Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

31 Декабря 2017

Дарио Колонья выиграл индивидуальную гонку в Ленцерхайде. Большунов четвертый!

Сегодня, 31 декабря 2017 года, в Ленцерхайде проходит второй соревновательный день в рамках Тур де Ски 2017 года. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Победу одержал швейцарский лыжник Дарио Колонья 35.29.5, второе место у Алексея Полторанина (Казахстан) + 0.6 секунды, третье место у Мартина Сюндби (Норвегия) + 13.1 секунды. В шаге от подиума финишировал Александр Большунов (Россия, Тюменская/Брянская область) +14 секунд, Алексей Червоткин (Россия, Москва) + 16.2 секунды пятый. Сергей Устюгов (Россия, ХМАО-Югра) 10-й +37 секунд.

Стоит отметить, что Устюгов остался текущим лидером зачета Тур де Ски и завтра, 1 января 2018 года, в гонке персьют свободным стилем он примет старт под первым номером.

Запись гонки.

Волженцев, Ретивых и Устюгов.

Алексей Червоткин.

Александр Большунов.

Сергей Устюгов.

 1  62  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   35:29.5     0.00
2  27  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   35:30.1  +0.6  0.23
3  40  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   35:42.6  +13.1  4.92
4  68  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS   35:43.5  +14.0  5.26
5  29  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   35:45.7  +16.2  6.09

6  36  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   35:50.7  +21.2  7.96
7  37  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   35:52.4  +22.9  8.60
8  28  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   35:56.7  +27.2  10.22
9  34  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   36:01.5  +32.0  12.02
10  70  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   36:06.6  +37.1  13.94
11  23  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   36:08.7  +39.2  14.73
12  44  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN   36:17.9  +48.4  18.18
13  14  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   36:18.1  +48.6  18.26
14  32  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   36:18.2  +48.7  18.30
15  18  3200241 BING Thomas  1990  GER   36:18.4  +48.9  18.37
16  35  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   36:19.4  +49.9  18.75
17  64  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   36:21.3  +51.8  19.46
18  30  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   36:21.8  +52.3  19.65
19  58  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   36:26.2  +56.7  21.30
20  48  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   36:27.4  +57.9  21.75
21  8  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA   36:28.2  +58.7  22.05
22  39  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   36:35.5  +1:06.0  24.79
23  33  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   36:37.5  +1:08.0  25.55
24  17  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   36:43.1  +1:13.6  27.65
25  10  3200331 WICK Thomas  1991  GER   36:43.5  +1:14.0  27.80
26  12  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   36:49.6  +1:20.1  30.09
27  3  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   36:51.9  +1:22.4  30.96
28  31  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   36:53.3  +1:23.8  31.48
29  65  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS   36:55.0  +1:25.5  32.12
30  60  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   36:55.9  +1:26.4  32.46
31  19  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   36:56.5  +1:27.0  32.68
32  42  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   36:57.3  +1:27.8  32.98
33  22  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   36:59.1  +1:29.6  33.66
34  4  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   37:00.3  +1:30.8  34.11
35  26  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA   37:00.9  +1:31.4  34.34
36  71  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE   37:05.0  +1:35.5  35.88
37  15  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   37:08.1  +1:38.6  37.04
38  53  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   37:08.8  +1:39.3  37.30
39  52  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR   37:09.6  +1:40.1  37.61
40  20  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   37:16.6  +1:47.1  40.23
41  49  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   37:17.3  +1:47.8  40.50
42  67  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   37:17.6  +1:48.1  40.61
43  11  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   37:19.4  +1:49.9  41.29
...
61  74  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   38:14.5  +2:45.0  61.99
...
85  86  3350008 BIEDERMANN Michael  1996  LIE   40:34.4  +5:04.9  114.54

Смотрите также:

Сборная

Спицов Денис Сергеевич
Спицов Денис Сергеевич
Заслуженный мастер спорта, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31