Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Декабря 2017

Ирина Коваленко и Андрей Парфенов – победители спринта на Кубке России в Кировске.

Сегодня, 14 декабря 2017 года, в Кировске завершился очередной соревновательный день в рамках II этапа Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Фото: http://welcomekirovsk.ru/

Среди мужчин победил Андрей Парфенов (Тюменская область), второе место у Ермила Вокуева (Республика Коми), третье место у Станислава Волженцева (Республика Коми).

Среди женщин победила Ирина Коваленко (Санкт-Петербург), второе место у Светланы Николаевой (Архангельская область/Ярославская область), третье место у Полины Ковалевой (Москва/Красноярский край).

Мужской финал.

Женский финал.

 

 

Женщины:

1 3 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
2 6 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
3 1 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
4 2 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
5 10 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан -
6 8 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
7 4 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
8 9 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область -
9 14 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
10 18 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
11 5 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург -
12 21 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
13 15 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край -
14 27 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
15 29 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область -
16 7 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
17 11 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО -
18 12 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область -
19 16 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область -
20 23 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область -
21 13 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург -
22 17 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
23 19 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
24 20 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - Республика Татарстан -
25 25 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан -
26 22 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
27 24 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область -
28 26 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан -
29 28 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия -
30 30 201092 Ванеева Ксения 1991 Хабаровский край - Республика Коми -

Мужчины:

1 1 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
2 2 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
3 15 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
4 24 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
5 7 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
6 27 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
7 3 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
8 5 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
9 12 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан -
10 25 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
11 23 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика -
12 11 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
13 9 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
14 13 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область -
15 18 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
16 20 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
17 6 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область -
18 14 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
19 19 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО -
20 30 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область -
21 8 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
22 16 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
23 17 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Свердловская область -
24 21 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
25 22 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО -
26 4 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
27 26 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область -
28 10 103471 Фролов Владимир 1994 Москва -
29 28 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
30 29 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан

Смотрите также:

Сборная

Казаринов Егор Витальевич
Казаринов Егор Витальевич
Мастер спорта, Республика Татарстан, г. Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31