Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

12 Февраля 2012

Этап Кубка мира в чешском Нове место. Эстафета 4х5км и 4х10км

Мужчины:

 1 NORWAY I      NOR 1:40:16.8
    ROENNING Eldar      25:53.1 
    DYRHAUG Niklas      26:05.9 
    SUNDBY Martin Johnsrud      23:57.6 
    NORTHUG Petter jr.      24:20.2

 
2 RUSSIA I      RUS 1:40:17.4
    JAPAROV Dmitriy      26:05.9 
    VOLZHENTSEV Stanislav      25:42.6 
    GLAVATSKIKH Konstantin      24:11.0 
    VYLEGZHANIN Maxim      24:17.9

 
3 SWEDEN      SWE 1:40:19.0
    RICKARDSSON Daniel      26:02.2 
    OLSSON Johan      25:45.5 
    SOEDERGREN Anders      24:15.9 
    HELLNER Marcus      24:15.4 
4 ITALY I      ITA 1:40:19.9
    PASINI Fabio      26:03.0 
    CHECCHI Valerio      26:00.6 
    CLARA Roland      23:53.9 
    MORIGGL Thomas      24:22.4 
5 GERMANY I      GER 1:40:20.0
    FILBRICH Jens      26:03.5 
    DOTZLER Hannes      25:44.6 
    ANGERER Tobias      24:08.9 
    TSCHARNKE Tim      24:23.0 
6 ITALY II      ITA 1:40:22.8
    NOECKLER Dietmar      26:06.7 
    DI CENTA Giorgio      25:42.9 
    PILLER COTTRER Pietro      24:20.9 
    HOFER David      24:12.3 


7 RUSSIA II      RUS 1:40:24.5
    BESSMERTNYKH Alexander      26:30.8 
    TURYSHEV Sergey      26:21.3 
    LEGKOV Alexander      23:50.8 
    CHERNOUSOV Ilia      23:41.6


8 FRANCE      FRA 1:40:56.8
    PERRILLAT Christophe      26:25.8 
    GAILLARD Jean Marc      26:14.2 
    MANIFICAT Maurice      23:54.4 
    DUVILLARD Robin      24:22.4 
9 KAZAKHSTAN      KAZ 1:41:01.6
    CHEREPANOV Sergey      26:02.3 
    POLTORANIN Alexey      25:46.4 
    CHEBOTKO Nikolay      24:22.4 
    VELICHKO Yevgeniy      24:50.5 
10 CZECH REPUBLIC      CZE 1:41:46.0
    MAGAL Jiri      26:07.2 
    JAKS Martin      25:42.0 
    HORCICKA Jiri      25:11.7 
    HORYNA Ondrej      24:45.1 
11 FINLAND      FIN 1:41:46.3
    LEHTONEN Lari      26:25.3 
    JAUHOJAERVI Sami      26:14.1 
    HEIKKINEN Matti      24:39.8 
    NOUSIAINEN Ville      24:27.1 
12 UNITED STATES OF AMERICA      USA 1:42:34.8
    FREEMAN Kris      26:01.4 
    HOFFMAN Noah      26:41.9 
    ELLIOTT Tad      24:27.6 
    HAMILTON Simeon      25:23.9 
13 NORWAY II      NOR 1:43:05.5
    ANSNES Ronny Fredrik      26:57.9 
    TOENSETH Didrik      27:23.8 
    ROETHE Sjur      24:41.1 
    KROGH Finn Haagen      24:02.7 
14 GERMANY II      GER 1:43:09.7
    GOERING Franz      26:00.3 
    BING Thomas      26:29.4 
    DOBLER Jonas      25:46.6 
    EISENLAUER Sebastian      24:53.4 
15 BELARUS      BLR 1:44:00.0
    DOLIDOVICH Sergei      26:03.8 
    SEMENOV Michail      26:49.1 
    LASUTKIN Alexander      25:24.0 
    ASTAPENKA Yury      25:43.1 

 1 NORWAY I      NOR 54:51.4
    SKOFTERUD Vibeke W      14:15.1 
    JOHAUG Therese      14:29.9 
    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt      13:05.0 
    BJOERGEN Marit      13:01.4 
2 FINLAND      FIN 55:24.0
    SARASOJA-LILJA Riikka      14:47.5 
    SAARINEN Aino- Kaisa      14:29.8 
    ROPONEN Riitta-Liisa      13:06.8 
    LAHTEENMAKI Krista      12:59.9 
3 NORWAY II      NOR 55:24.0
    WENG Heidi      14:15.3 
    HAGA Ragnhild      15:14.6 
    KRISTOFFERSEN Marthe      12:53.8 
    OESTBERG Ingvild Flugstad      13:00.3 
4 SWEDEN      SWE 55:46.1
    BLECKUR Sofia      15:24.2 
    INGEMARSDOTTER Ida      14:26.7 
    HAAG Anna      13:10.6 
    KALLA Charlotte      12:44.6 
5 UNITED STATES OF AMERICA      USA 55:46.2
    BROOKS Holly      14:49.7 
    SARGENT Ida      15:01.7 
    STEPHEN Elizabeth      13:11.2 
    DIGGINS Jessica      12:43.6 
6 FRANCE      FRA 56:31.8
    JEAN Aurore      14:48.5 
    BARTHELEMY Laure      15:04.9 
    FAIVRE PICON Anouk      13:21.3 
    HUGUE Coraline      13:17.1

 
7 RUSSIA I      RUS 56:32.9
    IVANOVA Julia      14:28.7 
    IKSANOVA Alija      14:43.8 
    KOROSTELEVA Natalia      14:04.1 
    KHAZOVA Irina      13:16.3


8 GERMANY      GER 56:34.7
    HERRMANN Denise      15:13.1 
    ZELLER Katrin      14:39.1 
    FESSEL Nicole      13:09.7 
    SIEGEL Monique      13:32.8 


9 RUSSIA II      RUS 57:12.5
    TIKHONOVA Julia      14:46.3 
    VORONTSOVA Ekaterina      15:18.8 
    NOVIKOVA Valentina      13:41.2 
    DOTSENKO Anastasia      13:26.2 


10 KAZAKHSTAN      KAZ 57:58.9
    KOLOMINA Yelena      14:48.2 
    MATROSSOVA Marina      15:20.7 
    SLONOVA Anastasia      13:52.7 
    OSSIPOVA Tatyana      13:57.3 
11 ITALY      ITA 58:15.9
    CAVALLAR Veronica      15:20.5 
    DE MARTIN TOPRANIN Virginia      15:11.5 
    RUPIL Silvia      14:16.3 
    BROCARD Elisa      13:27.6 
12 CZECH REPUBLIC      CZE 59:01.5
    NYVLTOVA Eva      14:50.7 
    CHRASTKOVA Martina      15:37.6 
    JANECKOVA Ivana      13:50.9 
    SCHUETZOVA Sandra      14:42.3 

Протоколы с сайта fis-ski.com

Смотрите также:

Сборная

Терентьев Александр Васильевич
Терентьев Александр Васильевич
Мастер спорта, Архангельская область, г. Архангельск / Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31