Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

01 Января 2018

Дарио Колонья выигрывает персьют в Ленцерхайде. Устюгов второй, Большунов третий!

Сегодня, 1 января 2018 года, в Ленцерхайде проходит третий соревновательный день в рамках Тур де Ски 2018 года. Спортсмены состязаются в персьюте свободным стилем на 10 и 15 км.

Среди мужчин победил Дарио Колонья (Швейцария) 34.56.6, второе место у Сергея Устюгова (Россия, ХМАО-Югра) +17.6, третье место у Александра Большунова (Россия, Тюменская область) +45.5. Алексей Червоткин (Россия, Москва) +49.9. Андрей Ларьков (Россия, Республика Татарстан) 12-й +1.21.9.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

За минуту до старта.

 1  2  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   34:56.6     34:55.0 (6)  7.61
2  1  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   35:14.2  +17.6  35:14.2 (17)  18.68
3  3  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS   35:42.1  +45.5  35:29.4 (24)  27.44

4  9  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   35:43.4  +46.8  34:49.6 (4)  4.50
5  4  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   35:43.7  +47.1  35:21.7 (20)  23.00
6  6  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   35:44.7  +48.1  35:05.6 (13)  13.72
7  10  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   35:44.8  +48.2  34:50.3 (5)  4.90
8  8  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   35:46.5  +49.9  34:56.7 (8)  8.59
9  7  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   35:48.1  +51.5  35:01.7 (12)  11.47
10  16  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   36:18.3  +1:21.7  35:00.2 (11)  10.61
11  17  3200241 BING Thomas  1990  GER   36:18.4  +1:21.8  34:58.7 (10)  9.74
12  22  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   36:18.5  +1:21.9  34:47.9 (3)  3.52
13  19  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   36:18.7  +1:22.1  34:55.1 (7)  7.67
14  24  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   36:19.1  +1:22.5  34:41.8 (1)  0.00
15  23  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   36:20.8  +1:24.2  34:46.2 (2)  2.54
16  21  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   36:20.9  +1:24.3  34:56.8 (9)  8.65
17  11  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   36:38.8  +1:42.2  35:41.0 (28)  34.12
18  5  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN   36:42.0  +1:45.4  36:14.3 (45)  53.32
19  13  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   36:47.1  +1:50.5  35:47.5 (31)  37.87
20  12  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   36:47.6  +1:51.0  35:49.0 (32)  38.74
21  27  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   37:17.1  +2:20.5  35:24.6 (21)  24.67
22  25  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   37:17.3  +2:20.7  35:31.0 (26)  28.36
23  38  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA   37:18.2  +2:21.6  35:09.2 (16)  15.79
24  26  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   37:18.4  +2:21.8  35:31.0 (26)  28.36
25  34  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   37:21.4  +2:24.8  35:19.0 (19)  21.44
26  35  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   37:22.0  +2:25.4  35:18.7 (18)  21.27
27  29  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   37:22.9  +2:26.3  35:28.5 (23)  26.92
28  32  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   37:25.1  +2:28.5  35:24.6 (21)  24.67
29  40  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   37:25.3  +2:28.7  35:06.2 (14)  14.06
30  18  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   37:33.4  +2:36.8  36:12.5 (43)  52.28

31  46  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   37:41.8  +2:45.2  35:08.1 (15)  15.16
32  20  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA   37:49.7  +2:53.1  36:26.0 (49)  60.06
33  31  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS   37:50.1  +2:53.5  35:50.9 (33)  39.83
34  42  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   37:51.2  +2:54.6  35:29.8 (25)  27.67

35  15  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   38:03.0  +3:06.4  36:51.2 (57)  74.59
36  41  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   38:21.9  +3:25.3  36:00.7 (40)  45.48
37  43  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   38:23.2  +3:26.6  35:58.8 (38)  44.38
38  39  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   38:23.4  +3:26.8  36:09.0 (41)  50.26
39  48  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   38:32.3  +3:35.7  35:53.5 (34)  41.33
40  45  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   38:32.6  +3:36.0  35:59.2 (39)  44.62
41  30  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR   38:34.8  +3:38.2  36:36.1 (54)  65.89
42  49  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER   38:37.4  +3:40.8  35:56.4 (35)  43.00
43  44  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN   38:57.0  +4:00.4  36:32.0 (51)  63.52
44  14  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   38:59.4  +4:02.8  37:53.5 (71)  110.50
45  36  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   39:05.6  +4:09.0  36:59.6 (60)  79.43
46  52  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   39:08.7  +4:12.1  36:12.6 (44)  52.34
47  64  3190398 LAPIERRE Jules  1996  FRA   39:10.2  +4:13.6  35:47.3 (30)  37.76
48  54  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA   39:10.5  +4:13.9  36:11.7 (42)  51.82
49  51  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT   39:10.8  +4:14.2  36:16.0 (47)  54.30
50  47  3510534 KLEE Beda  1996  SUI   39:11.6  +4:15.0  36:35.0 (53)  65.25
51  28  3200331 WICK Thomas  1991  GER   39:11.9  +4:15.3  37:18.8 (63)  90.50
52  53  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI   39:13.7  +4:17.1  36:15.9 (46)  54.24
53  33  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   39:22.2  +4:25.6  37:21.5 (64)  92.05
54  66  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA   39:23.5  +4:26.9  35:58.2 (37)  44.04
55  67  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT   39:23.8  +4:27.2  35:57.6 (36)  43.69
56  72  3200376 NOTZ Florian  1992  GER   39:36.3  +4:39.7  35:45.0 (29)  36.43
57  37  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE   39:41.6  +4:45.0  37:34.1 (66)  99.32
58  62  3150509 KNOP Petr  1994  CZE   39:53.8  +4:57.2  36:32.5 (52)  63.81
59  56  1344808 KITTILAE Kusti  1981  FIN   39:54.3  +4:57.7  36:49.5 (56)  73.61
60  50  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   39:59.8  +5:03.2  37:06.7 (62)  83.52
61  55  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE   40:09.5  +5:12.9  37:06.6 (61)  83.47
62  60  3200676 BRUGGER Janosch  1997  GER   40:14.1  +5:17.5  36:56.1 (58)  77.41
63  63  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN   40:19.1  +5:22.5  36:57.6 (59)  78.28
64  57  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   40:42.5  +5:45.9  37:35.8 (67)  100.30
65  75  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   40:48.1  +5:51.5  36:29.2 (50)  61.91
66  59  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN   40:59.7  +6:03.1  37:45.3 (69)  105.77
67  77  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA   41:00.7  +6:04.1  36:23.5 (48)  58.62
68  74  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA   41:01.0  +6:04.4  36:47.7 (55)  72.57
69  65  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER   41:07.5  +6:10.9  37:42.3 (68)  104.04
70  70  3510351 FURGER Roman  1990  SUI   41:12.0  +6:15.4  37:29.5 (65)  96.67
71  61  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE   41:20.7  +6:24.1  38:01.4 (72)  115.05
72  71  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST   42:08.9  +7:12.3  38:18.0 (73)  124.62
73  80  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT   43:11.7  +8:15.1  37:49.2 (70)  108.02
74  69  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   43:12.2  +8:15.6  39:39.8 (77)  171.77
75  76  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK   43:32.8  +8:36.2  39:00.7 (76)  149.24
76  79  3390189 KOLL Kristjan  1995  EST   43:56.7  +9:00.1  38:52.3 (75)  144.39
77  81  3350006 VOEGELI Martin  1995  LIE   44:12.9  +9:16.3  38:42.7 (74)  138.86
Did not finish
   78  3510348 COLOGNA Gianluca  1990  SUI         
   58  3500879 ERIKSSON Gustav  1991  SWE         
Did not start
   73  3050155 STADLOBER Luis  1991  AUT         
   68  1362947 PERL Curdin  1984  SUI         

Смотрите также:

Сборная

Рыбочкин Ярослав Петрович
Рыбочкин Ярослав Петрович
Мастер спорта, Республика Татарстан

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31