Дарио Колонья выиграл индивидуальную гонку в Ленцерхайде. Большунов четвертый!
Сегодня, 31 декабря 2017 года, в Ленцерхайде проходит второй соревновательный день в рамках Тур де Ски 2017 года. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.
Победу одержал швейцарский лыжник Дарио Колонья 35.29.5, второе место у Алексея Полторанина (Казахстан) + 0.6 секунды, третье место у Мартина Сюндби (Норвегия) + 13.1 секунды. В шаге от подиума финишировал Александр Большунов (Россия, Тюменская/Брянская область) +14 секунд, Алексей Червоткин (Россия, Москва) + 16.2 секунды пятый. Сергей Устюгов (Россия, ХМАО-Югра) 10-й +37 секунд.
Стоит отметить, что Устюгов остался текущим лидером зачета Тур де Ски и завтра, 1 января 2018 года, в гонке персьют свободным стилем он примет старт под первым номером.
Запись гонки.
Волженцев, Ретивых и Устюгов.
Алексей Червоткин.
Александр Большунов.
Сергей Устюгов.
1 62 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 35:29.5 0.00
2 27 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 35:30.1 +0.6 0.23
3 40 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR 35:42.6 +13.1 4.92
4 68 3482277 BOLSHUNOV Alexander 1996 RUS 35:43.5 +14.0 5.26
5 29 3482119 CHERVOTKIN Alexey 1995 RUS 35:45.7 +16.2 6.09
6 36 3420586 HOLUND Hans Christer 1989 NOR 35:50.7 +21.2 7.96
7 37 3180535 NISKANEN Iivo 1992 FIN 35:52.4 +22.9 8.60
8 28 3290379 DE FABIANI Francesco 1993 ITA 35:56.7 +27.2 10.22
9 34 3420994 TOENSETH Didrik 1991 NOR 36:01.5 +32.0 12.02
10 70 3481539 USTIUGOV Sergey 1992 RUS 36:06.6 +37.1 13.94
11 23 3510342 BAUMANN Jonas 1990 SUI 36:08.7 +39.2 14.73
12 44 3180508 HAKOLA Ristomatti 1991 FIN 36:17.9 +48.4 18.18
13 14 3480533 VOLZHENTSEV Stanislav 1985 RUS 36:18.1 +48.6 18.26
14 32 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 36:18.2 +48.7 18.30
15 18 3200241 BING Thomas 1990 GER 36:18.4 +48.9 18.37
16 35 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR 36:19.4 +49.9 18.75
17 64 3421320 IVERSEN Emil 1991 NOR 36:21.3 +51.8 19.46
18 30 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 36:21.8 +52.3 19.65
19 58 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 36:26.2 +56.7 21.30
20 48 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 36:27.4 +57.9 21.75
21 8 3290383 RASTELLI Maicol 1991 ITA 36:28.2 +58.7 22.05
22 39 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 36:35.5 +1:06.0 24.79
23 33 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS 36:37.5 +1:08.0 25.55
24 17 3290407 SALVADORI Giandomenico 1992 ITA 36:43.1 +1:13.6 27.65
25 10 3200331 WICK Thomas 1991 GER 36:43.5 +1:14.0 27.80
26 12 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 36:49.6 +1:20.1 30.09
27 3 3530511 BJORNSEN Erik 1991 USA 36:51.9 +1:22.4 30.96
28 31 3501223 BURMAN Jens 1994 SWE 36:53.3 +1:23.8 31.48
29 65 3482105 YAKIMUSHKIN Ivan 1996 RUS 36:55.0 +1:25.5 32.12
30 60 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 36:55.9 +1:26.4 32.46
31 19 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 36:56.5 +1:27.0 32.68
32 42 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA 36:57.3 +1:27.8 32.98
33 22 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE 36:59.1 +1:29.6 33.66
34 4 3190268 BACKSCHEIDER Adrien 1992 FRA 37:00.3 +1:30.8 34.11
35 26 3190302 PARISSE Clement 1993 FRA 37:00.9 +1:31.4 34.34
36 71 3501255 SVENSSON Oskar 1995 SWE 37:05.0 +1:35.5 35.88
37 15 3481803 MELNICHENKO Andrey 1992 RUS 37:08.1 +1:38.6 37.04
38 53 3200072 KATZ Andreas 1988 GER 37:08.8 +1:39.3 37.30
39 52 3421164 SKAR Sindre Bjoernestad 1992 NOR 37:09.6 +1:40.1 37.61
40 20 3482280 SPITSOV Denis 1996 RUS 37:16.6 +1:47.1 40.23
41 49 3200210 EISENLAUER Sebastian 1990 GER 37:17.3 +1:47.8 40.50
42 67 3200356 DOBLER Jonas 1991 GER 37:17.6 +1:48.1 40.61
43 11 3481210 VITSENKO Alexey 1990 RUS 37:19.4 +1:49.9 41.29
...
61 74 3481163 RETIVYKH Gleb 1991 RUS 38:14.5 +2:45.0 61.99
...
85 86 3350008 BIEDERMANN Michael 1996 LIE 40:34.4 +5:04.9 114.54
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.