Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

05 Января 2018

Сборная команда в Валь ди Фиемме + стартовые протоколы.

Сразу после финиша гонки в Оберстдорфе команда переехала в Валь ди Фиемме (Италия), где пройдут два заключительных этапа Тур де Ски 2018 года. В программе масс-старт на 10 и 15 км классическим стилем и «гора» - персьют 9 км свободным стилем.

На всех афишах победитель Тур де Ски 2017 - Сергей Устюгов.

Команда разместилась в отеле Бельведер. Здесь сборная команда России по лыжным гонкам останавливается уже более 20 лет.

Вместе со спортсменами переезжает и весь сервис с лыжами.

Просмотр трассы Жмурко, Устюгов, Ретивых и Волженцев.

У сильнейших спортсменов персональные именные номера.

Сергей Устюгов.

Крамер и Колонья. До сборной команды России Маркус работал с командой Швейцарии.

Денис Спицов.

Александр Большунов.

Наталья Непряева.

Станислав Волженцев.

Женщины:

 1  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
2  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
3  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
4  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
5  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN  Rossignol
6  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
7  3505183 HAAG Anna  1986  SWE  Fischer
8  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT  Fischer
9  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS  Fischer
10  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
11  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE  Rossignol
12  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
13  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE  Atomic
14  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  Salomon
15  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS  Fischer
16  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI  Peltonen
17  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE  Atomic
18  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR  Atomic
19  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN  Rossignol
20  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA 
21  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS 
22  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS  Fischer

23  3205407 FINK Pia  1995  GER 
24  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER  Fischer
25  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA  Rossignol
26  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE  Fischer
27  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE  Fischer
28  3486314 KIRPICHENKO Yana  1996  RUS 
29  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE  Atomic
30  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ  Fischer
31  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE 
32  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS  Fischer

Мужчины:

 1  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  Fischer
2  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS  Fischer
3  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer
4  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
5  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS  Rossignol
6  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ  Fischer
7  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR 
8  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS  Fischer
9  3200241 BING Thomas  1990  GER  Rossignol
10  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
11  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  Fischer
12  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Salomon
13  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR  Fischer
14  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE  Fischer
15  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA  Salomon
16  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
17  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS  Fischer
18  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR  Fischer
19  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS 
20  3150069 JAKS Martin  1986  CZE  Rossignol
21  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  Rossignol
22  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS 
23  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS
 
24  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA  Atomic
25  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI  Atomic
26  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER  Fischer
27  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS 
28  3200072 KATZ Andreas  1988  GER  Atomic
29  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR  Salomon
30  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER 
31  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST  Fischer
32  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR  Fischer
33  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE  Salomon
34  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI  Rossignol
35  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER  Fischer
36  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA  Fischer
37  3200331 WICK Thomas  1991  GER  Fischer
38  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS  Fischer
39  3200376 NOTZ Florian  1992  GER  Fischer
40  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE  Fischer
41  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN 
42  3150509 KNOP Petr  1994  CZE  Fischer
43  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER  Rossignol
44  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA 
45  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE  Fischer
46  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN  Rossignol
47  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS  Fischer
48  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA  Atomic
49  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR  Atomic
50  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA 
51  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER 
52  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE  Salomon
53  1344808 KITTILAE Kusti  1981  FIN  Fischer
54  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST 
55  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT  Fischer

Смотрите также:

Сборная

Баранова Алена Александровна
Баранова Алена Александровна
Мастер спорта международного класса, Томская область, г.Томск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31