Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

21 Января 2018

Криста Пармакоски выигрывает индивидуальную гонку в Планице.

Сегодня, 21 января 2018 года в Планице (Словения) проходит второй соревновательный день в рамках 8 этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Среди женщин победу одержала Криста Пармакоски (Финляндия) 27.08.7, второе место у Шарлот Каллы (Швеция) +3.6 секунды, третья Хейди Венг (Норвегия) +33.6 секунды. Ближайшая среди россиянок Лариса Рясина (Санкт-Петербург) 22-я +1.50.1.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

 1  58  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   27:08.7     0.00  100
2  32  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   27:12.3  +3.6  1.77  80
3  60  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   27:42.2  +33.5  16.45  60
4  56  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   27:47.7  +39.0  19.16  50
5  28  3505990 ANDERSSON Ebba  1997  SWE   27:57.3  +48.6  23.87  45
6  54  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   27:58.1  +49.4  24.26  40
7  12  3425703 SLIND Kari Oeyre  1991  NOR   27:58.2  +49.5  24.31  36
8  29  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   28:10.8  +1:02.1  30.50  32
9  40  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR   28:11.9  +1:03.2  31.04  29
10  34  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   28:14.1  +1:05.4  32.12  26
11  50  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   28:16.1  +1:07.4  33.11  24
12  57  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO   28:16.3  +1:07.6  33.20  22
13  42  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   28:17.5  +1:08.8  33.79  20
14  52  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   28:22.2  +1:13.5  36.10  18
15  36  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   28:29.7  +1:21.0  39.79  16
16  18  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   28:37.8  +1:29.1  43.76  15
17  38  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   28:41.7  +1:33.0  45.68  14
18  27  3505405 FALK Hanna  1989  SWE   28:50.2  +1:41.5  49.86  13
19  20  3205407 FINK Pia  1995  GER   28:50.8  +1:42.1  50.15  12
20  25  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA   28:53.9  +1:45.2  51.67  11
21  30  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   28:56.2  +1:47.5  52.80  10
22  21  3485203 RYASINA Larisa  1987  RUS   28:58.8  +1:50.1  54.08  9
23  48  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   28:59.1  +1:50.4  54.23  8
24  26  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR   29:01.2  +1:52.5  55.26  7
25  23  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE   29:04.9  +1:56.2  57.08  6
26  16  3425912 MURUD Thea Krokan  1994  NOR   29:05.7  +1:57.0  57.47  5
27  4  3486213 DURKINA Lidia  1997  RUS   29:15.9  +2:07.2  62.48  4
28  44  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE   29:20.4  +2:11.7  64.69  3
28  1  3486471 ZHEREBYATEVA Anna  1997  RUS   29:20.4  +2:11.7  64.69  3
30  41  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI   29:24.2  +2:15.5  66.56  1
31  7  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   29:25.9  +2:17.2  67.39  0
32  17  3486548 ISTOMINA Mariya  1997  RUS   29:27.7  +2:19.0  68.28  0
33  2  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   29:28.9  +2:20.2  68.86  0
34  51  1312216 BONER Seraina  1982  SUI   29:31.2  +2:22.5  69.99  0
35  46  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   29:43.6  +2:34.9  76.09  0
36  49  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO   29:45.1  +2:36.4  76.82  0
37  13  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   29:46.2  +2:37.5  77.36  0
38  55  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   29:50.0  +2:41.3  79.23  0
39  14  3295147 PELLEGRINI Sara  1986  ITA   29:51.7  +2:43.0  80.06  0
40  22  3425381 SVENDSEN Anna  1990  NOR   29:52.5  +2:43.8  80.46  0
41  31  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   29:57.8  +2:49.1  83.06  0
42  24  3205491 FRAEBEL Antonia  1997  GER   30:00.9  +2:52.2  84.58  0
43  10  3485841 DAVYDENKOVA Maria  1992  RUS   30:03.5  +2:54.8  85.86  0
44  19  3295322 COMARELLA Anna  1997  ITA   30:04.1  +2:55.4  86.15  0
45  59  3565073 SLABANJA Manca  1995  SLO   30:07.4  +2:58.7  87.78  0
46  6  3045088 JEZERSEK Barbara  1986  AUS   30:07.9  +2:59.2  88.02  0
47  15  3295170 BAUDIN Francesca  1993  ITA   30:08.3  +2:59.6  88.22  0
48  61  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO   30:11.8  +3:03.1  89.94  0
49  53  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL   30:16.7  +3:08.0  92.34  0
50  5  3485490 TSAREVA Olga  1990  RUS   30:21.2  +3:12.5  94.55  0
51  9  3205305 GIMMLER Laura  1993  GER   30:21.5  +3:12.8  94.70  0
52  45  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA   30:32.0  +3:23.3  99.86  0
53  33  3395086 VEERPALU Anette  1996  EST   31:00.6  +3:51.9  113.91  0
54  62  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO   31:07.9  +3:59.2  117.49  0
55  43  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE   31:10.2  +4:01.5  118.62  0
56  37  3565065 KLEMENCIC Anita  1996  SLO   31:23.8  +4:15.1  125.30  0
57  8  3055108 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT   31:38.5  +4:29.8  132.52  0
58  39  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS   31:43.3  +4:34.6  134.88  0
59  35  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO   32:27.7  +5:19.0  156.69 

Лариса Рясина.

Лидия Дуркина.

Анна Жеребятьева.

Ольга Царева.

Мария Истомина.

Мария Давыденкова.


 

Смотрите также:

Сборная

Вечканов Владислав Сергеевич
Вечканов Владислав Сергеевич
Мастер спорта международного класса, Челябинская область г. Златоуст

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31