Зачет Тур де Ски перед гонкой в гору.
Завтра, 7 января 2018 года, в Валь ди Фиемме будет дан старт заключительной гонке в рамках Тур де Ски 2018 года.
Прямая трансляция (время московское):
- Матч!Арена 13:25 женщины и 16.25 мужчины
- Евроспорт 2 16.00 мужчины
Стартовый протокол:
Мужчины:
1 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 2:20:37.7
2 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 2:21:52.1 +1:14.4
3 3481539 USTIUGOV Sergey 1992 RUS 2:21:59.2 +1:21.5
4 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 2:22:00.4 +1:22.7
5 3482277 BOLSHUNOV Alexander 1996 RUS 2:22:17.1 +1:39.4
6 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR 2:22:19.9 +1:42.2
7 3420586 HOLUND Hans Christer 1989 NOR 2:22:50.6 +2:12.9
8 3482119 CHERVOTKIN Alexey 1995 RUS 2:23:11.6 +2:33.9
9 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 2:23:32.4 +2:54.7
10 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 2:23:37.7 +3:00.0
11 3290379 DE FABIANI Francesco 1993 ITA 2:23:40.7 +3:03.0
12 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS 2:23:42.4 +3:04.7
13 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 2:23:56.7 +3:19.0
14 3421320 IVERSEN Emil 1991 NOR 2:24:04.4 +3:26.7
15 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 2:24:26.3 +3:48.6
16 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR 2:24:30.8 +3:53.1
17 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 2:25:01.9 +4:24.2
18 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 2:25:15.7 +4:38.0
19 3200241 BING Thomas 1990 GER 2:25:41.7 +5:04.0
20 3481803 MELNICHENKO Andrey 1992 RUS 2:25:49.6 +5:11.9
21 3482280 SPITSOV Denis 1996 RUS 2:25:52.2 +5:14.5
22 3420994 TOENSETH Didrik 1991 NOR 2:26:01.5 +5:23.8
23 3481210 VITSENKO Alexey 1990 RUS 2:26:03.1 +5:25.4
24 3390103 TAMMJARV Karel 1989 EST 2:26:17.0 +5:39.3
25 3482105 YAKIMUSHKIN Ivan 1996 RUS 2:26:19.0 +5:41.3
26 3290407 SALVADORI Giandomenico 1992 ITA 2:26:56.8 +6:19.1
27 3200356 DOBLER Jonas 1991 GER 2:26:57.6 +6:19.9
28 3501223 BURMAN Jens 1994 SWE 2:26:59.9 +6:22.2
29 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 2:27:06.4 +6:28.7
30 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI 2:27:12.7 +6:35.0
31 3501255 SVENSSON Oskar 1995 SWE 2:27:13.1 +6:35.4
32 3480533 VOLZHENTSEV Stanislav 1985 RUS 2:27:21.0 +6:43.3
33 3510342 BAUMANN Jonas 1990 SUI 2:27:45.2 +7:07.5
34 3200331 WICK Thomas 1991 GER 2:28:04.5 +7:26.8
35 3200072 KATZ Andreas 1988 GER 2:28:07.1 +7:29.4
36 3200205 BOEGL Lucas 1990 GER 2:28:12.1 +7:34.4
37 3200376 NOTZ Florian 1992 GER 2:28:33.6 +7:55.9
38 3150509 KNOP Petr 1994 CZE 2:28:36.2 +7:58.5
39 3200210 EISENLAUER Sebastian 1990 GER 2:28:47.6 +8:09.9
40 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE 2:29:03.0 +8:25.3
41 3481163 RETIVYKH Gleb 1991 RUS 2:29:31.7 +8:54.0
42 3510361 PRALONG Candide 1990 SUI 2:29:35.1 +8:57.4
43 3180408 LUUSUA Ari 1988 FIN 2:29:49.9 +9:12.2
44 3190280 TARANTOLA Damien 1991 FRA 2:30:16.4 +9:38.7
45 3290357 BERTOLINA Mirco 1991 ITA 2:30:25.0 +9:47.3
46 3180766 OJANSIVU Antti 1993 FIN 2:30:54.3 +10:16.6
47 1344808 KITTILAE Kusti 1981 FIN 2:31:13.8 +10:36.1
48 3150570 NOVAK Michal 1996 CZE 2:31:22.2 +10:44.5
49 3530629 CALDWELL Patrick 1994 USA 2:31:30.2 +10:52.5
50 3200121 KUEHNE Andy 1987 GER 2:31:36.2 +10:58.5
51 3200219 MAETTIG Valentin 1990 GER 2:32:22.2 +11:44.5
52 3390164 VEERPALU Andreas 1994 EST 2:32:59.0 +12:21.3
Женщины:
1 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 1:48:43.2
2 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 1:48:45.0 +1.8
3 3185256 PARMAKOSKI Krista 1990 FIN 1:50:16.7 +1:33.5
4 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA 1:50:26.3 +1:43.1
5 3055067 STADLOBER Teresa 1993 AUT 1:51:13.1 +2:29.9
6 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 1:51:32.4 +2:49.2
7 3485890 SEDOVA Anastasia 1995 RUS 1:51:58.3 +3:15.1
8 3535320 BJORNSEN Sadie 1989 USA 1:52:16.3 +3:33.1
9 3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie 1993 SUI 1:52:17.6 +3:34.4
10 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 1:52:41.4 +3:58.2
11 3486010 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS 1:53:40.1 +4:56.9
12 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 1:53:51.6 +5:08.4
13 3155249 NOVAKOVA Petra 1993 CZE 1:54:06.5 +5:23.3
14 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA 1:54:19.9 +5:36.7
15 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE 1:54:41.1 +5:57.9
16 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI 1:54:53.1 +6:09.9
17 1255665 SAARINEN Aino-Kaisa 1979 FIN 1:54:58.4 +6:15.2
18 3505591 NORDSTROEM Maria 1991 SWE 1:55:12.7 +6:29.5
19 3485862 ZHAMBALOVA Alisa 1994 RUS 1:55:17.8 +6:34.6
20 3485849 NECHAEVSKAYA Anna 1991 RUS 1:55:28.8 +6:45.6
21 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 1:55:48.2 +7:05.0
22 3425669 KALVAA Anne Kjersti 1992 NOR 1:55:53.3 +7:10.1
23 3205460 HENNIG Katharina 1996 GER 1:55:57.4 +7:14.2
24 3505445 OEBERG Jennie 1989 SWE 1:56:39.6 +7:56.4
25 3505675 SETTLIN Evelina 1992 SWE 1:56:41.9 +7:58.7
26 3535316 BRENNAN Rosie 1988 USA 1:56:55.8 +8:12.6
27 3205407 FINK Pia 1995 GER 1:57:13.1 +8:29.9
28 3675035 SHEVCHENKO Anna 1993 KAZ 1:57:24.5 +8:41.3
29 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE 1:57:42.6 +8:59.4
30 3486314 KIRPICHENKO Yana 1996 RUS 1:58:02.1 +9:18.9
31 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 1:58:58.9 +10:15.7
32 3155314 BEROUSKOVA Katerina 1991 CZE 1:59:37.1 +10:53.9
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.