Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Декабря 2017

Полина Некрасова и Александр Терентьев – победители спринта на ВС в Тюмени.

Сегодня, 15 декабря 2017 года, в Тюмени завершился очередной соревновательный день в рамках всероссийских соревнований  среди юниоров 19-20 лет. Спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Фото с гонки здесь.

Среди юниорок победила Полина Некрасова (Санкт-Петербург), второе место у Дарьи Савченко (Новосибирская область), третье место у Анны Грухвиной (Тюменская область).

Среди юниоров победил Александр Терентьев (Архангельская область/НАО), второе место у Андрея Некрасова (Республика Коми), третье место у Андрея Кузнецова (Пермский край).

Финиш Некрасовой.

Финиш Терентьева.

Юниорки:

1 6 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
2 14 203579 Савченко Дарья 2000 Новосибирская область -
3 9 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область -
4 21 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Пермский край -
5 3 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край -
6 13 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия -
7 11 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область -
8 7 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область -
9 10 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
10 15 202642 Петрова Юлия 1998 Республика Татарстан -
11 1 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
12 2 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область -
13 12 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика -
14 16 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва -
15 17 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
16 18 202953 Усеева Елена 1998 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
17 4 203435 Алексеева Ольга 1999 Московская область -
18 5 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область -
19 8 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область -
20 29 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область -
21 22 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
22 24 203634 Зайцева Зоя 2000 Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика -
23 25 203071 Щербакова Дарья 1998 Новосибирская область -
24 28 204486 Бекишева Елизавета 2002 Тюменская область -
25 30 202030 Фирсова Мария 1998 Московская область -
26 19 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область -
27 20 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область -
28 23 204005 Шимолина Александра 2000 Республика Хакасия -
29 26 203987 Красикова Анастасия 2000 Челябинская область -
30 27 203892 Громова Екатерина 2000 Томская область

Юниоры:

1 1 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО -
2 2 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми -
3 4 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край -
4 7 105223 Назаров Федор 1998 Московская область -
5 6 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика -
6 10 106978 Григорьев Александр 2000 Московская область -
7 8 106669 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия) - Московская область -
8 22 105381 Антипов Дмитрий 1998 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
9 9 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край -
10 18 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область -
11 5 105827 Комаров Павел 1999 Ханты-Мансийский АО -
12 13 107661 Рыбкин Владимир 2001 Республика Саха (Якутия) -
13 15 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми -
14 17 105286 Пономарев Валерий 1998 Пермский край -
15 20 105670 Николаев Константин 1998 Тюменская область -
16 14 106002 Охапкин Иван 1999 Санкт-Петербург -
17 16 101585 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область -
18 28 105213 Малышев Артем 1998 Тюменская область -
19 29 105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия -
20 30 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область -
21 19 105238 Ляпкало Данил 1998 Красноярский край -
22 21 106618 Бурменский Александр 1999 Ханты-Мансийский АО -
23 23 106072 Ягупа Кирилл 1998 Кемеровская область - Красноярский край -
24 25 105907 Харичев Даниил 2000 Москва -
25 27 107415 Веретельников Никита 1999 Республика Саха (Якутия) -
26 3 107458 Егошин Ярослав 1999 Тюменская область -
27 11 105537 Егоров Никита 1998 Республика Коми -
28 12 106178 Печенов Кирилл 1999 Тюменская область -
29 24 106614 Чупров Никита 1998 Республика Коми -
30 26 106975 Кузнецов Илья 2000 Московская область

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Вечканов Владислав Сергеевич
Вечканов Владислав Сергеевич
Мастер спорта международного класса, Челябинская область г. Златоуст

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31