Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Января 2018

Состав участников первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет в Швейцарии.

25 декабря 2017 года Президиум Федерации лыжных гонок России утвердил состав участников первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет в Швейцарии. Которое пройдет в г. Гомс (Швейцария) с 28 января по 03 февраля 2018 года.

Программа Первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет.

  • 28.01 (воскресенье) спринт юниоры 19-20 лет
  • 29.01 (понедельник) спринт юниоры 21-23 года
  • 30.01 (вторник) ин.гонка 5/10 км кл.ст. юниоры 19-20 лет
  • 31 01 (среда) ин.гонка 10/15 км кл.ст. юниоры 21-23 года
  • 01.02 (четверг) скиатлон 5+5/10+10 км юниоры 19-20 лет
  • 02.02 (пятница) скиатлон 7,5 км+7,5 км/15 км + 15 км юниоры 21-23 года
  • 03.02 (суббота) эстафета 4х3,3 км/4х5 км юниоры 19-20 лет

Состав участников:

Юниорки 21-23 года:

1 Дуркина Лидия (Санкт-Петербург) 1997 г.р.
2 Жеребятьева Анна (Тюменская область) 1997 г.р.
3 Истомина Мария (Пермский край) 1997 г.р.
4 Белорукова Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.
5 Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1995 г.р.
6 Кирпиченко Яна (Алтайский/Красноярский край) 1996 г.р.
7 Непряева Наталья (Московская/Тверская область) 1995 г.р.

Юниоры 21-23 года:

1 Большунов Александр (Тюменская/Брянская область) 1996 г.р.
2 Кириллов Иван (Москва) 1996 г.р.
3 Собакарев Андрей (Новосибирская область) 1996 г.р.
4 Спицов Денис (Тюменская область) 1996 г.р.
5 Червоткин Алексей (Москва) 1995 г.р.
6 Якимушкин Иван (Тюменская область) 1996 г.р.

Юниорки 19-20 лет:

1 Баязитова Аида (Москва) 1998 г.р.
2 Дуботолкина Нина (Москва) 1998 г.р.
3 Кускова Кристина (Республика Чувашия) 2000 г.р.
4 Мацокина Христина (Магаданская область) 1998 г.р.
5 Мекрюкова Наталия (Тюменская область) 2000 г.р.
6 Некрасова Полина (Санкт-Петербург) 1998 г.р.
7 Савченко Дарья (Новосибирская область) 2000 г.р.
8 Якунина Майя (Калужская область) 1998 г.р.

Юниоры 19-20 лет:

1 Ардашев Сергей (Удмуртская Республика) 1998 г.р.
2 Егошин Ярослав (Тюменская область) 1999 г.р.
3 Киливнюк Кирилл (Красноярский край)1998 г.р.
4 Кузнецов Андрей Евгеньевич (Ярославская область) 2000 г.р.
5 Кузнецов Андрей Николаевич (Пермский край) 1998 г.р.
6 Некрасов Андрей (Республика Коми) 1999 г.р.
7 Рыбочкин Ярослав (Республика Татарстан) 1998 г.р.
8 Терентьев Александр (Архангельская область/НАО) 1998 г.р.

В настоящее время юниорский и молодежные составы спортивной сборной команды России по лыжным гонкам находится на тренировочной базе «Хмелевские Озера» (Краснодарский край) на высоте 1600 метров над уровнем моря. В этом месте сборная команда уже традиционно готовятся к главным международным стартам спортивного сезона.

Юниоры: слева-направо: Некрасов, Ардашев, Кузнецов, Егошин, Терентьев, Рыбочкин, Киливнюк, Кузнецов.

Юниорки: слева-направо: Дуботолкина, Савченко, Кускова, Некрасова, Баязитова, Мацокина, Мекрюкова, Якунина.

Лыжные трассы готовятся так, как нужно тренерскому штабу.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Семиков Илья Сергеевич
Семиков Илья Сергеевич
Мастер спорта, Республика Коми с. Усть-Цильма

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31