Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Декабря 2017

Марит Бъерген выигрывает персьют в Тоблахе.

Сегодня, 17 декабря 2017 года, в Тоблахе (Италия) завершился четвертый этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в персьюте на 10 и 15 км классическим стилем.

Среди женщин победила Марит Бъерген (Норвегия) 25.19.3, второе место у Ингвилд Оестберг (Норвегия) +0.3 секунды, третье место у Хейди Венг (Норвегия) +0.8 секунды. Ближайшие из россиянок Наталья Непряева (Московская/Тверская область) финишировала восьмой +54 секунды, Юлия Белорукова (Республика Коми) 12-я + 1.26.8.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

Женщины:

 1  5  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   25:19.3     24:56.7 (2)  5.15  100.00
2  6  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   25:19.6  +0.3  24:50.3 (1)  0.00  80.00
3  3  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   25:20.1  +0.8  25:06.3 (3)  12.88  60.00
4  4  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   25:40.8  +21.5  25:22.9 (5)  26.25  50.00
5  2  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   25:51.1  +31.8  25:45.3 (13)  44.29  45.00
6  1  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   26:01.2  +41.9  26:01.2 (21)  57.09  40.00
7  7  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   26:12.9  +53.6  25:32.4 (10)  33.90  36.00
8  14  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   26:13.5  +54.2  25:13.1 (4)  18.36  32.00
9  9  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   26:14.5  +55.2  25:30.6 (8)  32.45  29.00
10  11  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   26:14.9  +55.6  25:28.6 (6)  30.84  26.00
11  8  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   26:14.9  +55.6  25:31.4 (9)  33.09  24.00
12  20  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS   26:46.1  +1:26.8  25:30.2 (7)  32.13  22.00
13  16  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR   26:46.6  +1:27.3  25:43.1 (12)  42.51  20.00
14  17  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   26:47.5  +1:28.2  25:42.5 (11)  42.03  18.00
15  12  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   27:03.9  +1:44.6  26:05.2 (23)  60.31  16.00
16  13  3505990 ANDERSSON Ebba  1997  SWE   27:14.6  +1:55.3  26:15.8 (29)  68.85  15.00
17  29  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   27:26.1  +2:06.8  25:55.2 (18)  52.26  14.00
18  31  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   27:26.7  +2:07.4  25:55.0 (17)  52.10  13.00
19  33  3425912 MURUD Thea Krokan  1994  NOR   27:26.8  +2:07.5  25:54.0 (16)  51.29  12.00
20  18  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   27:27.1  +2:07.8  26:14.3 (28)  67.64  11.00
21  28  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   27:27.2  +2:07.9  25:58.0 (20)  54.51  10.00
22  15  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   27:27.8  +2:08.5  26:25.6 (34)  76.74  9.00
23  23  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   27:28.2  +2:08.9  26:06.8 (25)  61.60  8.00
24  32  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   27:29.4  +2:10.1  25:57.6 (19)  54.19  7.00
25  19  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   27:33.9  +2:14.6  26:18.7 (32)  71.18  6.00
26  39  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   27:35.0  +2:15.7  25:49.1 (14)  47.35  5.00
27  22  3205403 CARL Victoria  1995  GER   27:41.6  +2:22.3  26:22.5 (33)  74.24  4.00
28  21  3505405 FALK Hanna  1989  SWE   27:44.3  +2:25.0  26:26.7 (35)  77.62  3.00
29  35  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO   27:52.1  +2:32.8  26:18.1 (31)  70.70  2.00
30  41  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   27:54.0  +2:34.7  26:06.0 (24)  60.95  1.00
31  43  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   27:55.2  +2:35.9  26:04.1 (22)  59.42  0.00
32  25  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   27:55.5  +2:36.2  26:30.5 (36)  80.68  0.00
33  38  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   27:57.2  +2:37.9  26:13.2 (27)  66.75  0.00
34  40  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   27:57.3  +2:38.0  26:09.7 (26)  63.93  0.00
35  26  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   27:57.8  +2:38.5  26:31.3 (37)  81.33  0.00
36  24  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR   27:59.6  +2:40.3  26:35.6 (38)  84.79  0.00
37  49  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   28:00.6  +2:41.3  25:53.9 (15)  51.21  0.00
38  27  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE   28:10.6  +2:51.3  26:43.6 (39)  91.23  0.00
39  36  3535372 HOLMES Chelsea  1987  USA   28:23.1  +3:03.8  26:45.1 (40)  92.44  0.00
40  30  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE   28:29.5  +3:10.2  26:58.5 (46)  103.23  0.00
41  37  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   28:29.6  +3:10.3  26:47.5 (41)  94.37  0.00
42  42  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA   28:39.4  +3:20.1  26:48.4 (43)  95.09  0.00
43  59  3486471 ZHEREBYATEVA Anna  1997  RUS   28:42.9  +3:23.6  26:16.2 (30)  69.17  0.00
44  51  3486213 DURKINA Lidia  1997  RUS   28:59.7  +3:40.4  26:47.8 (42)  94.61  0.00

45  55  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE   29:16.6  +3:57.3  26:55.2 (44)  100.57  0.00
46  45  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA   29:17.4  +3:58.1  27:22.3 (50)  122.39  0.00
47  56  3295322 COMARELLA Anna  1997  ITA   29:18.1  +3:58.8  26:55.4 (45)  100.73  0.00
48  46  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   29:24.5  +4:05.2  27:23.9 (51)  123.68  0.00
49  47  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN   29:25.4  +4:06.1  27:20.4 (49)  120.86  0.00
50  52  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR   29:26.8  +4:07.5  27:13.9 (48)  115.63  0.00
51  57  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   29:26.9  +4:07.6  27:03.2 (47)  107.01  0.00
52  44  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   29:28.6  +4:09.3  27:36.9 (54)  134.15  0.00
53  50  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   29:33.8  +4:14.5  27:26.5 (52)  125.77  0.00
54  34  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA   29:36.6  +4:17.3  28:03.2 (62)  155.32  0.00
55  48  3565073 SLABANJA Manca  1995  SLO   30:08.8  +4:49.5  28:03.6 (63)  155.65  0.00
56  60  3295241 GANZ Caterina  1995  ITA   30:13.1  +4:53.8  27:35.4 (53)  132.94  0.00
57  63  3295147 PELLEGRINI Sara  1986  ITA   30:24.7  +5:05.4  27:43.5 (57)  139.46  0.00
58  58  3675066 TYULENEVA Valeriya  1997  KAZ   30:30.0  +5:10.7  28:03.6 (63)  155.65  0.00
59  64  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   30:34.0  +5:14.7  27:49.9 (58)  144.62  0.00
60  62  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS   30:36.5  +5:17.2  27:56.0 (59)  149.53  0.00
61  65  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   31:00.1  +5:40.8  28:16.0 (66)  165.63  0.00
62  66  3155270 HYNCICOVA Petra  1994  CZE   31:00.6  +5:41.3  28:12.8 (65)  163.05  0.00
63  67  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN   31:04.0  +5:44.7  27:59.1 (60)  152.02  0.00
64  61  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO   31:05.4  +5:46.1  28:25.0 (67)  172.88  0.00
65  69  3195250 CHAMIOT MAITRAL Laura  1998  FRA   31:16.2  +5:56.9  27:42.8 (55)  138.90  0.00
66  54  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN   31:17.0  +5:57.7  28:56.1 (69)  197.92  0.00
67  71  3305193 TAKIZAWA Kozue  1995  JPN   31:21.5  +6:02.2  27:43.3 (56)  139.30  0.00
68  68  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ   31:25.6  +6:06.3  28:01.3 (61)  153.79  0.00
69  70  3435040 GALEWICZ Martyna  1989  POL   32:39.3  +7:20.0  29:04.6 (70)  204.76  0.00
70  73  3105214 STEWART-JONES Katherine  1995  CAN   32:50.8  +7:31.5  28:43.1 (68)  187.45  0.00
71  72  3305240 KODAMA Miki  1996  JPN   33:35.8  +8:16.5  29:51.4 (71)  242.45  0.00

Смотрите также:

Сборная

Ларьков Андрей Витальевич
Ларьков Андрей Витальевич
Заслуженный мастер спорта, Республика Татарстан г. Зеленодольск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31