Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

06 Января 2018

Алексей Полторанин выигрывает масс-старт в Валь ди Фиемме. Андрей Ларьков второй!

Сегодня, 6 января 2018 года, в Валь ди Фиемме (Италия) стартовал предпоследний этап Тур де Ски 2018 года. Спортсмены состязались в масс-старте на 10 и 15 км классическим стилем.

Среди мужчин победил Алексей Полторанин (Казахстан) 38.40.3, второе место у Андрея Ларькова (Россия, Республика Татарстан) + 0.4 секунды, третье место у Алекса Харви (Канада) +0.9 секунды. Колонья четвертый +2.3 секунды. Большунов пятый + 15 секунд.

 1  6  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   38:40.3     0.00
2  17  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   38:40.7  +0.4  0.24
3  4  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   38:41.2  +0.9  0.54
4  1  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   38:42.6  +2.3  1.39
5  5  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS   38:55.3  +15.0  9.05
6  14  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   39:00.5  +20.2  12.19
7  15  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   39:03.4  +23.1  13.94
8  7  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   39:06.7  +26.4  15.93
9  32  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   39:07.3  +27.0  16.29
10  18  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   39:08.9  +28.6  17.26
11  3  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   39:09.2  +28.9  17.44
12  8  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   39:14.2  +33.9  20.45
13  12  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   39:18.4  +38.1  22.99
14  2  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   39:23.1  +42.8  25.82
15  27  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   39:27.6  +47.3  28.54

16  40  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE   39:29.7  +49.4  29.81
17  20  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   39:30.7  +50.4  30.41
18  13  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   39:37.5  +57.2  34.51
19  31  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   39:38.5  +58.2  35.12
20  11  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   39:41.3  +1:01.0  36.81
21  36  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   39:42.3  +1:02.0  37.41
22  38  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   39:42.7  +1:02.4  37.65
23  33  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   39:49.6  +1:09.3  41.81
24  22  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   40:06.5  +1:26.2  52.01
25  10  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   40:16.2  +1:35.9  57.86
26  23  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS   40:20.1  +1:39.8  60.22
27  16  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   40:20.5  +1:40.2  60.46
28  19  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   40:20.9  +1:40.6  60.70
29  47  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   40:32.0  +1:51.7  67.40

30  42  3150509 KNOP Petr  1994  CZE   40:33.0  +1:52.7  68.00
31  26  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   40:33.0  +1:52.7  68.00
32  37  3200331 WICK Thomas  1991  GER   40:35.3  +1:55.0  69.39
33  45  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE   40:41.5  +2:01.2  73.13
34  24  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   40:48.7  +2:08.4  77.47
35  39  3200376 NOTZ Florian  1992  GER   40:54.4  +2:14.1  80.91
36  48  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA   41:14.2  +2:33.9  92.86
37  53  1344808 KITTILAE Kusti  1981  FIN   41:14.4  +2:34.1  92.98
38  21  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   41:18.7  +2:38.4  95.57
39  46  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN   41:21.8  +2:41.5  97.44
40  25  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   41:25.6  +2:45.3  99.74
41  35  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   41:27.8  +2:47.5  101.06
42  9  3200241 BING Thomas  1990  GER   41:29.6  +2:49.3  102.15
43  28  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   41:32.7  +2:52.4  104.02
44  30  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER   41:34.1  +2:53.8  104.87
45  52  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE   41:53.3  +3:13.0  116.45
46  44  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA   42:16.2  +3:35.9  130.27
47  34  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI   42:18.8  +3:38.5  131.84
48  50  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA   42:18.9  +3:38.6  131.90
49  54  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST   42:32.6  +3:52.3  140.16
50  41  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN   42:59.4  +4:19.1  156.33
51  51  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER   43:10.7  +4:30.4  163.15
52  43  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   43:29.0  +4:48.7  174.19
 

Смотрите также:

Сборная

Егошин Ярослав Валериевич
Егошин Ярослав Валериевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31