Итоги индивидуальных гонок на ЧФО.
В период с 24 по 28 января в России проходят Чемпионаты Федеральных округов по лыжным гонкам.
- Центральный ФО – г. Рыбинск (Ярославская область)
- Северо-Западный ФО – г. Сыктывкар (Республика Коми)
- Приволжский – г. Ижевск (Удмуртская Республика)
- Уральский – г. Тюмень (Тюменская область)
- Сибирский и Дальневосточный ФО – г. Кемерово (Кемеровская область)
Программа соревнований:
- 24.01.2018 Индивидуальная гонка 10/15 свободным стилем
- 25.01.2018 Индивидуальный спринт свободным стилем
- 26.01.2018 Официальная тренировка
- 27.01.2018 Индивидуальная гонка 10/15 км классическим стилем
- 28.01.2018 Эстафета 4х3 км и 4х5 км.
В связи с низкой температурой гонки в Сибирском и Уральском округах индивидуальные гонки на 10/15 км св.ст. перенесены с 24 на 26 января.
В других округах результаты следующие:
Индивидуальная гонка свободным стилем на 10 и 15 км.
Полные протоколы на www.flgr-results.ru
Приволжский Федеральный округ:
Женщины:
1 46 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:29:15.4 53.24
2 47 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:29:53.7 70.69
3 43 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:30:00.4 73.75
4 44 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:30:14.5 80.17
5 19 200754 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородская область 00:30:21.5 83.36
6 38 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:30:47.2 95.08
7 45 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - Республика Татарстан 00:30:49.0 95.90
8 36 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область 00:31:05.6 103.46
9 40 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан 00:31:29.3 114.26
10 37 203111 Леконцева Дарина 1997 Удмуртская Республика 00:31:32.5 115.72
11 31 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:31:40.5 119.37
12 35 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область 00:31:40.6 119.41
13 11 203277 Зиянгирова Светлана 1997 Республика Татарстан 00:31:40.9 119.55
14 24 202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика 00:31:45.2 121.51
15 26 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:31:48.2 122.88
Мужчины:
1 83 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:38:35.9 26.92
2 71 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:38:49.8 31.72
3 60 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:39:06.1 37.35
4 75 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:39:09.7 38.60
5 82 104262 Гонтарь Валерий 1993 Самарская область 00:39:11.3 39.15
6 84 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:39:24.5 43.71
7 70 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:39:30.2 45.68
8 78 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:39:32.4 46.44
9 81 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:39:37.0 48.03
10 74 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:39:49.6 52.38
11 85 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:40:02.1 56.70
12 69 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 00:40:05.3 57.80
13 80 103139 Таипов Алмаз 1993 Республика Татарстан 00:40:07.9 58.70
14 79 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:40:10.5 59.60
15 68 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:40:17.0 61.84
Центральный федеральный округ
Женщины:
1 49 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:28:56.6 48.64
2 53 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:29:13.9 56.61
3 50 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:29:32.8 65.32
4 52 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:29:41.4 69.28
5 46 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область 00:29:51.0 73.70
6 24 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область 00:30:03.7 79.55
7 14 204131 Тарасенко Рада 1993 Ярославская область 00:30:04.0 79.69
8 51 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:30:08.0 81.53
9 44 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:30:11.9 83.33
10 47 200254 Хвостункова Светлана 1988 Брянская область 00:30:13.8 84.20
11 48 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:30:38.8 95.72
12 2 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:30:39.0 95.81
13 45 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область 00:30:55.7 103.51
14 25 203435 Алексеева Ольга 1999 Московская область 00:30:57.2 104.20
15 7 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тамбовская область 00:31:00.7 105.81
Мужчины:
1 89 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 00:37:51.4 32.78
2 84 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:37:59.7 35.70
3 61 100057 Виноградов Юрий 1986 Ярославская область 00:38:09.2 39.05
4 85 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:38:13.0 40.39
5 80 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:38:30.3 46.48
6 88 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:38:51.0 53.77
7 87 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:38:51.4 53.91
8 67 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:38:54.5 55.00
9 79 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:39:00.0 56.94
10 81 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:39:03.5 58.17
11 83 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:39:10.4 60.60
12 86 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:39:11.8 61.10
13 75 105181 Быков Антон 1998 Московская область 00:39:59.4 77.86
14 65 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 00:40:05.0 79.83
15 39 103884 Бадаев Александр 1987 Ярославская область 00:40:18.8 84.70
Северо-Западный Федеральный округ
Женщины:
1 47 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:26:59.6 35.04
2 45 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:27:27.6 48.87
3 46 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:27:29.0 49.56
4 43 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:27:33.0 51.54
5 39 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 00:27:33.8 51.93
6 44 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:27:40.2 55.09
7 38 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:27:59.1 64.43
8 34 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:28:16.4 72.98
9 42 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:28:22.8 76.14
10 8 202356 Мишарина Любовь 1986 Республика Коми 00:28:50.2 89.67
11 35 203049 Абрамова Ксения 1996 Республика Карелия 00:28:59.5 94.26
12 3 205371 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область 00:29:07.4 98.17
13 41 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:29:13.9 101.38
14 36 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:29:17.1 102.96
15 30 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми 00:29:22.6 105.67
Мужчины:
1 76 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:35:44.9 30.34
2 84 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:35:48.1 31.53
3 80 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 00:36:07.2 38.66
4 82 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:36:12.6 40.67
5 83 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:36:33.3 48.39
6 78 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:36:36.1 49.44
7 81 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:36:38.6 50.37
8 75 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:36:53.6 55.96
9 79 102258 Солодов Иван 1989 Санкт-Петербург 00:36:55.5 56.67
10 77 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:37:05.6 60.44
11 7 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:37:11.6 62.68
12 30 106303 Зотов Сергей 1987 Республика Карелия 00:37:21.8 66.48
13 73 105171 Сингопин Никита 1995 Санкт-Петербург 00:37:24.2 67.38
14 67 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область 00:37:31.5 70.10
15 72 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:37:32.9 70.62
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Сборная
Степанова Вероника Сергеевна Заслуженный мастер спорта, Камчатский край, г. Елизово, Архангельская область.
|
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.