Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

22 Декабря 2017

Общий зачет Континентального Кубка Восточной Европы ФИС.

По итогам гонок прошедших в г. Сянки (Украина) был произведен перерасчет Континентального Кубка Восточной Европы ФИС. Станислав Волженцев и Марина Анцыбор – текущие лидеры.

Согласно правил ФИС текущий лидер (мужчина и женщина) имеют право стартовать в Кубке мира ФИС по персональной квоте в соответствующем периоде Кубка мира (II период).

Следующий перерасчет пройдет 29 января 2018 года, но так как в III периоде нет этапов Кубка мира, то спортсмены-лидеры на 29 января не смогут воспользоваться этим правилом.

Победитель Континентального Кубка Восточной Европы ФИС будет определен 26 февраля (мужчина и женщина). Эти спортсмены и получат право стартовать не только в IV периоде, но и в I периоде Кубка мира ФИС спортивного сезона 2018/2019 годов.

Мужчины:

1 3480533 VOLZHENTSEV Stanislav 1985 RUS 236 160 76
2 3090024 TSINZOV Veselin 1986 BUL 215 200 15
3 3481755 VOKUEV Ermil 1992 RUS 204 68 136
4 3482932 ARDASHEV Sergey 1998 RUS 196 116 80

5 3690108 ORLYK Andrii 1998 UKR 190 110 80
6 3690074 KRASOVSKYI Oleksii 1994 UKR 165 120 45
7 3481507 NIKOLAEV Artem 1991 RUS 157 136 21
8 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS 136 136
9 3481757 FROLOV Vladimir 1994 RUS 130 45 85

10 3660076 SALADKOU Aliaksandr 1992 BLR 116 16 100
11 3660055 VORANAU Aliaksandr 1990 BLR 98 95 3
12 3481482 VICHUZHANIN Kirill 1992 RUS 95 15 80
12 3481745 SHEMIAKIN Alexey 1989 RUS 95 95

14 3660107 CHYCHYKAU Aleh 1996 BLR 93 33 60
15 3481775 KRASNOV Andrey 1994 RUS 89 89

Женщины:

1 3695016 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR 240 160 80
2 3486289 NEKRASOVA Polina 1998 RUS 210 60 150
2 1142563 SHEVCHENKO Valentyna 1975 UKR 210 160 50
4 3695067 ANTYPENKO Tetiana 1981 UKR 192 160 32
5 3485841 DAVYDENKOVA Maria 1992 RUS 180 82 98
6 3485203 RYASINA Larisa 1987 RUS 178 160 18
7 3485283 NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS 172 107 65
8 3485933 ALESHINA Tatiana 1994 RUS 170 34 136
9 3485794 KOVALEVA Polina 1993 RUS 156 16 140

10 3695022 SERDIUK Kateryna 1989 UKR 145 100 45
10 3665023 KAMINSKAYA Valiantsina 1987 BLR 145 85 60
12 3695097 BLASHKO Daria 1996 UKR 140 40 100
13 3486057 STOROZHILOVA Daria 1993 RUS 120 100 20
14 3485370 POVOLIAEVA Anna 1988 RUS 112 58 54
15 3485708 OSCHEPKOVA Evgenia 1993 RUS 111 1 110

II период
Тур де Ски

30.12 Ленцерхайде (Швейцария) спринт св.ст.
31.12 Ленцерхайде (Швейцария) инд.гонка 10/15 км кл.ст.
01.01 Ленцерхайде (Швейцария) персьют 10/15 км  св.ст.
03.01 Оберстдорф (Германия) спринт кл.ст.
04.01 Оберстдорф (Германия) масс-старт 10/15 км св.ст.
06.01 Валь ди Фиемме (Италия) масс-старт 10/15 км кл.ст.
07.01 Валь ди Фиемме (Италия) персьют 9/9 км св.ст.
13.01 Дрезден (Германия) спринт св.ст.
14.01 Дрезден (Германия) ком.спринт св.ст.
20.01 Планица (Словения) спринт кл.ст.
21.01 Планица (Словения) ин.гонка 10/15 км кл.ст.
27.01 Зеефельд (Австрия) спринт св.ст.
28.01 Зеефельд (Австрия) масс-старт 10/15 км св.ст.

III Период – нет этапов Кубка мира.

IV период

03.03 Лахти (Финляндия) спринт св.ст.
04.03 Лахти (Финляндия) инд.гонка 10/15 км кл.ст.
07.03 Драммен (Норвегия) спринт кл.ст.
10.03 Осло (Норвегия) масс-старт 50 км св.ст.
11.03 Осло (Норвегия) масс-старт 30 км св.ст.
Финал Кубка мира
16.03 Фалун (Швеция) спринт св.ст.
17.03 Фалун (Швеция) масс-старт 10/15 км кл.ст.
18.03 Фалун (Швеция) персьют 10/15 км св.ст

Следующие соревнования, входящие в Континентальный Кубок пройдут в:

Раубичи (Беларусь)
08.01.2018 спринт кл.ст.
09.01.2018 спринт св.ст.
11.01.2018 масс-старт на 15 и 30 км св.ст.
12.01.2018 индивидуальная гонка на 10 и 15 км.

г. Красногорск (Московская область)
09.02.2018 в 10 и 15 км классическим стилем
11.02. 2018 спринт св.ст.

Финал Континентального Кубка
Д. Кононовская (Архангельская область)
24.02.2018 индивидуальная гонка на 10/15 км св.ст.
25.02.2018 спринт кл.ст.
28.02.2018 скиатлон 15/30 км.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Крюков Никита Валерьевич
Крюков Никита Валерьевич
Заслуженный мастер спорта, Москва Республика Саха (Якутия) г. Алдан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31