Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Января 2018

Итоги спринта на Чемпионатах Федеральных округов.

Представляем вашему вниманию итоги второго соревновательного дня на Чемионатах Федеральных округов.

В г. Тюмень (Уральский) и г. Кемерово (Сибирский и Дальневосточный ФО) в связи с низкой температурой спринт перенесен на 28 января, а эстафета отменена.

Программа соревнований (запланированная):

  • 24.01.2018 Индивидуальная гонка 10/15 свободным стилем
  • 25.01.2018 Индивидуальный спринт свободным стилем
  • 26.01.2018 Официальная тренировка
  • 27.01.2018 Индивидуальная гонка 10/15 км классическим стилем
  • 28.01.2018 Эстафета 4х3 км и 4х5 км.

В других округах результаты следующие:

Спринт свободным стилем.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Приволжский ФО

Женщины:

1 1 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
2 3 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
3 6 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
4 4 202642 Петрова Юлия 1998 Республика Татарстан -
5 23 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия -
6 2 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан -
7 5 201422 Сергеева Ольга 1989 Республика Татарстан -
8 10 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика -
9 7 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
10 8 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - Республика Татарстан -
11 11 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан -
12 12 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан -
13 9 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область -

Мужчины:

1 1 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
2 3 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
3 6 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
4 2 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
5 9 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
6 11 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
7 4 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
8 18 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
9 7 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика -
10 15 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан -
11 13 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика -
12 17 104292 Дьяков Максим 1996 Республика Татарстан

Северо-Западный ФО

Женщины:

1 1 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
2 6 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми -
3 3 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
4 10 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область -
5 5 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
6 2 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
7 4 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург -
8 8 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область -
9 7 203049 Абрамова Ксения 1996 Республика Карелия -
10 12 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург -
11 14 200513 Торопова Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край -
12 18 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург

Мужчины:

1 5 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
2 11 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург -
3 1 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми -
4 8 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
5 6 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
6 4 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область -
7 3 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
8 10 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми -
9 16 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область -
10 19 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург -
11 2 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия -
12 14 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область

Центральный ФО

Женщины:

1 1 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
2 16 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область -
3 3 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область -
4 2 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область -
5 7 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край -
6 6 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область -
7 13 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область -
8 19 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва -
9 5 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область -
10 14 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва -
11 9 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область -
12 10 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область

Мужчины:

1 1 105223 Назаров Федор 1998 Московская область -
2 4 104149 Петров Павел 1995 Москва -
3 3 103471 Фролов Владимир 1994 Москва -
4 2 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область -
5 8 103021 Вдовин Александр 1993 Москва -
6 16 106171 Майоров Дмитрий 2000 Московская область -
7 7 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
8 10 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область -
9 12 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область -
10 19 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область -
11 5 105498 Самигулин Роман 1999 Москва -
12 23 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Филимонов Денис Александрович
Филимонов Денис Александрович
Кандидат в мастера спорта, Удмуртская Республика, Малопургинский район

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31