Клаебо выигрывает персьют в Тоблахе. Устюгов второй, Бессмертных четвертый!
Сегодня, 17 декабря 2017 года, в Тоблахе (Италия) завершился четвертый этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в персьюте на 10 и 15 км классическим стилем.
Среди мужчин победил Йоханнес Клаебо (Норвегия), второе место у Сергея Устюгова (Россия, ХМАО-Югра), третье место у Алексея Полторанина (Казахстан). Александр Бессмертных (Россия, Московская область/Кемеровская область) четвертый!
1 10 3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot 1996 NOR 33:31.1 32:55.9 (3) 5.25 100.00
2 5 3481539 USTIUGOV Sergey 1992 RUS 33:33.0 +1.9 33:14.1 (7) 16.35 80.00
3 14 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 33:35.6 +4.5 32:47.3 (1) 0.00 60.00
4 13 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS 33:40.8 +9.7 32:53.3 (2) 3.66 50.00
5 8 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 33:40.9 +9.8 33:13.6 (6) 16.04 45.00
6 2 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 33:41.8 +10.7 33:31.2 (9) 26.78 40.00
7 7 3420586 HOLUND Hans Christer 1989 NOR 33:42.2 +11.1 33:16.3 (8) 17.69 36.00
8 12 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 33:42.9 +11.8 32:56.5 (4) 5.61 32.00
9 4 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 33:47.4 +16.3 33:33.4 (10) 28.12 29.00
10 1 3421779 KRUEGER Simen Hegstad 1993 NOR 33:55.1 +24.0 33:55.1 (15) 41.36 26.00
11 20 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR 34:05.5 +34.4 33:07.7 (5) 12.44 24.00
12 3 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 34:25.4 +54.3 34:13.9 (32) 52.82 22.00
13 17 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR 34:35.6 +1:04.5 33:43.0 (12) 33.98 20.00
14 11 3482280 SPITSOV Denis 1996 RUS 34:35.8 +1:04.7 34:00.1 (21) 44.41 18.00
15 21 3482119 CHERVOTKIN Alexey 1995 RUS 34:35.9 +1:04.8 33:36.9 (11) 30.25 16.00
16 16 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS 34:37.3 +1:06.2 33:44.9 (13) 35.13 15.00
17 9 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI 34:40.5 +1:09.4 34:05.5 (24) 47.70 14.00
18 30 3481210 VITSENKO Alexey 1990 RUS 35:03.4 +1:32.3 33:48.0 (14) 37.03 13.00
19 18 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 35:04.4 +1:33.3 34:10.0 (28) 50.44 12.00
20 27 3290407 SALVADORI Giandomenico 1992 ITA 35:04.5 +1:33.4 33:57.9 (18) 43.06 11.00
21 25 3300190 YOSHIDA Keishin 1987 JPN 35:04.8 +1:33.7 33:59.4 (20) 43.98 10.00
22 26 3200205 BOEGL Lucas 1990 GER 35:05.4 +1:34.3 33:58.9 (19) 43.67 9.00
23 28 3200072 KATZ Andreas 1988 GER 35:05.4 +1:34.3 33:56.8 (16) 42.39 8.00
24 22 3510342 BAUMANN Jonas 1990 SUI 35:05.6 +1:34.5 34:05.1 (23) 47.46 7.00
25 19 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 35:05.7 +1:34.6 34:08.6 (26) 49.59 6.00
26 29 3530511 BJORNSEN Erik 1991 USA 35:14.2 +1:43.1 34:04.6 (22) 47.15 5.00
27 15 3290379 DE FABIANI Francesco 1993 ITA 35:22.5 +1:51.4 34:32.1 (35) 63.93 4.00
28 6 3420961 KROGH Finn Haagen 1990 NOR 35:31.6 +2:00.5 35:07.8 (53) 85.70 3.00
29 36 3180250 PENTSINEN Anssi 1986 FIN 35:31.8 +2:00.7 34:10.4 (29) 50.69 2.00
30 33 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 35:31.8 +2:00.7 34:11.4 (30) 51.30 1.00
31 44 3500879 ERIKSSON Gustav 1991 SWE 35:31.9 +2:00.8 33:56.9 (17) 42.45 0.00
32 39 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR 35:32.7 +2:01.6 34:09.7 (27) 50.26 0.00
33 38 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 35:33.9 +2:02.8 34:11.8 (31) 51.54 0.00
34 43 3501346 THORN Viktor 1996 SWE 35:36.1 +2:05.0 34:06.2 (25) 48.13 0.00
35 24 3050179 HAUKE Max 1992 AUT 35:37.3 +2:06.2 34:35.5 (36) 66.00 0.00
36 37 3190268 BACKSCHEIDER Adrien 1992 FRA 35:37.3 +2:06.2 34:15.8 (33) 53.98 0.00
37 31 3200376 NOTZ Florian 1992 GER 35:42.6 +2:11.5 34:25.8 (34) 60.08 0.00
38 35 3481803 MELNICHENKO Andrey 1992 RUS 36:00.3 +2:29.2 34:39.5 (42) 68.44 0.00
...
81 84 3660076 SALADKOU Aliaksandr 1992 BLR 41:44.8 +8:13.7 38:12.1 (81) 198.12 0.00
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.