область -
79  104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область -
80  104998 Чинилин Григорий 1996 Москва -
81  104993 Федюшкин Евгений 1996 Новосибирская область -
82  105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край -
83  104446 Абелян Эдгар 1996 Московская область -
84  104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская область -
85  105046 Ремин Валерий 1996 Москва -
86  104950 Ожигов Юрий 1996 Республика Бурятия -
87  104176 Ефимов Юрий 1996 Ивановская область -
88  105054 Асташкин Дмитрий 1996 Самарская область -
89  104610 Хрусталев Сергей 1997 Ленинградская область -
90  104944 Буянкин Владимир 1996 Хабаровский край -
91  104956 Сергеев Павел 1996 Республика Саха (Якутия) -
92  103799 Портнов Евгений 1997 Пензенская область -
93  104317 Павлов Иван 1996 Самарская область -
94  104608 Басков Владимир 1997 Ленинградская область -
95  105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская область -
96  104283 Юрьев Вадим 1996 Хабаровский край -
97  105081 Вахрушев Михаил 1997 Свердловская область -
98  103601 Собакарев Андрей 1996 Республика Алтай -
99  104963 Пинаев Александр 1997 Красноярский край -
100  104620 Круглов Роман 1996 Ивановская область -
101  104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская область -
102  104741 Кацуба Иван 1997 Ханты-Мансийский АО -
103  104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область -
104  104471 Истамгулов Дим 1996 Челябинская область -
105  105037 Драчев Дмитрий 1996 Республика Карелия -
106  104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область -
107  105011 Туйкин Алексей 1996 Ульяновская область -
108  105036 Демченко Григорий 1996 Республика Карелия -
109  104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми -
110  104923 Крон Максим 1996 Тверская область -
111  104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО -
112  105067 Хазипов Айдар 1996 Республика Татарстан -
113  105010 Семенов Александр 1996 Ульяновская область -
114  104032 Дуркин Дмитрий 1996 Ненецкий АО -
115  104236 Крюков Антон 1996 Пермский край -
116  105039 Чернопазов Захар 1997 Пермский край -
117  105068 Хайруллин Айбулат 1997 Республика Татарстан -
117  104996 Шеин Андрей 1997 Ханты-Мансийский АО -
119  105062 Карсков Александр 1996 Оренбургская область -
120  104227 Голосов Денис 1996 Пензенская область -
121  105013 Фаломешин Данила 1996 Челябинская область -
122  104129 Леонов Алексей 1996 Республика Бурятия -
123  105071 Иванцов Дмитрий 1998 Тамбовская область -
124  104530 Марков Денис 1997 Ненецкий АО -
125  104999 Каршаков Игорь 1997 Москва -
126  104171 Шахин Игорь 1996 Ульяновская область -
127  104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) -
128  104953 Ковалев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО -
129  105040 Коняшин Алексей 1996 Вологодская область -
130  105066 Яковлев Дмитрий 1997 Ненецкий АО -
131  104995 Пацук Семен 1996 Ханты-Мансийский АО -
132  105052 Лекомцев Антон 1996 Удмуртская Республика -
133  104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика -
134  104323 Лежнин Илья 1996 Кировская область -
135  104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО -
136  104920 Плюснин Константин 1996 Пермский край -
137  105055 Фролов Артем 1996 Самарская область -
138  103705 Бадин Андрей 1996 Республика Татарстан -
139  104748 Коншин Александр 1996 Мурманская область -
140  105079 Носков Денис 1996 Архангельская область -
141  104747 Бойков Иван 1996 Мурманская область -
142  104113 Занин Владимир 1997 Ямало-Ненецкий АО -
143  104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская область -
144  104229 Ильичев Вадим 1996 Пензенская область -
145  105064 Рыбаков Александр 1997 Калужская область -
146  104290 Спицын Иван 1996 Ханты-Мансийский АО -
147  104997 Лыков Александр 1997 Ханты-Мансийский АО -
148  104903 Малышкин Вячеслав 1996 Томская область -
149  104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область -
150  104543 Ковалев Даниил 1996 Москва -
151  103539 Марьин Иван 1996 Рязанская область -
152  105041 Завьялов Андрей 1997 Курганская область -
153  105059 Черков Вячеслав 1996 Пензенская область -
154  105075 Сергеев Роман 1996 Чувашская Республика -
155  105060 Иванов Матвей 1996 Оренбургская область -
156  104504 Кукушкин Илья 1996 Ярославская область -
157  103929 Пеньевский Кирилл 1996 Архангельская область -
158  104934 Шманов Илья 1996 Рязанская область -
159  104613 Гульбицкий Павел 1996 Ленинградская область -
160  105083 Томшин Василий 1997 Свердловская область -
161  104743 Васильев Андрей 1997 Тверская область -
162  105047 Черных Вячеслав 1996 Москва -
163  104609 Захаров Кирилл 1996 Ленинградская область -
164  104940 Артемьев Даниил 1996 Республика Марий Эл -
165  104984 Иванов Роман 1997 Саратовская область -
166  104248 Панин Максим 1996 Брянская область -
167  104420 Кетов Николай 1996 Ямало-Ненецкий АО -
168  105069 Талалаев Денис 1996 Рязанская область -
169  104985 Фомин Максим 1997 Саратовская область -
170  104503 Вараков Дмитрий 1996 Ярославская область -
171  104948 Ткачев Эдуард 1996 Хабаровский край -
172  104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область -
173  104884 Чугаев Алексей 1997 Кировская область -
174  104621 Шулигин Максим 1997 Республика Мордовия -
175  104258 Волков Дмитрий 1996 Республика Мордовия -
176  104647 Литвинов Андрей 1997 Кемеровская область -
177  104172 Чибриков Максим 1996 Ульяновская область -
178  104929 Шилов Илья 1997 Кировская область -
179  104293 Тюрин Владислав 1996 Тамбовская область -
180  104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область -
181  104690 Яковлев Владимир 1996 Оренбургская область -
182  104307 Рогожников Денис 1996 Ямало-Ненецкий АО -
183  105057 Амельченко Евгений 1997 Чувашская Республика -
184  104988 Батаногов Вадим 1997 Саратовская область -
185  105017 Швец Виталий 1996 Ярославская область -
186  104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область -
187  104900 Сафронов Алексей 1996 Томская область -
188  104602 Лапшин Иван 1998 Костромская область -
189  105044 Щитов Андрей 1997 Калужская область -
190  104173 Шабанов Александр 1996 Ульяновская область -
191  104911 Никифоров Ростислав 1997 Новгородская область -
192  104952 Смирнов Дмитрий 1996 Ханты-Мансийский АО -
193  104949 Малюк Владислав 1997 Республика Бурятия -
194  104844 Мирошниченко Даниил 1996 Магаданская область -
195  104759 Ямолдин Александр 1996 Новгородская область -
196  105080 Филонов Ярослав 1997 Брянская область -
197  105043 Акимочкин Александр 1996 Калужская область -
198  105061 Архипов Дмитрий 1996 Оренбургская область -
199  105074 Хрисанов Евгений 1996 Чувашская Республика -
200  104301 Анисимов Кирилл 1996 Владимирская область -
201  103850 Черепаха Игорь 1996 Вологодская область -
202  104945 Сергеев Максим 1997 Хабаровский край -
203  104915 Березовский Дмитрий 1996 Оренбургская область -
204  105065 Миронов Александр 1996 Калужская область -
205  105076 Ковалев Игорь 1996 Республика Саха (Якутия) -
206  104845 Оськин Максим 1997 Магаданская область -
207  104907 Андреев Вячеслав 1998 Новгородская область -
208  104611 Груздев Алексей 1996 Ленинградская область -
209  105077 Косарев Владимир 1997 Республика Саха (Якутия) -
210  104987 Кащенков Денис 1996 Саратовская область -
211  104986 Жуков Максим 1996 Саратовская область -
212  104427 Шидловский Артем 1997 Брянская область -
213  105085 Лебедев Николай 1996 Ивановская область -
214  104951 Доронин Максим 1998 Рязанская область -
215  105070 Самосудов Илья 1997 Тамбовская область -
216  105072 Архипов Олег 1997 Тамбовская область -
217  105058 Васильев Александр 1998 Чувашская Республика -
218  105063 Федорин Вячеслав 1997 Пензенская область -
219  105045 Карманов Кирилл 1996 Курганская область -
DSQ 7 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
DNS  104902 Яковлев Александр 1996 Томская область -
DNS  105014 Назаров Алексей 1996 Ярославская область -
DNS  104461 Поляков Александр 1996 Москва -
DNS  104924 Парфирьев Михаил 1996 Тверская область -
DNS  104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург -

 

Девушки:

1 3 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область -
2 1 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
3 20 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область -
4 4 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург -
5 5 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО -
6 2 202642 Петрова Юлия 1998 Москва -
7 13 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
8 27 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область -
9 23 202130 Жигилева Полина 1997 Москва -
10 30 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика -
11 22 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край -
12 26 202272 Северина Ирина 1996 Тверская область -
13 9 202304 Удовиченко Анна 1996 Хабаровский край -
14 16 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
15 24 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область -
16 6 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан -
17 8 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика -
18 17 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО -
19 19 202637 Обломова Марина 1997 Республика Коми -
20 21 202643 Лихоузова Юлия 1997 Москва -
21 7 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область -
22 10 202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО -
23 12 202024 Семенова Анастасия 1997 Московская область -
24 18 202503 Федотова Юлия 1997 Архангельская область -
25 25 202317 Исламова Дарья 1996 Ханты-Мансийский АО -
26 11 202227 Спиридонова Полина 1997 Удмуртская Республика -
27 14 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва -
28 15 202273 Карцева Ирина 1996 Тверская область -
29 28 202243 Зуева Элина 1996 Томская область -
30 29 201851 Подоксенова Александра 1996 Челябинская область -
31  201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область -
32  202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область -
33  202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край -
33  201868 Бурцева Елизавета 1996 Ленинградская область -
35  202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область -
36  202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область -
37  202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика -
38  202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская область -
39  202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область -
40  201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край -
41  202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область -
42  202313 Пуртова Валерия 1996 Ханты-Мансийский АО -
43  202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область -
44  201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область -
45  202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область -
46  202688 Саюшкина Диана 1997 Саратовская область -
47  202732 Кафтан Элизавета 1997 Республика Карелия -
48  202015 Государева Кристина 1997 Московская область -
49  202547 Колясникова Анастасия 1997 Свердловская область -
50  201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва -
51  202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл -
52  202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область -
53  201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
54  202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО -
55  202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика -
56  202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область -
57  202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми -
58  202653 Кукшинова Мария 1997 Тюменская область -
59  202254 Феллер Алена 1996 Красноярский край -
60  202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва -
61  202316 Соломчук Елизавета 1996 Ханты-Мансийский АО -
62  202658 Цуцарова Арина 1998 Рязанская область -
63  202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область -
64  202309 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО -
65  202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми -
66  201997 Худякова Полина 1996 Московская область -
67  202184 Мурзина Дарья 1996 Республика Бурятия -
68  202430 Речкова Екатерина 1997 Ненецкий АО -
69  201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан -
70  202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область -
71  202185 Мурзина Мария 1996 Республика Бурятия -
72  202306 Чагай Валерия 1996 Хабаровский край -
73  201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область -
73  202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми -
75  202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО -
76  202677 Балашова Ольга 1996 Самарская область -
77  202511 Муравьева Татьяна 1996 Кемеровская область -
78  201945 Высочина Надежда 1997 Тюменская область -
79  202395 Щербакова Валерия 1997 Московская область -
80  202671 Карнюшко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО -
81  202041 Ларионычева Валентина 1996 Нижегородская область -
82  202729 Запорожская Анастасия 1998 Красноярский край -
83  201967 Гиззатдуллина Алина 1996 Республика Татарстан -
84  202571 Бацина Александра 1997 Пермский край -
85  202553 Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО -
86  201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область -
87  202422 Образумова Ангелина 1997 Нижегородская область -
88  201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан -
89  202242 Головко Анастасия 1996 Томская область -
90  202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край -
91  202765 Фалева Анна 1997 Архангельская область -
92  202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область -
93  201881 Куприянова Виктория 1996 Кемеровская область -
94  202280 Жаркова Анна 1996 Ярославская область -
95  202676 Алексеева Анна 1998 Тверская область -
96  202491 Липатова Алена 1997 Санкт-Петербург -
97  202006 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО -
98  202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область -
99  202667 Темникова Елена 1996 Республика Бурятия -
100  202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург -
101  202305 Крышко Каролина 1996 Хабаровский край -
102  202251 Хлыбова Нина 1996 Кировская область -
103  202752 Долгова Вероника 1997 Красноярский край -
104  202747 Рожнова Ксения 1997 Пензенская область -
105  202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская область -
105  202768 Носкова Екатерина 1997 Пермский край -
107  202672 Ахунова Ксения 1998 Архангельская область -
108  202743 Филина Анастасия 1996 Мурманская область -
109  202766 Апарнева Ирина 1996 Свердловская область -
110  202291 Владимирова Мария 1997 Чувашская Республика -
111  202450 Баулина Анастасия 1997 Рязанская область -
112  202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край -
113  202733 Зуева Полина 1996 Республика Карелия -
114  201944 Стаценко Полина 1996 Тюменская область -
115  202669 Ежова Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО -
116  202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия -
117  202209 Жданович Анна 1996 Новосибирская область -
118  202556 Шорохова Олеся 1997 Пензенская область -
119  202513 Абдулова Тамара 1997 Кемеровская область -
120  201984 Рябцева Анна 1996 Пензенская область -
121  202662 Зейлиш Алена 1997 Хабаровский край -
122  202294 Козлова Виктория 1997 Алтайский край -
123  202745 Познянская Людмила 1998 Удмуртская Республика -
124  201853 Кайнер Александра 1996 Челябинская область -
125  202710 Додосова Екатерина 1997 Челябинская область -
126  202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика -
127  202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область -
128  202431 Никулина Алина 1997 Ненецкий АО -
129  202736 Коншина Елена 1996 Вологодская область -
130  202744 Токарева Ксения 1996 Ленинградская область -
131  202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская область -
132  202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург -
133  202763 Нуртдинова Гулия 1996 Ямало-Ненецкий АО -
134  202562 Соловьева Дарья 1996 Мурманская область -
135  202638 Ленькова Софья 1997 Томская область -
136  202275 Абрамова Ольга 1996 Ленинградская область -
137  202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО -
138  202063 Сладкова Арина 1996 Вологодская область -
139  202157 Захваткина Марья 1997 Магаданская область -
140  202606 Семенова Александра 1996 Магаданская область -
141  202436 Секридова Екатерина 1997 Москва -
142  202107 Сырова Ольга 1996 Владимирская область -
143  202400 Никитина Ольга 1997 Челябинская область -
144  202661 Криворебенко Екатерина 1996 Мурманская область -
145  202189 Михайлова Ирина 1996 Республика Марий Эл -
146  202290 Васильева Ирина 1996 Чувашская Республика -
147  202627 Сурнина Алена 1996 Кировская область -
148  202663 Блажкун Маргарита 1996 Хабаровский край -
148  202713 Емельяненкова Анастасия 1998 Республика Коми -
150  202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область -
151  202299 Жесткова Лариса 1997 Саратовская область -
152  202252 Малых Ольга 1996 Кировская область -
153  202700 Силантьева Ева 1997 Камчатский край -
154  202281 Патова Дарья 1996 Ярославская область -
155  202760 Ситникова Ангелина 1998 Тамбовская область -
156  201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область -
157  202557 Рыбина Анастасия 1997 Пензенская область -
158  202244 Колтачихина Елена 1996 Томская область -
159  202689 Фёдорова Татьяна 1997 Саратовская область -
160  202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская область -
161  202750 Баженова Анастасия 1997 Оренбургская область -
162  202424 Кечева Светлана 1996 Нижегородская область -
163  202737 Купецкова Анастасия 1997 Вологодская область -
164  202731 Коппалина Элина 1997 Республика Карелия -
165  202748 Чугунова Карина 1996 Пензенская область -
166  202666 Роянова Сорюна 1996 Республика Бурятия -
167  202740 Михайлова Анна 1996 Республика Марий Эл -
168  202527 Шахметова Эльвира 1996 Пермский край -
169  202568 Алексеева Анастасия 1997 Новгородская область -
170  202368 Дробышева Яна 1996 Тамбовская область -
171  202754 Святобогова Юлиана 1996 Владимирская область -
172  202764 Болотова Елизавета 1996 Ярославская область -
173  202687 Мандрика Елена 1997 Саратовская область -
174  202478 Абрамова Мария 1996 Ивановская область -
175  202699 Пиневич Анастасия 1997 Камчатский край -
176  202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская область -
177  202755 Рузанова Валерия 1997 Владимирская область -
178  202739 Романова Анна 1997 Республика Марий Эл -
179  202762 Зайцева Лариса 1998 Чувашская Республика -
180  202690 Рыбалкина Валерия 1996 Саратовская область -
181  202292 Казакова Яна 1998 Чувашская Республика -
182  202660 Чекмезова Мария 1998 Ярославская область -
183  202610 Емельянова Анастасия 1990 Ульяновская область -
184  202757 Курдюкова Светлана 1997 Калужская область -
185  202697 Зубова Марина 1997 Камчатский край -
186  202738 Абрамова Светлана 1997 Курганская область -
187  202704 Боброва Ольга 1997 Ульяновская область -
188  202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область -
189  202758 Серова Ульяна 1997 Рязанская область -
190  202746 Песковская Юлия 1998 Алтайский край -
191  202698 Дихтяренко Ирина 1997 Камчатский край -
192  202761 Яковлева Татьяна 1997 Тульская область -
193  202749 Иноземцева Людмила 1996 Оренбургская область -
194  202753 Муратова Анастасия 1997 Владимирская область -
195  202756 Сергеева Дарья 1996 Калужская область -
196  202705 Шакурова Эльмира 1997 Ульяновская область -
197  202769 Цветкова Татьяна 1997 Ивановская область -
198  202759 Паршикова Маргарита 1997 Тамбовская область -
DNS  202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край -
DNS  202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область -
DNS  202472 Назаренко Елена 1996 Ленинградская область -
DNS  202129 Беляева Екатерина 1997 Москва -
DNS  202126 Карманова Анастасия 1996 Москва -

Смотрите также:

Сборная

Шалабода Елизавета Владимировна
Шалабода Елизавета Владимировна
Мастер спорта, Москва/Приморский край, г.Спасск-Дальний

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31