Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Декабря 2017

Елена Соболева и Михаил Соснин – победители заключительного дня всероссийских соревнований «Кубок Сибири».

Елена Соболева и Михаил Соснин – победители заключительного соревновательного дня всероссийских соревнований «Кубок Сибири».

В заключительный день всероссийских соревнований «Кубка Сибири» спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Женщины:

1 40 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:32:00.2
2 39 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:32:45.9
3 41 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:32:58.0
4 37 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:33:43.1
5 35 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область 00:34:43.6
6 32 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:34:47.8
7 36 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 00:35:08.1
8 34 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область 00:35:08.8
9 8 202184 Мурзина Дарья 1996 Республика Бурятия 00:35:28.3
10 1 204379 Осипова Екатерина 2002 Новосибирская область 00:35:44.3
11 29 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:36:01.9
12 22 203642 Васильева Алина 1997 Хабаровский край 00:36:27.1
13 12 202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область 00:36:51.7
14 27 203662 Онегина Елена 1997 Тюменская область 00:36:59.5
15 31 202967 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область 00:37:30.5

Мужчины:

1 37 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:36:28.8
2 32 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:36:46.9
3 33 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область 00:36:56.5
4 35 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область 00:37:19.0
5 30 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:37:26.3
6 36 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:37:35.4
7 25 101433 Ярцев Петр 1997 Новосибирская область 00:37:52.8
8 31 102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область - Кемеровская область 00:38:08.1
9 29 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:38:20.6
10 20 102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область 00:38:32.2
11 9 100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край 00:38:38.9
12 15 106368 Мизера Сергей 1999 Новосибирская область 00:38:43.0
13 16 106514 Каркин Егор 1996 Тюменская область 00:38:47.5
14 34 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:38:50.4
15 23 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:38:50.6

Пресс-служба ФЛГР
 

Смотрите также:

Сборная

Грухвина Анна Игоревна
Грухвина Анна Игоревна
Мастер спорта, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31