Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Декабря 2017

Кристина Кускова и Кирилл Киливнюк – победители скиатлона на ВС в Тюмени.

Сегодня, 17 декабря 2017 года, в Тюмени завершились всероссийские соревнования среди юниоров 19-20 лет. В заключительный день спортсмены состязались в скиатлоне на 10 и 20 км.

Среди девушек победила Кристина Кускова (Чувашская Республика), второе место у Полины Некрасовой (Санкт-Петербург), третье место у Майи Якуниной (Калужская область).

Среди юношей победил Кирилл Киливнюк (Красноярский край), второе место у Ярослава Рыбочкина (Республика Татарстан), третье место у Андрея Кузнецова (Ярославская область).

Девушки:

1 11 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика 00:28:56.3 75.44
2 1 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 00:28:56.5 75.60
3 6 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:29:01.4 79.55
4 2 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:29:03.4 81.16
5 4 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 00:29:08.0 84.87
6 20 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область 00:29:35.0 106.64
7 8 202967 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область 00:29:35.4 106.97
8 3 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область 00:29:42.9 113.01
9 44 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край 00:29:51.0 119.55
10 12 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 00:29:51.2 119.71
11 19 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:29:55.1 122.85
12 9 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 00:29:55.7 123.33
13 7 203579 Савченко Дарья 2000 Новосибирская область 00:30:05.1 130.91
14 25 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика 00:30:07.9 133.17
15 18 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область - Новосибирская область 00:30:14.0 138.09

Юноши:

1 2 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 00:50:52.8 53.04
2 15 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Республика Татарстан 00:50:57.5 55.20
3 14 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 00:51:01.5 57.03
4 3 107458 Егошин Ярослав 1999 Тюменская область 00:51:02.2 57.35
5 7 105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия 00:51:42.9 76.02
6 1 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО 00:52:03.5 85.46
7 21 105286 Пономарев Валерий 1998 Пермский край 00:52:05.0 86.15
8 12 107021 Артемьев Александр 1998 Республика Хакасия 00:52:19.0 92.57
9 6 105181 Быков Антон 1998 Московская область 00:52:19.3 92.71
10 5 106039 Мочалов Константин 1999 Ханты-Мансийский АО 00:52:23.0 94.41
11 26 106669 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия) - Московская область 00:52:55.7 109.40
12 4 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край 00:52:56.5 109.77
13 13 101585 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область 00:52:59.2 111.01
14 43 106178 Печенов Кирилл 1999 Тюменская область 00:53:06.6 114.40
15 35 106072 Ягупа Кирилл 1998 Кемеровская область - Красноярский край 00:53:17.6 119.44
15 63 106593 Женихов Виталий 1999 Кировская область 00:53:17.6 119.44

Награждение провел председатель правления Федерации лыжных гонок и биатлона Тюменской области Сергей Усольцев. Также был награжден и тренер победительницы.

Старт юниоров.

Финиш Киливнюка.

Транзит первого конькового круга.

Борьба на финише Некрасова и Кускова.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31