Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

30 Декабря 2017

Полные протоколы спринта в Ленцерхайде + фотографии + запись спринта.

Сегодня, 30 декабря 2017 года, в Ленцерхайде (Швейцария) стартовал Тур де Ски 2018. В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Среди женщин победила Лаурен ван дер Грааф (Швейцария), второе место у Софи Калдвелл (США), третья Майкен Фалла (Норвегия). Наталья Непряева четвертая! Впервые Наталья смогла пройти в финал и показать столь высокий результат.

Среди мужчин победил Сергей Устюгов (Россия, ХМАО-Югра), второе место у Федерико Пеллегрино (Италия), третье место у Лука Шанава (Франция).

Пеллегрино, Устюгов и Шанава.

Мужской финал.

Женский финал.

Полная запись.

Наталья Непряева.

Черная майка - лидер Тур де Ски!

Женщины:

 1  4  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI
2  3  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA
3  8  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR
4  12  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS
5  2  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA
6  18  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER
7  20  3425499 WENG Heidi  1991  NOR
8  21  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN
9  1  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR
10  6  3205224 KOLB Hanna  1991  GER
11  7  3185258 LAUKKANEN Mari  1987  FIN
12  16  3205403 CARL Victoria  1995  GER
13  5  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI
14  13  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA
15  15  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA
16  14  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN
17  23  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE
18  25  1360134 GASPARIN Selina  1984  SUI
19  26  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR
20  30  3535124 SARGENT Ida  1988  USA
21  11  3426201 WENG Tiril Udnes  1996  NOR
22  19  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN
23  27  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI
24  28  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR
25  29  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA
26  9  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR
27  10  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE
28  17  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER
29  22  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA
30  24  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA
31  31  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE
32  32  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE
33  33  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE
34  34  3425404 EIDE Mari  1989  NOR
35  35  3425912 MURUD Thea Krokan  1994  NOR
36  36  3205407 FINK Pia  1995  GER
37  37  3205305 GIMMLER Laura  1993  GER
38  38  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA
39  39  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR
40  40  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN
41  41  3055108 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT
42  42  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO
43  43  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER
44  44  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA
45  45  3195219 CLAUDEL Delphine  1996  FRA
46  46  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE
47  47  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA
48  48  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER
49  49  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN
50  50  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA
51  51  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT
52  52  3505183 HAAG Anna  1986  SWE
53  53  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER
54  54  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA
55  55  3665115 KIRILLOVA Anastasia  1996  BLR
56  56  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR
57  57  3515238 HIERNICKEL Lydia  1996  SUI
58  58  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE
59  59  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS
60  60  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA
61  61  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE
62  62  3155324 JANATOVA Katerina  1997  CZE
63  63  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ
64  64  3205422 BELGER Julia  1994  GER
65  65  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS
66  66  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA
67  67  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO
68  68  3055093 SEEBACHER Anna Roswitha  1994  AUT
69  69  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS
70  70  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS
71  71  3486314 KIRPICHENKO Yana  1996  RUS

Did not start
   1001  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR 

Мужчины:

 1  1  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS
2  2  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA
3  3  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA
4  5  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN
5  6  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR
6  29  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA
7  18  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN
8  8  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI
9  11  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS
10  16  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR
11  19  3510451 SCHAAD Roman  1993  SUI
12  25  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR
13  4  3510351 FURGER Roman  1990  SUI
14  9  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI
15  15  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA
16  30  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS
17  10  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR
18  13  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT
19  20  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA
20  22  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE
21  14  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR
22  17  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS
23  23  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN
24  26  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS
25  27  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA
26  7  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN
27  12  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE
28  21  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA
29  24  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE
30  28  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA
31  31  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA
32  32  3510348 COLOGNA Gianluca  1990  SUI
33  33  3200241 BING Thomas  1990  GER
34  34  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT
35  35  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR
36  36  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA
37  37  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ
38  38  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA
39  39  3050155 STADLOBER Luis  1991  AUT
40  40  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS
41  41  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST
42  42  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS
43  43  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE
44  44  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS
45  45  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA
46  46  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI
47  47  3390189 KOLL Kristjan  1995  EST
48  48  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO
49  49  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN
50  50  3500879 ERIKSSON Gustav  1991  SWE
51  51  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR
52  52  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER
53  53  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN
54  54  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER
55  55  3150069 JAKS Martin  1986  CZE
56  56  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS
57  57  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS
58  58  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS

59  59  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR
60  60  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA
61  61  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR
62  62  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE
63  63  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR
64  64  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA
65  65  3200072 KATZ Andreas  1988  GER
66  66  3560079 PROSEN Luka  1991  SLO
67  67  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI
68  69  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER
68  68  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK
70  70  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER
71  71  3190229 JEANNEROD Alexis  1991  FRA
72  72  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR
73  73  3510534 KLEE Beda  1996  SUI
74  74  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA
75  75  1362947 PERL Curdin  1984  SUI
76  76  3900005 CHANLOUNG Mark  1995  THA
77  77  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA
78  78  3150509 KNOP Petr  1994  CZE
79  79  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT
80  80  3200676 BRUGGER Janosch  1997  GER
81  81  3350008 BIEDERMANN Michael  1996  LIE
82  82  3190398 LAPIERRE Jules  1996  FRA
83  83  1344808 KITTILAE Kusti  1981  FIN
84  84  3200331 WICK Thomas  1991  GER
85  85  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER
86  86  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN
87  87  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA
88  88  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA
89  89  3200376 NOTZ Florian  1992  GER
90  90  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI
91  91  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE
92  92  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST
93  93  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE
94  94  3350006 VOEGELI Martin  1995  LIE

Пресс-служба ФЛГР

 

Смотрите также:

Сборная

Царева Ольга Юрьевна
Царева Ольга Юрьевна
Мастер спорта, Республика Коми г. Сыктывкар

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31