Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Февраля 2012

Результаты этапа Кубка мира по лыжным гонкам в чешском Нове Место

Мужчины:

 1  15  1283892 OLSSON Johan  1980  SWE   1:13:42.0  0.00
2  1  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   1:13:43.5  0.47
3  6  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   1:13:58.0  5.07
4  23  3480440 GLAVATSKIKH Konstantin  1985  RUS   1:13:58.6  5.26
5  31  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   1:13:59.7  5.60

6  25  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   1:14:00.2  5.76
7  24  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   1:14:00.7  5.92
8  8  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   1:14:01.0  6.02
9  22  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   1:14:01.2  6.08
10  14  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR   1:14:02.4  6.46
11  7  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   1:14:02.7  6.55
12  3  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   1:14:03.6  6.84
13  26  1248293 SOEDERGREN Anders  1977  SWE   1:14:05.2  7.35
14  2  3420239 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   1:14:07.1  7.95
15  59  3200208 DOTZLER Hannes  1990  GER   1:14:07.4  8.04
16  21  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   1:14:08.6  8.42
17  11  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   1:14:10.4  8.99
18  10  1217350 BAUER Lukas  1977  CZE   1:14:11.3  9.28
19  4  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   1:14:11.9  9.47
20  30  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   1:14:12.5  9.66
21  39  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   1:14:19.6  11.90
22  43  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK   1:14:22.0  12.66
23  42  1298054 PASINI Fabio  1980  ITA   1:14:30.4  15.32
24  19  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   1:14:33.9  16.43
25  57  1175155 MAGAL Jiri  1977  CZE   1:14:35.3  16.87
26  29  1223849 CHECCHI Valerio  1980  ITA   1:14:44.7  19.85
27  51  3500529 ERIKSSON Jens  1987  SWE   1:14:46.8  20.52
28  34  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   1:14:57.0  23.74
29  18  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   1:15:03.5  25.80
30  40  3200001 GOERING Franz  1984  GER   1:15:34.4  35.59
31  35  1286608 PERRILLAT Christophe  1979  FRA   1:16:03.3  44.74
32  33  1362947 PERL Curdin  1984  SUI   1:16:07.9  46.19
33  41  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   1:16:10.9  47.14
34  37  1139459 PILLER COTTRER Pietro  1974  ITA   1:16:23.6  51.16
35  20  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   1:16:36.5  55.25
36  36  3480821 UTKIN Alexander  1986  RUS   1:16:40.9  56.64
37  58  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   1:16:43.6  57.49
38  5  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   1:16:46.1  58.29
39  48  3390034 KARP Algo  1985  EST   1:16:48.4  59.01
40  13  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER   1:17:09.4  65.66
41  28  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   1:17:15.5  67.59
42  53  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   1:17:18.3  68.48
43  56  3670006 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ   1:17:39.8  75.29
44  52  3190105 PERRILLAT BOITEUX Ivan  1985  FRA   1:17:40.7  75.57
45  46  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   1:17:42.8  76.24
46  47  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST   1:17:44.8  76.87
47  50  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   1:17:45.2  77.00
48  63  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL   1:17:45.6  77.12
49  44  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   1:17:48.1  77.91
50  49  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   1:17:53.7  79.69
51  45  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   1:18:16.4  86.87
52  60  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   1:19:35.5  111.92
53  64  3660013 LASUTKIN Alexander  1983  BLR   1:19:36.3  112.17
54  65  3150437 HORCICKA Jiri  1990  CZE   1:20:21.2  126.39
55  62  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA   1:20:28.2  128.60
56  55  3530411 ELLEFSON Sylvan  1987  USA   1:22:10.5  160.99
57  68  3150306 POLACH Martin  1989  CZE   1:22:16.3  162.83
58  69  3150432 SRAIL Jan  1990  CZE   1:22:36.3  169.16
59  74  3150127 SEDLACEK Vaclav  1986  CZE   1:23:10.6  180.02
60  73  3150126 KAUTZ Michal  1989  CZE   1:23:53.2  193.51
61  72  3150317 PSENICKA Jakub  1991  CZE   1:24:34.3  206.52
62  71  3150519 FELLNER Adam  1993  CZE   1:26:50.0  249.48
Did not start
   66  3430056 MICHALEK Mariusz  1987  POL    
Did not finish
   70  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR    
   67  3150132 AUGUSTINAK Dusan  1990  CZE    
   61  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR    
   54  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA    
   38  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN    
   32  1221327 TEICHMANN Axel  1979  GER    
   27  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR    
   17  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ    
   16  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN    
   12  3290016 CLARA Roland  1982  ITA    
   9  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  

 

Женщины:

 1  2  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   39:20.3  0.00
2  1  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   39:24.3  2.37
3  3  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   39:34.6  8.48
4  8  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR   40:34.0  43.71
5  15  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   40:36.1  44.96
6  4  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   40:46.3  51.01
7  9  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   40:47.0  51.43
8  14  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   40:49.2  52.73
9  7  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   40:58.0  57.95
10  25  3485042 IKSANOVA Alija  1984  RUS   41:16.5  68.92
11  10  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   41:27.2  75.27
12  5  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   41:28.7  76.16
13  17  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   41:37.8  81.56
14  11  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER   41:38.0  81.68
15  18  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   41:38.2  81.79
16  23  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   41:40.8  83.34
17  30  3505093 BLECKUR Sofia  1984  SWE   42:08.1  99.53
18  43  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   42:17.0  104.81
19  28  3485197 TIKHONOVA Julia  1986  RUS   42:20.5  106.88
20  13  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   42:21.9  107.72
21  50  3485193 KHAZOVA Irina  1984  RUS   42:23.1  108.43

22  16  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   42:28.0  111.33
23  33  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   42:29.0  111.93
24  24  3485013 NOVIKOVA Valentina  1984  RUS   42:36.7  116.49

25  55  3295005 CAVALLAR Veronica  1983  ITA   42:40.7  118.87
26  6  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   42:43.8  120.70
27  38  3155008 JANECKOVA Ivana  1984  CZE   42:54.4  126.99
28  35  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   42:59.6  130.08
29  12  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN   43:00.7  130.73
30  47  3105019 JONES Perianne  1985  CAN   43:02.7  131.92
31  29  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA   43:06.9  134.41
32  26  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT   43:08.9  135.59
33  21  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   43:09.2  135.77
34  19  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   43:13.7  138.44
35  31  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   43:16.9  140.34
36  36  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   43:18.2  141.11
37  51  3435004 SZYMANCZAK Agnieszka  1984  POL   43:34.8  150.96
38  37  3295015 RUPIL Silvia  1985  ITA   43:35.5  151.37
39  41  3295013 PILLER Marina  1984  ITA   43:40.7  154.45
40  27  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   43:49.6  159.73
41  54  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   43:49.8  159.85
42  20  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   43:51.3  160.74
43  49  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   44:05.7  169.28
44  32  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA   44:30.3  183.87
45  46  3675007 OSSIPOVA Tatyana  1987  KAZ   44:32.4  185.12
46  22  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   44:33.8  185.95
47  45  3515038 TRACHSEL Doris  1984  SUI   44:42.7  191.23
48  39  3675019 SLONOVA Anastasia  1991  KAZ   44:45.0  192.59
49  40  3505223 SOEDERLUND Helene  1987  SWE   44:53.2  197.46
50  48  3675018 MATROSSOVA Marina  1990  KAZ   45:21.3  214.13
51  52  3155011 CHRASTKOVA Martina  1985  CZE   45:37.2  223.56
52  53  3155186 SCHUETZOVA Sandra  1991  CZE   47:20.4  284.77
Did not finish
   56  3155282 KLACLOVA Sarka  1993  CZE    
   44  3435031 MACIUSZEK Paulina  1985  POL    
   42  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO    
   34  3535142 BROOKS Holly  1982  USA    

 

Протоколы с сайта fis-ski.com

Смотрите также:

Сборная

Ардашев Сергей Николаевич
Ардашев Сергей Николаевич
Мастер спорта, Удмуртская Республика, п. Балезино

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31