Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

20 Января 2018

Йоханнес Клаебо и Стина Нильсон – победители спринта в Планице.

Сегодня, 20 января 2018 года, в Планице (Словения) стартовал 8-й этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены в эти выходные состязаются в спринте и индивидуальной гонке классическим стилем.

Погода сегодня в Планице великолепная – солнце, температура воздуха +10, снега -3 градуса.

Среди женщин победила Стина Нильсон (Швеция), вторая Катрин Харсем (Норвегия), третья Майкен Фалла (Норвегия). Ближайшая из россиянок Юлия Белорукова (Республика Коми) седьмая.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

Среди мужчин победил Йоханнес Клаебо (Норвегия), второй Эмиль Иверсен (Норвегия), третий Теодор Петерсон (Швеция). Россиянин Глеб Ретивых (Тюменская область) шестой.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

Женщины:

 1  2  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE
2  1  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR
3  4  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR
4  19  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA
5  3  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE
6  20  3425499 WENG Heidi  1991  NOR
7  11  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS
8  8  3505405 FALK Hanna  1989  SWE
9  13  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA
10  15  3425404 EIDE Mari  1989  NOR
11  6  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN
12  16  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI
13  5  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO
14  14  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO
15  28  3485933 ALESHINA Tatiana  1994  RUS
16  12  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE
17  21  3205305 GIMMLER Laura  1993  GER
18  25  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE
19  29  3425381 SVENDSEN Anna  1990  NOR
20  30  3505809 SUNDLING Jonna  1994  SWE
21  7  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA
22  10  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN
23  17  3535124 SARGENT Ida  1988  USA
24  23  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA
25  27  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO
26  9  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER
27  18  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER
28  22  3185579 MATINTALO Johanna  1996  FIN
29  24  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO
30  26  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN
31  31  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN
32  32  3425912 MURUD Thea Krokan  1994  NOR
33  33  3295170 BAUDIN Francesca  1993  ITA
34  34  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA
35  35  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL
36  36  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO
37  37  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS
...
45  45  3485708 OSCHEPKOVA Evgenia  1993  RUS
46  47  3205491 FRAEBEL Antonia  1997  GER
46  46  3485794 KOVALEVA Polina  1993  RUS
...
55  55  3486350 SEVERINA Irina  1996  RUS
...
63  63  3565061 ZAVBI KUNAVER Anja  1995  SLO 

Мужчины:

1  1  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR
2  3  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR
3  5  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE
4  4  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE
5  17  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR
6  9  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS
7  6  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR
8  25  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN
9  12  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS
10  30  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE
11  10  3480503 GAFAROV Anton  1987  RUS
12  11  3421698 FOSSLI Sondre Turvoll  1993  NOR
13  7  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN
14  18  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA
15  19  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER
16  28  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE
17  8  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN
18  15  3422161 STADAAS Kasper  1994  NOR
19  16  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA
20  23  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA
21  13  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI
22  14  3501346 THORN Viktor  1996  SWE
23  20  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA
24  22  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR
25  24  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI
26  21  3180865 VUORINEN Lauri  1995  FIN
27  26  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA
28  27  3482610 KIRILLOV Ivan  1996  RUS
29  29  3560121 LAMPIC Janez  1996  SLO
30  2  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE
31  31  3290446 ZELGER Stefan  1995  ITA
32  32  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT
33  33  3390169 KILP Marko  1993  EST
34  34  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS
35  35  3530583 HANNEMAN Logan  1993  USA
36  36  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO
37  37  3481775 KRASNOV Andrey  1994  RUS
...
72  72  3482260 SOBAKAREV Andrey  1996  RUS
...
80  80  3700074 SULEK Miroslav  1993  SVK 

Смотрите также:

Сборная

Алешина Татьяна Андреевна
Алешина Татьяна Андреевна
Мастер спорта, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31