Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

01 Января 2018

Ингвилд Оестберг выигрывает персьют в Ленцерхайде. Анастасия Седова - второе чистое время!

Сегодня, 1 января 2018 года, в Ленцерхайде проходит третий соревновательный день в рамках Тур де Ски 2018 года. Спортсмены состязаются в персьюте свободным стилем на 10 и 15 км.

Среди женщин победила Ингвилд Оестберг (Норвегия) 26.48.1, второе место у Хейди Венг (Норвегия) +27.8 секунды, третье место у Джессики Диггинс (США) +1.16.9. Ближайшая из россиянок Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) финишировала на 11 месте +2.11.5, отметим, что Анастасия показала второе чистое время!

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

 1  1  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   26:48.1     26:48.1 (4)  20.88
2  2  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   27:15.9  +27.8  26:43.1 (3)  17.08
3  3  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   28:05.0  +1:16.9  27:00.1 (10)  29.99
4  8  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   28:34.0  +1:45.9  26:59.3 (9)  29.38
5  4  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   28:34.3  +1:46.2  27:18.9 (20)  44.26
6  6  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   28:34.7  +1:46.6  27:02.7 (11)  31.96
7  15  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   28:48.0  +1:59.9  26:49.3 (5)  21.79
8  13  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   28:48.4  +2:00.3  26:52.4 (7)  24.14
9  14  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE   28:49.1  +2:01.0  26:51.6 (6)  23.54
10  12  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   28:59.4  +2:11.3  27:05.1 (12)  33.78
11  22  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   28:59.6  +2:11.5  26:36.9 (2)  12.38
12  29  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   28:59.8  +2:11.7  26:20.6 (1)  0.00
13  9  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   28:59.8  +2:11.7  27:09.7 (14)  37.28
14  17  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR   29:04.1  +2:16.0  26:58.9 (8)  29.08
15  11  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   29:04.7  +2:16.6  27:11.2 (16)  38.42
16  10  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   29:05.6  +2:17.5  27:12.6 (17)  39.48
17  5  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   29:30.9  +2:42.8  28:13.6 (38)  85.79
18  7  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   29:47.3  +2:59.2  28:15.3 (39)  87.08
19  19  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   29:48.1  +3:00.0  27:40.9 (24)  60.96
20  25  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   30:06.8  +3:18.7  27:30.5 (22)  53.07
21  20  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   30:07.5  +3:19.4  27:55.0 (30)  71.67
22  34  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   30:14.9  +3:26.8  27:13.2 (18)  39.93
23  35  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   30:16.0  +3:27.9  27:13.9 (19)  40.47
24  16  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI   30:21.2  +3:33.1  28:18.1 (40)  89.21
25  24  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR   30:25.0  +3:36.9  27:50.2 (28)  68.02
26  27  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   30:39.4  +3:51.3  28:01.6 (34)  76.68
27  32  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   30:40.9  +3:52.8  27:49.1 (27)  67.19
28  42  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   30:47.8  +3:59.7  27:24.1 (21)  48.21
29  21  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO   30:52.2  +4:04.1  28:37.7 (46)  104.09
30  18  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   30:52.4  +4:04.3  28:45.3 (50)  109.86
31  37  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   30:55.8  +4:07.7  27:47.8 (26)  66.20
32  23  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE   31:04.6  +4:16.5  28:38.8 (47)  104.92
33  33  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   31:06.0  +4:17.9  28:07.2 (36)  80.93
34  30  3425404 EIDE Mari  1989  NOR   31:07.1  +4:19.0  28:19.9 (42)  90.57
35  36  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR   31:08.7  +4:20.6  28:05.4 (35)  79.56
36  40  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   31:14.5  +4:26.4  27:56.7 (31)  72.96
37  44  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA   31:18.9  +4:30.8  27:52.0 (29)  69.39
38  39  3205407 FINK Pia  1995  GER   31:19.2  +4:31.1  28:01.5 (33)  76.60
39  58  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   31:25.0  +4:36.9  27:10.9 (15)  38.19
40  38  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE   31:30.7  +4:42.6  28:20.5 (43)  91.03
41  59  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA   31:36.6  +4:48.5  27:09.6 (13)  37.20
42  55  3426201 WENG Tiril Udnes  1996  NOR   31:38.3  +4:50.2  27:40.3 (23)  60.51
43  26  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   31:47.0  +4:58.9  29:09.3 (54)  128.08
44  41  3515238 HIERNICKEL Lydia  1996  SUI   31:47.1  +4:59.0  28:28.4 (45)  97.03
45  56  3205403 CARL Victoria  1995  GER   31:50.7  +5:02.6  27:46.4 (25)  65.14
46  28  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   31:52.6  +5:04.5  29:13.7 (55)  131.42
47  45  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   31:53.3  +5:05.2  28:24.3 (44)  93.91
48  54  3205305 GIMMLER Laura  1993  GER   31:56.0  +5:07.9  28:00.7 (32)  76.00
49  49  3486314 KIRPICHENKO Yana  1996  RUS   31:56.7  +5:08.6  28:11.8 (37)  84.42
50  43  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   32:06.4  +5:18.3  28:42.1 (48)  107.43
51  47  3055108 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT   32:21.6  +5:33.5  28:42.7 (49)  107.88
52  57  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS   32:25.3  +5:37.2  28:19.7 (41)  90.42
53  50  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE   32:39.4  +5:51.3  28:54.5 (52)  116.84
54  53  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER   32:46.0  +5:57.9  28:54.4 (51)  116.77
55  31  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   32:57.3  +6:09.2  30:06.9 (60)  171.81
56  46  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE   33:04.8  +6:16.7  29:27.5 (57)  141.90
57  51  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA   33:12.6  +6:24.5  29:25.3 (56)  140.23
58  52  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR   33:41.0  +6:52.9  29:49.8 (58)  158.83
59  48  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE   33:45.6  +6:57.5  30:04.0 (59)  169.61
60  61  3055093 SEEBACHER Anna Roswitha  1994  AUT   34:08.7  +7:20.6  28:56.5 (53)  118.36
61  62  3155324 JANATOVA Katerina  1997  CZE   35:29.1  +8:41.0  30:12.1 (61)  175.76
Did not start
   60  3205422 BELGER Julia  1994  GER         

Смотрите также:

Сборная

Рыбочкин Ярослав Петрович
Рыбочкин Ярослав Петрович
Мастер спорта, Республика Татарстан

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31