Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Января 2018

Этап Кубка мира в Зеефельде (Австрия).

В ближайшие выходные в г. Зеефельд (Австрия) стартует 10-й этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. В программе соревнований:

27 января суббота - индивидуальный спринт свободным стилем

  • Прямая трансляция Матч Арена в 15.40. Запись Матч в 17.40

28 января воскресенье - масс-старт на 10/15 км свободным стилем

  • Прямая трансляция Матч 13.15 мужчины и Матч Арена 16.25 женщины. Запись Матч Арена 22.35 и 23.15.

Состав команды от России:

Спринт:

Женщины:

1. Алешина Татьяна (Тюменская область)
2. Давыденкова Мария (Республика Татарстан)
3. Ковалева Полина (Москва/Красноярский край)
4. Ощепкова Евгения (Тюменская область)
5. Северина Ирина (Москва/Тверская область)
6. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)

Мужчины:

1. Гафаров Антон (ХМАО-Югра)
2. Краснов Андрей (Санкт-Петербург)
3. Панжинский Александр (Москва)
4. Парфенов Андрей (Тюменская область)
5. Ретивых Глеб (Тюменская область)
6. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)

Дистанция:

Женщины:

1. Алешина Татьяна /Соболева Елена – решение будет принято позднее.
2. Белорукова Юлия (Республика Коми)
3. Гущина Мария (ХМАО-Югра)
4. Кальсина Полина (ХМАО-Югра)
5. Нечаевская Анна (Республика Татарстан)
6. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)

Мужчины:

1. Вечканов Владислав (Челябинская область)
2. Виценко Алексей (Республика Коми)
3. Казаринов Егор (Республика Татарстан)
4. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
5. Турышев Сергей (ХМАО-Югра)
6. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Матвеева Наталья Константиновна
Матвеева Наталья Константиновна
Мастер спорта международного класса, г. Москва Рязанская область г. Рязань

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Atomic
  • Swix
  • Phosagro
  • CRAFT
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Holmenkol
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31