Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Января 2018

Зачет Тур де Ски после финиша этапа в Оберстдорфе.

Осталось две гонки Тур де Ски 2018.

Валь ди Фиемме (Италия)

6 января суббота масс-старт 10/15 км кл.ст.
Прямая трансляция Евроспорт 16:30, МатчТВ 16:10, Евроспорт 17:45, МатчТВ 17:40.

7 января воскресенье персьют 9/9 км св.ст.
Прямая трансляция Евроспорт2 15:15, Матч!Арена 13:25, МатчТВ 15:00, Евроспорт 16:00, Матч!Арена 16:25, МатчТВ 18:15. Запись Евроспорт 18.00 и 18.45.

1  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   1:42:13.1  
2  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   1:43:06.1  +53.0
3  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   1:43:20.7  +1:07.6
4  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   1:43:36.2  +1:23.1
5  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS   1:43:39.8  +1:26.7
6  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   1:43:48.8  +1:35.7
7  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   1:43:50.9  +1:37.8
8  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   1:43:57.4  +1:44.3
9  3200241 BING Thomas  1990  GER   1:44:12.1  +1:59.0
10  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   1:44:12.1  +1:59.0
11  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   1:44:18.4  +2:05.3
12  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   1:44:19.3  +2:06.2
13  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   1:44:26.9  +2:13.8
14  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   1:44:37.9  +2:24.8
15  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   1:44:38.3  +2:25.2
16  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   1:44:55.2  +2:42.1
17  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   1:45:14.7  +3:01.6
18  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA   1:45:20.6  +3:07.5
19  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   1:45:21.9  +3:08.8
20  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   1:45:23.8  +3:10.7
21  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   1:45:28.7  +3:15.6
22  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   1:45:31.2  +3:18.1
23  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   1:45:46.6  +3:33.5
24  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   1:45:53.7  +3:40.6
25  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   1:45:54.0  +3:40.9
26  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   1:45:56.6  +3:43.5
27  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS   1:45:58.9  +3:45.8

28  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   1:46:08.1  +3:55.0
29  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   1:46:19.6  +4:06.5
30  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR   1:46:20.0  +4:06.9
31  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   1:46:24.6  +4:11.5
32  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   1:46:24.6  +4:11.5
33  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   1:46:34.4  +4:21.3
34  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   1:46:35.1  +4:22.0
35  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER   1:46:38.0  +4:24.9
36  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   1:46:38.5  +4:25.4
37  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   1:46:54.2  +4:41.1
38  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   1:47:07.5  +4:54.4
39  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   1:47:10.3  +4:57.2
40  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI   1:47:16.3  +5:03.2
41  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   1:47:19.8  +5:06.7
42  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   1:47:24.1  +5:11.0
43  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT   1:47:27.9  +5:14.8
44  3200331 WICK Thomas  1991  GER   1:47:29.2  +5:16.1
45  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   1:47:38.3  +5:25.2
46  3200376 NOTZ Florian  1992  GER   1:47:39.2  +5:26.1
47  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE   1:47:43.4  +5:30.3
48  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN   1:47:54.9  +5:41.8
49  3150509 KNOP Petr  1994  CZE   1:48:03.2  +5:50.1
50  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   1:48:07.2  +5:54.1
51  3190398 LAPIERRE Jules  1996  FRA   1:48:08.4  +5:55.3
52  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA   1:48:08.8  +5:55.7
53  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT   1:48:08.9  +5:55.8
54  3200676 BRUGGER Janosch  1997  GER   1:48:18.4  +6:05.3
55  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE   1:48:21.5  +6:08.4
56  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN   1:48:28.1  +6:15.0
57  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   1:48:59.7  +6:46.6
58  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA   1:49:02.2  +6:49.1
59  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   1:49:04.4  +6:51.3
60  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA   1:49:11.3  +6:58.2
61  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER   1:49:11.5  +6:58.4
62  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE   1:49:28.9  +7:15.8
63  1344808 KITTILAE Kusti  1981  FIN   1:49:59.4  +7:46.3
64  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST   1:50:26.4  +8:13.3
65  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   1:51:50.2  +9:37.1
66  3390189 KOLL Kristjan  1995  EST   1:53:40.9  +11:27.8
67  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT   1:55:06.7  +12:53.6

Женщины:

 1  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   1:19:10.1  
2  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   1:20:07.1  +57.0
3  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   1:21:06.8  +1:56.7
4  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   1:21:19.2  +2:09.1
5  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   1:21:44.1  +2:34.0
6  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   1:21:49.9  +2:39.8
7  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   1:21:57.1  +2:47.0
8  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   1:22:04.3  +2:54.2
9  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   1:22:07.6  +2:57.5
10  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   1:22:08.3  +2:58.2
11  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   1:22:11.7  +3:01.6
12  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   1:22:11.7  +3:01.6
13  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE   1:22:33.9  +3:23.8
14  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   1:22:53.7  +3:43.6
15  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   1:23:15.9  +4:05.8
16  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   1:23:20.3  +4:10.2
17  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   1:23:25.7  +4:15.6
18  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   1:23:33.3  +4:23.2
19  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR   1:23:36.4  +4:26.3
20  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   1:23:36.6  +4:26.5
21  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   1:23:46.3  +4:36.2
22  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   1:23:55.7  +4:45.6
23  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE   1:24:08.0  +4:57.9
24  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR   1:24:13.2  +5:03.1
25  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   1:24:18.2  +5:08.1
26  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   1:24:21.3  +5:11.2
27  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   1:24:22.3  +5:12.2
28  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   1:24:32.6  +5:22.5
29  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   1:24:38.1  +5:28.0

30  3205407 FINK Pia  1995  GER   1:24:43.4  +5:33.3
31  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA   1:24:51.8  +5:41.7
32  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   1:24:59.9  +5:49.8
33  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   1:25:00.7  +5:50.6
34  3426201 WENG Tiril Udnes  1996  NOR   1:25:15.4  +6:05.3
35  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   1:25:20.1  +6:10.0
36  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE   1:25:25.9  +6:15.8
37  3205403 CARL Victoria  1995  GER   1:25:36.4  +6:26.3
38  3486314 KIRPICHENKO Yana  1996  RUS   1:26:13.9  +7:03.8
39  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE   1:26:14.9  +7:04.8
40  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   1:26:29.2  +7:19.1
41  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE   1:26:31.9  +7:21.8
42  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS   1:27:16.7  +8:06.6
43  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA   1:28:01.5  +8:51.4

Смотрите также:

Сборная

Крюков Никита Валерьевич
Крюков Никита Валерьевич
Заслуженный мастер спорта, Москва Республика Саха (Якутия) г. Алдан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Февраль, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28