Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Декабря 2017

Яна Кирпиченко и Иван Якимушкин – победители спринта на ВС в Тюмени.

Сегодня, 14 декабря 2017 года, в Тюмени завершился очередной соревновательный день в рамках всероссийских соревнований среди юниоров 21-23 года. Спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Среди женщин победила Яна Кирпиченко (Алтайский край/Красноярский край), второе место у Ирины Севериной (Москва/Тверская область), третье место у Светланы Плотинковой (ХМАО-Югра/Свердловская область).

Среди мужчин победил Иван Якимушкин (Тюменская область), второе место у Егора Казаринова (Республика Татарстан), третье место у Александра Рудакова (Челябинская область).

Финиш женщин:

Финиш мужчин:

Женщины:

1 2 Кирпиченко Яна 1996 мс Алтайский край - Красноярский край 3486314 100 МС
2 1 Северина Ирина 1996 мс Москва - Тверская область 3486350 80 МС
3 9 Плотникова Светлана 1996 мс Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 3486186 60 МС
4 6 Кучерук Ольга 1997 мс Тюменская область 3486375 50 МС
5 3 Рогозина Дарья 1996 мс Воронежская область 3486365 45 МС
6 14 Лихачева Мария 1995 мс Москва 3485935 40 МС
7 17 Вяткина Дарья 1997 мс Свердловская область 3486188 36 КМС
8 21 Заборская Светлана 1996 мс Архангельская область 3486157 34 КМС
9 5 Некрасова Дина 1996 мс Удмуртская Республика 3486465 32 КМС
10 23 Денисова Екатерина 1997 кмс Хабаровский край 3486704 31 КМС
11 16 Родионова Анастасия 1997 кмс Республика Татарстан 3486445 30 КМС
12 19 Тимиряева Юлия 1995 мс Ханты-Мансийский АО 3486270 29 КМС
13 4 Морковкина Анна 1995 мс Республика Татарстан 3486352 28 КМС
14 8 Калугер Габриелла 1995 мс Московская область 3486326 27 КМС
15 20 Бизюкова Анна 1996 мс Ханты-Мансийский АО - ВС РФ 3486396 26
16 7 Владимирова Мария 1997 мс Чувашская Республика 3486543 25
17 12 Тюрина Елизавета 1996 1р Иркутская область 3486382 24
18 13 Смирнова Екатерина 1996 мс Тюменская область - Республика Марий Эл 3486373 23
19 26 Голубицкая Александра 1996 мс Челябинская область 3486427 22
20 30 Речкова Анастасия 1995 мс Санкт-Петербург - Ненецкий АО 3486246 21
21 10 Прибылова Кристина 1995 мс Республика Татарстан 3486227 20
22 15 Бушмакина Екатерина 1996 кмс Удмуртская Республика 3486464 19
23 18 Кондратенко Мария 1997 кмс Санкт-Петербург - Новгородская область 3486407 18
24 22 Трифонова Анастасия 1997 кмс Ханты-Мансийский АО 3486779 17
25 24 Пятаева Юлия 1997 кмс Красноярский край 3486535 16
26 11 Бисиркина Анастасия 1996 кмс Новосибирская область 3486481 15
27 25 Гильд Ксения 1997 1р Челябинская область 3486904 14
28 27 Липина Зинаида 1996 кмс Республика Коми 3486342 13
29 28 Жаркеева Алина 1997 кмс Брянская область 3486287 12
30 29 Шестакова Алина 1997 кмс Красноярский край 3486461 11

Мужчины:

1 3 Якимушкин Иван 1996 мс Тюменская область 3482105 100 МС
2 17 Казаринов Егор 1997 мс Республика Татарстан 3482631 80 МС
3 6 Рудаков Александр 1995 мс Челябинская область 3482243 60 МС
4 5 Кириллов Иван 1996 мс Москва 3482610 50 МС
5 1 Вечканов Владислав 1997 мсмк Челябинская область 3482510 45 МС
6 2 Лытнев Сергей 1996 мс Томская область 3482864 40 МС
7 14 Бережненко Никита 1996 мс Камчатский край 3482770 36 КМС
8 28 Петров Павел 1995 мс Москва - ВС РФ 3482308 34 КМС
9 10 Зубцов Максим 1995 мс Московская область 3482577 32 КМС
10 11 Клуген Александр 1997 мс Республика Саха (Якутия) 3482255 31 КМС
11 9 Пантрин Вадим 1996 мс Тюменская область 3482288 30 КМС
12 30 Пряничников Даниил 1997 кмс Москва 3482586 29 КМС
13 7 Дьяков Максим 1996 мс Республика Татарстан 3482573 28 КМС
14 8 Гардер Максим 1997 мс Республика Коми 3482607 27 КМС
15 12 Собакарев Андрей 1996 мс Новосибирская область 3482260 26
16 26 Чупров Александр 1997 кмс Республика Коми 3482600 25
17 4 Сурков Никита 1995 мс Республика Татарстан 3481904 24
18 13 Доценко Данил 1995 мс Республика Татарстан 3482373 23
19 16 Нищаков Андрей 1996 мс Санкт-Петербург 3482235 22
20 22 Кочетков Александр 1995 мс Санкт-Петербург 3482118 21
21 18 Безматерных Иван 1997 кмс Пермский край 3483085 20
22 19 Солодовников Владимир 1996 мс Ханты-Мансийский АО 3482292 19
23 20 Фофанов Игорь 1997 мс Тюменская область 3482675 18
24 25 Дедков Иван 1997 1р Ненецкий АО 3482571 17
25 27 Кудрявцев Евгений 1997 мс Новгородская область 3482728 16
26 15 Баграшов Дмитрий 1995 мс Удмуртская Республика 3482550 15
27 21 Басков Владимир 1997 мс Санкт-Петербург - Ненецкий АО 3482711 14
28 23 Харламов Антон 1997 кмс Москва 3482378 13
29 24 Кайгародов Роман 1995 мс Пермский край 3482032 12
30 29 Котов Святослав 1996 мс Ханты-Мансийский АО 3482453 11

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Терентьев Александр Васильевич
Терентьев Александр Васильевич
Мастер спорта, Архангельская область, г.Архангельск / Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31