Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Декабря 2017

Лариса Рясина и Станислав Волженцев – победители мини-тура в Кировске.

Сегодня, 17 декабря 2017 года, в Кировске завершился II этапа Кубка России по лыжным гонкам по программе мини-тура.

Победительницей среди женщин стала Лариса Рясина (Санкт-Петербург), второе место у Светланы Николаевой (Архангельская область/Ярославская область), третье место у Ольги Царевой (Республика Коми).

Среди мужчин победил Станислав Волженцев (Республика Коми), второе место у Артема Мальцева (Нижегородская область/Республика Мордовия), третье место у Сергея Турышева (ХМАО-Югра).

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Женщины:

1 1 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:23:15.8 89.23
2 2 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:24:00.9 107.88
3 3 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:24:43.8 114.86
4 4 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 00:24:55.2 98.42
5 5 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:24:55.3 94.97
6 6 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:24:56.4 86.22
7 7 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 00:25:16.5 103.10
8 12 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:25:26.5 75.70
9 14 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:25:27.0 74.38
10 8 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:25:27.6 106.73
11 9 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:25:32.2 101.96
12 11 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:25:34.2 83.39
13 10 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:25:38.4 103.02
14 13 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область 00:25:40.8 87.46
15 16 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:25:42.4 74.73

Мужчины:

1 1 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:32:35.8 58.76
2 3 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:32:54.6 23.91
3 2 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:33:22.5 45.31
4 4 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:34:35.5 66.78
5 5 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:35:52.0 87.30
6 6 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:35:55.5 71.20
7 8 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:36:39.6 56.11
7 10 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:36:39.6 44.75
9 11 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:36:40.1 42.54
10 7 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:36:51.7 65.64
11 12 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:36:59.3 50.24
12 13 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:37:08.8 53.71
13 9 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:37:09.2 69.75
14 15 104262 Гонтарь Валерий 1993 Самарская область 00:37:56.8 72.02
15 17 103139 Таипов Алмаз 1993 Республика Татарстан 00:38:00.9 63.24
 

Смотрите также:

Сборная

Некрасов Андрей Евгеньевич
Некрасов Андрей Евгеньевич
Мастер спорта, Республика Коми Усть-Вымский район

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31